Наверх
Темная сторона личности (Красная природа человека)
#1
[Изображение: f818b4d912ce1e5b5b60ff709579df7a.gif]

В каждом из нас есть энергии Создателя (на уровне подсознания мораль и нравственность), Дьявольская природа (инстинкты), а так же Люциферианская программа, которая проявляется в виде персонального сценария Смерти. Все эти составляющие в разной прогрессии формируют личность, а точнее - ее первичную основу, которая будет развиваться под воздействием бытовых, религиозных или социальных факторов.

Мировые религии мира учат нас блокировать темные (красные) энергии, чтобы "выгнать" чертей из своей души, однако совсем расстаться со своими демонами невозможно, потому, что это часть нашей природы.... если, конечно, Вы решили стать святым и отключить все свои природные инстинкты ("заземление"), чтобы познать Дзен - это иная тема для размышления ...

Если же оставаться "в миру" и не "кормить" своих "красных друзей", то может начаться увлекательное сражение, где проигравшим будете всегда вы и начнутся неконтролируемые половые связи, алкогольная и наркотическая зависимость, депрессия с суицидальными наклонностями и как результат - смерть в самый невероятный и неожиданный момент. Дьявол долготерпелив, но хитёр и создаст сценарий, чтобы вернуть себе право власти хотя бы над частью вашего Я по - хорошему или по - плохому.

Помните главное, что красная природа всегда пробьется и найдет выход, даже если вы будете ходить в церковь трижды в неделю и молиться по шесть раз на дню.

Рассмотрим "гордыню" (или инстинкт "доминирования"). Что нам рекомендуют эти самые современные мировые религии? Подавлять в себе гордыню через благое дело или "уничижение" себя... но здесь начинает формироваться достаточно интересный сценарий, когда коварный "бесёнок" возьмёт свое и заманит вас в свою ловушку.

...Отвергая внутри себя гордыню, люди начинают видеть ее в своем окружении, которое превращается в зеркало, где они начинают видеть чужие демонические лики, которые на самом деле их. В какой то момент может показаться , что все эти люди - просто истинные гордецы, грешники и аморальные уроды.

От чувства собственного превосходства происходит обесценивание окружающих : "Они - грешники, а я замечательный!!!".... и что снова к нам приходит? Гордыня под соусом собственной безгрешности.

Темную природу невозможно заблокировать, как уже говорилось выше.

Если оставаться "в миру" и не "кормить" своих демонов, то может начаться увлекательное сражение, где проигравшим будете только вы и начнутся неконтролируемые половые связи, алкогольная и наркотическая зависимость , депрессия с суицидальными наклонностями и как результат - смерть.

Красной энергией своего Я можно только управлять и здесь уже играет роль диапазон Вашей демонической энергии. Например, можно пойти и тешить свое ЭГО через множественные любовные связи, а можно начать свой путь, открыть бизнес и развиваться, используя свой потенциал во благо.

Научитесь слышать своих демонов и кормите их правильно и тогда ваша жизнь изменится.

[Изображение: f818b4d912ce1e5b5b60ff709579df7a.gif]


С уважением, Малена Мищерская
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Женская магия. Тёмная Луна Adora 0 2,074 20.09.2017, 10:24
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)