Наверх
Если умерший беспокоит живых родственников
#1
Явление умерших близких не редкость. Кому-то они являются во сне, кто-то видит их наяву. Иногда эти явления помогают смириться с утратой, поверить в то, что близкий человек не исчез бесследно, но бывают случаи, когда умерший беспокоит, тревожит и всячески негативно влияет на живого. Многие терпят такое явление, боясь прогнать, обидеть, испытывая еще теплые чувства к покойному и отказываясь понимать, что это уже не совсем тот человек, которого они знали при его жизни. Некоторые вызывают священника, чтобы освятить дом квартиру, куда является умерший, но такое освящение помогает не всегда. Тем не менее, есть один способ мягко избавиться от беспокоящего родственника, который не так давно был достаточно широко известен, сейчас же, с переездом людей в города, отрывом от своей культуры, становится все более забытым.

Для того, чтоб проводить умершего понадобятся 12 монет. Можно взять обычные деньги, которые в данный момент используется, но лучше предпочесть старинные серебряные монеты. Перед сном берут одну из монет и кладут ее под подушку. Так 12 ночей, пока под подушкой не побывает 12 монет.

Собрав эти монеты на 13 день (от начала ритуала), взяв с собой угощение для умершего, отправляются на его могилу. Присев напротив и перекладывая по одной монеты на могилу (можно сделать небольшую ямку, чтобы прикопать), читают следующий заговор:

"Такой-то, возьми от меня эту деньгу, чтобы тебе в мёртвом царстве сыто есть, да хорошо гулять, а здесь крепко спать. Спи крепко, не вставай, не ходи, ни на заре вечерней, ни ночью темной, ни на зорьке утренней, ни днем светлым! Вот доля твоя! Да будет так!"

Заканчиваем работу по Правилам.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Если у вас нет мертвой воды pantera61 0 2,186 16.03.2015, 13:18
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)