Наверх
Бронхит и воспаление легких
#9
Сода и чеснок


Хорошо помогает при хронических бронхитах, эмфиземе легких, пневмониях - ингаляции чеснока с содой. Можно применять даже при высокой температуре.


Вот состав ингаляции и как его приготовить:

очистить 6 зубчиков чеснока, порезать их. Налить в маленькую кастрюлю 1 стакан воды и, как только вода закипит, бросить туда чеснок и убавить огонь до самого малого. Парить на слабом огне не более 5 минут. Затем поставить кастрюльку на стол, укрыться одеялом, нагнуться поближе к кастрюльке, чтобы пар нигде не выходил, и только тогда открыть крышку и бросить туда 1 ч. ложку соды. Ингаляция готова.

Сразу глубоко вдыхать не надо, можно сильно закашляться. Когда привыкнете к пару, начинайте дышать попеременно: 2-3 раза вдох через нос - медленный выдох через рот; 2-3 раза медленно вдыхать через рот - выдох через нос. Дышите, пока сохраняется тепло. Затем вытрите лицо от пота под одеялом, наденьте на голову теплый платок и быстро в постель!

Эффект лечения сводится к дезинфицирующему и очищающему действию смеси. Таким же образом можно вылечить тяжелую ангину. Буквально на следующий день после ингаляции становится значительно легче, спадает температура, лопаются нарывы.

Дышать парами чеснока с содой можно 2-3 раза в день. Отходит мокрота и состояние улучшается, через 2-3 дня нормализуется температура. При запущенной болезни на лечение потребуется дней 10.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Бронхит и воспаление легких - Автор: Adora - 07.03.2023, 11:20

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Для лечения туберкулеза легких, язвы желудка и др. заболев Adora 0 1,709 07.07.2015, 11:06
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)