Наверх
На смерть нечестиву
#1
Есть дверь да за ней смерть и погибель. Коль врага имеешь да то худо сие сотворишь, да смерть нечестиву ему прикинешь. Тако сей ключь то над всякой скверной царь. Коль губить норовишь, то заперва сие зачитай.

Надобно на свежей могиле закопать яблоко, да в мешковине горсть полыни сушеной (то вместе с яблоком копано). Опосля двух дней надобно откопати, да в котлине на огне из трех дров, что сам думай, то свари. То коль закипит водица, то яблоко кинь, да сыпь полынь, пусть париной идет, да пусть париной исходит. Да надобно прутиком ивы то помешивать да причитать:

"Не мной ведано, а Чертями знаемо.
то поле сверенное, да в том поле изба выдранная.
да огнем опаленная, да в той избе девица черная.
да то она за столом восседает.
да за детинами своими окоянными глазу кидает.
да сии детины, то всяки сквернины.
то тайны мытарные, то слезы каленые.
то отходины могильные, то отпевалины гробные.
тако коль кого словом поманет, то на мир людов смертью тот грянет.
да не ходом он пойдет, а духом нечестивным пойдет.
да водиной закружится, да над огнем трехродным закружится.
да ныне и мое слово скажется, да на (имярек) изречится.
то детинушки кинутся, да париной нечестивой ринутся.
да житие (имярек) посквернится, да все поломается.
всяк ход обривится, всяка мысль потуманится
всяко дело поломается, всяк люд отринется.
тело испоганится, хвори наринутся, жилы притужатся.
кости скошатся, крови смерятся, да гроб отворится.
да земь затворится, да (имярек) схоронится, никем не замолится.
да зверем могила изрыхлется, да следа не останется.
то девица утехой нарянется.
да ее детушки примилятся.
да (имярек) сгубится, людом забудется.
а коль припомнится, то словом худым окинется.
иже кара сия тяжкая, то неотмольная.
неотговорная, неотдельная, то смерть скверна. Аминь"


Коль сказано, то надобно перевернути котлину, да так, чтобы огневица потушена.

Коль то творено то сказать надобно:

"Иди париной, да нечестивиной. То смертью окоянной, то на (имярек) призванной, не отделать, не отмолить, да мне через ключь сей погибель вершить. Аминь"

Коль то сделано, то надобно кинуть любую вещицу, что вражине принадлежала. То поверх всего кинь и уходь. То смерть скорая.

Да ведай... Коль приберешь тот прутик ивовый, чем помешивал, то сей прутик ключом тебе. Через него то сможешь творить черные дела, да смерть насылом да губить людей неугодных. Тако сила в нем. Да через него смерть нечестиву накличешь. То коль творишь чего худого, то при себе держи сей прутик. То ключом будет. Да все худо сотворится. Да сам диву подивишся, да смерти жатву помножишь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Зачитка окоянная на погибель


Читают на вещь вражью, да опосля полуночи сжигают в печи.

Надобно дверку печи открыть, да тако перед ней и зачесть говорину на вещь:

"Церковь черная, да нутром горелая, да Бесом приселая. Да книга там окоянная, да в книге молитвы заморные. Да там загубники твердые, да там зачитки праховые, да там душегубные присказины, да мертвяковые примерины. Да Бес сию книгу шепотом зачитывает, да по утру открывает, да по вечеру закрывает, да нынче по счету подрывает, да листает. Тако на имя (имярек) книгу отворяет, да на счет годов (имярек) зарекает. То молитву смертную зачитвает, да костлявую деву почитывает, да то каждым словом сурочивает, да житие (имярек) укорачивает, года в дни укорачивает, да дни в часы сворачивает. Тако худостями тело (имярек) исполняет, да болю все пронимает, саму душу из тела вынимает. А коль душа вынется, то в пекловый очаг бросится, да тамо огнем пронимется. Да (имярек) умертвится, да тако то сходится, иже Чертом смерть наводится. Иже молитва сия кончится, тако погибель (имярек) начется. Заклято! Тверд!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заклад на смерть Adora 0 374 06.05.2023, 09:50
Посл. сообщение: Adora
  На смерть за 9 дней замолить villena 3 4,730 23.08.2015, 12:13
Посл. сообщение: villena
  Порча на смерть через терн погостный Adora 0 2,269 12.05.2015, 07:11
Посл. сообщение: Adora
  НА СКОРУ СМЕРТЬ (Мансур) Adora 0 2,280 10.05.2015, 09:08
Посл. сообщение: Adora
  Порча на смерть на именную иконку и огарки (соборное колдовство) Adora 0 2,254 04.05.2015, 14:06
Посл. сообщение: Adora
  Порча на смерть на Пасху villena 0 1,957 09.04.2015, 21:16
Посл. сообщение: villena
  Порча на смерть через псалтырь villena 0 2,299 09.04.2015, 21:09
Посл. сообщение: villena

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)