Наверх
Бронхит и воспаление легких
#4
На то чтоб горло перестало болеть


НАГОВАРИВАЮТ НА ВОДУ В НЕЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДОБАВЛЯЮТ НЕМНОГО СВЯТОЙ ВОДЫ ГОВОРЯТ ТРИ РАЗА НА ВОДУ.

ПОСЛЕ ЗАГОВОРА ПОЛОСКАТЬ ГОРЛО И ВОДУ ПИТЬ.

ДЕМЬЯН, КАСЬЯН,УСТРЕМИТЕ ЛУК.
ПОЙДИ СТРЕЛА В БОЛЬ, СОЙДИ С ГОРЛА (ИМЯ ) ХВОРЬ.
ОТКУДА БОЛЬ ПРИШЛА ТУДА БЫ ТЫ И ПОШЛА,
БУДЬТЕ МОИ СЛОВА КРЕПКИ, ЛЕПКИ И СПОРЫ. КЛЮЧ ЗАМОК ЯЗЫК.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ!




От кашля

Читать по три раза вдень над ложкой меда (ложка должна быть деревянной). После чтения заговора мед принимать внутрь.

"Пустобреха – на железну цепь, за чугунный запор, за защелки железные. Присвистну, пригикну, вороным конем стопчу, белой лебедью полечу. Пустобреху – узилище, белой лебеди – весь белый свет, мне, рабе Божьей (имя) – здоровье крепкое да вольна волюшка. Аминь."



Жженый сахар, как верное средство от сильного кашля

Наполните столовую ложку сахаром и растопите его на огне, прогревая ложку, пока он не почернеет. Затем вылейте полученный сироп в стакан воды и быстро размешайте. Вода приобретен коричневый цвет и специфический запах. Пить по четверти стакана до полного выздоровления, которое наступает очень скоро.


Рецепт от кашля "Под Мухой"

Взять 2 ст.л. коньяка или хорошей водки (с коньяком мне больше нравится), 2 ст.л. сливочного масла в жидком виде и 2 ст.л. меда. Хорошенечко размешать.

Заварить крепкий чай и добавить в него все перечисленные компоненты. Пить маленькими глотками перед сном, лежа в постели.

Самочувствие улучшается сразу.


Черную редьку среднего размера, свежую, сочную вымыть, обсушить, вырезать сверху небольшую выемку, примерно под 50 мл жидкости, влить в эту выемку столовую ложку натурального меда. Поставить редьку вертикально на банку, через 10-12 часов редька пустит сок и выемка с медом заполнится до краев. Слить полученный сок с медом, принимать от кашля. Добавить в выемку еще столовую ложку меда и так продолжать пока не усохнет редька. С каждым разом сока будет меньше.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Бронхит и воспаление легких - Автор: Adora - 07.03.2023, 10:54

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Для лечения туберкулеза легких, язвы желудка и др. заболев Adora 0 1,709 07.07.2015, 11:06
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)