Наверх
Энвольтование на обреченную разлуку (с фото)
#1
Во вторник, на убывающую Луну, после захода солнца, изготавливаем два энвольта. Для этого нам понадобятся:

а) две восковые свечи,

б) три фото жертв (желательно не старше двух лет. Чем свежее фото, тем лучше.): 1. Его; 2. Её; 3. Их совместная ;

в) две жестяных баночки для водяной бани,

г ) две больших бумажных салфетки,

д) одна небольшая черная свеча .

Вырезаем по контуру фото 1. или 2. (Смотря кого вы желаете изготовить первым). Затем берем одну восковую свечу и растапливаем на водяной бане в первой жестяной баночке. Пока воск топится, мы зажигаем черную свечу, берем вырезанное фото и медленно его сжигаем, при этом произнося слова:

Да не быть тебе больше человеком! Быть тебе моей куклой! Моей марионеткой! Моим (моей) рабой(ом)! И ты слышишь только меня и выполнять тебе только мои приказы! С этого мгновения и во веки веков! Да будет так!

Когда фото сгорит, пепел нужно добавить в растопленный воск, но предварительно извлечь из него свечной фитиль. (Фитиль можно при желании тоже заговорить, навязывая на нем узлы и нарекая его именем жертвы. Затем его можно поместить либо во внутрь куклы, либо узлы навязывать уже на готовом энвольте вокруг шеи или пояса, вкладывая туда все свои эмоции. Но это лишь при желании, для усиления воздействия.) Воск с пеплом тщательно перемешивается или переминается в руках и лепится из него кукла. Ее желательно слепить как можно лучше и ближе к образу и подобию жертвы, указывая половые признаки. Во время изготовления, нужно представлять образ жертвы. Если сконцентрироваться вам сложно, то можно сделать еще одно фото, на которое Вы можете смотреть. Как только работа будет закончена, дайте имя кукле, или напишите его иголкой на ней. После произнесите слова:

Оживляю тебя и нарекаю (имя жертвы)

Вторая кукла изготовляется по тому же принципу. (Воск второй свечи для следующего энвольта топится во второй жестяной баночке). Заворачиваем куколки аккуратно в бумажные салфетки (салфетки так же можно подписать, чтобы в процессе сразу отыскать нужную) и кладем в две разных коробочки, подходящие им по размеру, да бы их не повредить. (Подойдет любая прочная коробочка, к примеру из под крема, кофе, или какая у вас найдется под рукой. Устилается ватой или кусочками твёрдой бумаги, например бумаги яичного лотка. Нужно постараться не повредить фигурку до окончания ритуала.)

Вторая часть ритуала проходит на берегу водоема. Это может быть река, большое озеро или морской залив. Главное, чтобы Вы могли без труда попасть на противоположный берег. Теперь нам нужно закапать наши куклы, там, где их никто не найдет. Желательно, перед тем как проводить ритуал, присмотреть подходящие места для захоронения энвольтов. Убедившись, что вокруг нет никого, выройте ямку как можно глубже в
укромном месте на берегу. Достаньте нужную Вам куклу, простелите в ямку салфетку, словно простынку и положите на нее энвольт. Теперь достаньте и запалите снова ту же черную свечу, при помощи которой вы сжигали фото, когда изготовляли энвольты. Достаньте совместное фото жертв и разорвите его со злобой на две части, отделяя тем самым одного человека от другого. Берем часть фото на котором изображение человека, энвольт которого сейчас Вы собрались закопать и сжигаем со словами:

Гореть вашим отношениям в этом пламени!

Произносите их, пока сгорает фото. Чем больше раз Вы их произнесете, тем сильнее действие. Запечатайте все своими словами... (Вы должны сконцентрироваться и представить, как эти два человека ссоряться, дерутся и ругаются, в течении всего процесса ритуала. Вкладывая в это всю свою негативную энергию и ненависть).

Теперь нужно собрать пепел, завернуть вместе с куклой в салфетку и захоронить. В процессе закапывания произнесите слова трижды:

Как не сойдутся эти два берега, разделенные водой, так не сойдетесь вы (имярек) и (имярек). Да прибывать вам в раздоре и непонимании! Да ненавидеть вам друг друга до скончания дней! Крепки мои слова! Да будет так!

Со второй куклой проделываем все тоже самое на другом берегу водоема. После завершения свеча относится на ближайшее кладбище, где догорает на могиле, которую недавно посещали. Уходить нужно, не оглядываясь.

За весь ритуал не следует не с кем разговаривать. Стараться не реагировать на прохожих и избежать встречи со знакомыми. Баночки, в которых растапливался воск, желательно выбросить сразу же по окончании ритуала, обернув каждую по отдельности в кулек или бумагу. Они не должны оставаться в доме. После всей проделанной работы, нужно всю одежду положить в стирку и целиком помыться и лечь спать.


Автор Necros
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  На разлуку "через нож" Adora 0 2,045 06.07.2019, 11:18
Посл. сообщение: Adora
  НА РАЗЛУКУ Adora 1 2,753 24.05.2016, 15:52
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)