Наверх
Обряд на гармонизацию семейных отношений
#1
Выполняется в воскресенье, на растущую Луну.

Обязательно перед обрядом чисто вымыться (хорошо принять ванну с добавлением соли и розового масла), одеться во все светлое (для женщин – светлое натуральное (лен, хлопок) платье или длинная сорочка, для мужчин – светлые брюки и рубашка, возможен голый торс), распустить волосы, без макияжа и украшений. Снять нижнее белье!

Обряд делается на утренней заре.

На алтарь (стол) постелите светлую скатерть, на нее нанесите чир Лады (мукой или маркером), поставьте блюдо с фруктами (по сезону), цветы (хорошо лилии, но можно другие), можно положить хорошие конфеты, вино в бокале. Рядом поставьте свои фото, можно одно общее с мужем (женой). Возьмите две белые восковые свечи. На одной из них напишите новой иглой свое имя, на второй – мужа (жены).

Зажгите свечи, возьмите их в руки (вашу в левую, мужа (жены) – в правую).

Призовите богиню (прочитайте трижды славление):

"Лада мати,
Тебя ради
Требы наши,
Медовы чаши,
Звонки песни,
Словеса честны!
Мати Лада,
Мати свята,
Роду княгиня,
Нам берегиня,
Миру отрада,
Матушка Лада!"

Далее читайте нараспев:

"Богиня Лада, Ладушка, семьи усладушка, в наш (ваши имена) ты дом приди, любовь с собой принеси. Принеси в наш дом лад да покой, семейных крепкий устой. Деткам – здоровье, а мне (ваше имя) да мужу моему (имя мужа) – любви вдоволь, добра да счастливого житья. Низкий тебе, Лада, поклон (поклонитесь), да даров стол полон."

Поставьте свечи напротив фотографии вместе в один подсвечник, предварительно слепив из теплом рук, вплотную друг к другу, и дайте им догореть. Желательно, чтобы не осталось огарков.

Дары пусть отстоят некоторое время (как вам удобно, но лучше до вечера). Дары отнесите под красивую березу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд на сведение судеб Adora 2 639 02.03.2023, 06:58
Посл. сообщение: Adora
  Обряд "Я приду к тебе во сне" Adora 0 636 05.09.2022, 07:45
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)