Наверх
Заговоры от простуды и гриппа
#1
[Изображение: luna.jpg]


В периоды обострения эпидемий гриппа, простуды и вирусных заболеваний хочется не только вылечиться от болезни, но и предотвратить ее появление. Медицина способна на это, однако усилить эффект можно при помощи народных заговоров против гриппа и других болезней.


Заговор для крепкого здоровья после ванной

Наиболее действенен этот заговор после ванной или бани. Вам понадобится большая тарелка с холодной водой, в которой предварительно было растворено несколько чайных ложек соли. Перед обрядом и после него нужно читать заговор:

Матушка природа, даруй мне свободу -
Тепло мне даруй, но только себе в угоду.
Дай мне спать крепко ночью,
Днем работать усердно.
Дай мне здоровья срочно,
Жить чтобы долго.


Суть заключается в том, чтобы умыть распаренное лицо семь раз, смотря при этом в зеркало. Взгляд отрывать нельзя. Вода должна быть холодной, но не ледяной. Народная примета гласит, что только так можно отпугнуть неудачу и получить заряд здоровой энергии. Повторять данный ритуал можно так часто, как захочется вам, но только все нужно делать правильно и в той же последовательности.

[Изображение: luna.jpg]



Заговор для тех, кто заболел

Те, кто заболел гриппом или простудой, тоже могут использовать хороший заговор. Он называется «шепот провидца». Для начала вам потребуется чеснок. Его придется принимать в пищу до и после заговора — он изгонит из вас болезнь, придав телу и духу большую силу.

Вам понадобятся две чесночины. Одну нужно взять в правую руку перед началом заговора, откусив половинку или часть. Затем провести мякотью вдоль левой руки от запястья до локтя по внутренней стороне, съесть вторую половину и прочесть сам заговор:

"Вижу твою силу, ибо она меня погубить решила. Вижу твою слабость, ибо она тебя и изгонит. Прочь уходи, прочь уходи, прочь уходи. Именем света, именем добра, слово мое крепко. Да будет так!"

Далее необходимо взять вторую чесночину в левую руку и, откусив половину, провести по мякотью по правой руке.

Чтение заговора повторяется. Этот заговор помогает не только при первых симптомах, но и при разбушевавшейся болезни.


В современном мире столько невидимых опасностей, что иногда становится страшно за свое здоровье. Грипп — это тяжелая болезнь, которую лучше обходить стороной. Берегите свое здоровье, читайте заговоры для защиты организма от болезней и недугов.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Шепотки и заговоры при простуде: от насморка, сухого и мокрого кашля


[Изображение: luna.jpg]

Существует множество простых заговоров, способных облегчить простудные заболевания. Народные секреты помогут быстро справиться с симптомами недомогания и скорее встать на ноги.

Народные методы борьбы с заболеваниями основываются на использовании лекарственных трав и заговоров, которые помогают быстрее выздороветь, справиться с кашлем и насморком. Рекомендую воспользоваться мудростью наших предков. Однако для заботы о здоровье и скорейшего выздоровления важно также вовремя обращаться к лечащему врачу и не заниматься самолечением.


Шепотки при простуде

Заговорить простуду и проснуться полными сил поможет шепоток на травяной настой. Кружку обхватывают руками и шепчут:

«Травами целебными исцеляюсь, силами природы с простудой справляюсь. Как утро вечера мудренее, так и простуда вечером от меня уйдет, к утру бодрость придет. Истинно говорю!»

После этого выпивают отвар и ложатся спать. Утром трижды умываются святой или проточной водой, чтобы смыть остатки простуды.


Заговор от кашля

При сильном кашле в черной редьке делают отверстие, закладывают в него мед и закрывают вырезанной частью. Через несколько часов начинают принимать по чайной ложечке полученного сока с медом, приговаривая:

«Кашель отступает, выздоровление наступает. Сколько раз сок приму, столько раз и иммунитет подниму. Утром начну, а к вечеру о болезни позабуду. Истинно говорю!»

В случае аллергии народный рецепт меняют на рекомендации врача, заговаривая то, что прописано.


Шепоток от насморка

Справиться с течением из носа будет проще, если подогреть соль, пересыпать ее в мешочек, а затем поочередно прогреть нос с обеих сторон. При этом приговаривают:

«Солью болезни прогоняю, здоровье к себе возвращаю. Именно!»

К такому способу лучше всего прибегать перед сном или если из дома в ближайшие часы не нужно никуда выходить.


Справиться с простудными заболеваниями и недомоганиями будет проще, если заботиться о своем самочувствии, вовремя отдыхать и чаще употреблять в пищу свежие овощи. Укрепление иммунитета будет способствовать быстрому выздоровлению без последствий.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговоры и Заклинания против болезней от Романа Фада Adora 16 9,290 06.06.2016, 10:17
Посл. сообщение: Adora
  Славянские заговоры на Руси Adora 0 1,576 13.05.2015, 16:12
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры от ячменя Adora 1 2,074 11.05.2015, 10:58
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)