Наверх
Насылание Навий
#1
Прямой контакт с Богиней Смерти сильно отличается от традиционного погостного чародейства.

Иметь с собой серп с черной рукояткой и знаком Мары. Делать в лесу на трухлявом пне.

Поставить подношение – мед и прокисшее молоко.

Читать:

"Бегу волком по лесу, бегу тропами нехожеными, лесами дремучими, ветви предо мною раскинулись, корни по земле расползаются, Навьи миры отворяются, отворяются. Кровь на устах стынет. Сквозь сумрак леса черного верно путь вижу. Обойду семь дорог, семь холмов обойду в чертоги Царства Навьего, Царства Мары Зимы. Смотрю по сторонам – кругом болота, смотрю по сторонам – туманы сгустились, предо мною - река Смородина, предо мною - Калинов мост. Прохожу по Калинову мосту, вхожу в пещеру Черную, Пещеру Мертвую, пещеру Навью. Ко престолу Царицы Костяной - дары слагаю.

- В Царстве Нави дела вершу, без сомнений и страха, как часть Царства Нави, с миром твоим сливаюсь, как часть Царства Нави. Где в вечности все дела - совершаются. Мара, на все Твоя Власть.

Кто умеет хранить – тот способен отнять. Кто способен отнять - да земле предать. Кто может забрать – сможет удержать. Кто сможет молчать – тому жатву собирать.

- Прими подношение, Мара, прими мое слово, вернусь я без страха в сердце, вернусь без сомнений, как часть твоего мира. Мара, на все Твоя Власть.

- Духи навьи, дети Мары,
Явитесь на глас мой.
Правой рукой направляю,
Левой рукой – указую.
Явитесь на глас мой,
Отворяю вам двери,
Золою вам дорога,
Едою вам дань.
Явитесь духи Нави,
Явитесь на глас мой,
Явитесь духи Нави,
Явитесь Духи Мары.
Явитесь! Явитесь! Явитесь!"


Затем возложить требу.


Анджелина Кошкина
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Насылание мёртвых Adora 0 2,054 20.11.2019, 19:58
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)