Наверх
При угрозе колдуна порчей
#1
из Тетради славяно-языческого ченоведения



Если вам другой колдун угрожает порчей, проклятьем или чем похуже, можно повернуть все сказанное им вспять, даже если он и вовсе не планировал колдовать, ему не позавидуешь. Делается следующим образом: после сказанного в течение шести минут нужно поймать слова, сказанные колдуном. Завязывается тринадцать узелков на шерстяной нитке, и еще столько, сколько букв выговорил колдун. Потом ложится в банку со словами:


"Слово поганое поймал, Черта досыта накормил, кровью (имя колдуна) напоил!"


Несем домой на рабочее место, открываем крышку и сразу наклоняем в котел так, чтоб веревочка выпала внутрь, встряхиваем столько раз сколько букв в сказанном было, убираем банку. Зажигаем спичку и поджигаем веревочку в котелке со словами:


"Катись ты, проклятье растрепоганое, к своему хозяину, хоть быша сказанное, хоть мышью проеденное, хоть вовсе не произнесенное! Войди в его дом мимо Бесов и ангелов, мимо кикимор и андрагин, мимо ангела хранителя. Врежься ему в грудь прутом каленым, пройди по костям, разорви связки и утащи к Черту на кулички! Аминь. Порче труба! Врага до гроба!"


Сожженую пыль вместе с землицей из котелка подсыпать под порог врагу колдуну.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  От колдуна неизвестного через погост Adora 0 103 18.01.2024, 14:53
Посл. сообщение: Adora
  Отвод от дел колдуна на болоте Adora 0 586 12.11.2022, 10:51
Посл. сообщение: Adora
  ОБЕРЕГ КОЛДУНА Adora 2 2,780 10.04.2022, 09:08
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)