Наверх
Оберег для военного
#1
В качестве оберега для военного вам потребуется небольшая веревка, длиной с локоть (красного или чёрного цвета, примерно 30 сантиметров).

Завяжите на этой веревке семь простых узелков. При этом нужно произносить следующий заговор – по одной строчке на каждый узел:

1. Встану я на утренней зорьке.

2. Выйду в чистое поле.

3. Поклонюсь матери-Земле.

4. Ты, Земля, защити меня.

5. От лихого супостата, от яда и булата.

6. И от девяноста девяти бед.

7. Да хранят меня семь замков.


(замок свой)

Готовый науз можно положить в карман, повязать на руку, зашить в одежду или спрятать иным образом. Он должен сопровождать своего владельца в течение всего военного похода или иного опасного предприятия. По возвращению домой веревочку полагается сжечь, поскольку оберег уже выполнил своё предназначение.

На 3 узле поклон земной.

Под деревом оставить с благодарностью требы Матери Земле: горшочек с кашей, молоко коровье, пироги с ягодами, крендели, грибы, ягоды, орехи, фрукты, сухие плоды, овощи, зелень, колосочки, семечки, зерна отборные семян разных, крупы, сухие травы и цветы и т.д.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Сотворение наузов, повязываемых на ребенка (оберег) Лилия 0 2,458 02.04.2018, 19:56
Посл. сообщение: Лилия
  Оберег для животных Лилия 0 2,127 04.06.2017, 15:59
Посл. сообщение: Лилия
  Оберег для детей (нитяная куколка) Лилия 0 1,982 11.07.2016, 15:50
Посл. сообщение: Лилия
  Оберег от колдовства Adora 0 1,870 27.05.2016, 16:15
Посл. сообщение: Adora
  НИТЬ НА ЗАПЯСТЬЕ - ОБЕРЕГ ОТ БЕДЫ Meggi 0 2,009 02.10.2015, 21:37
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)