Наверх
Созыв на женихов
#1
Коли девке надобно о себе вестью исполнитсья да чтобы то узримостью, то пущай до восхождения солнышка ступает да красный цвет, что рост из под земли нарожденим сорвет, да при сим речитсья:

"То зерном на пророст да мне на любость"

То с цветом тем путь меряет да в чисто поле, в серядь самую. А как заревицей небесины понежатсья, да светел лик озарень скинет, то надобно поклоном уложиться до земи. Надобно тремя разками к ряду свершиться. Да коль то поделается, примащить цвет к сердцу, да взором кинуться на всхождень солнышка. Опосля сказом изойтись:

"Яко ты ведальником, яко ты тайноведником, яко ты услышником, яко ты влазником, яко ты пособницей. Да мне на жизнь отвЕдиной, да мне замолом сказанным, да мне просиной мерянной, да глаголом моим слыхом созовётсья. Да очинами сими тропки осветятся. Да те тропки ведОвницей опалятся, да на краинах повидятся. То краины приводом отпустятся, да по зарени твоей узреются, то слыхом приполнится. То сердцем запылется, в уме запляшется. То домина моя глазом окинетсья, порожиной пристанется. То мне судьбиной приляжетсья. Аминь"

То сказитсья три разка. Да на уме удержом то ведь просину сею.

Опосля сказницы три поклона отведи, да ход обрат измеривай.

Цвет, что красным веждется, то дневальник при себе беречь.

Коль зарницей на исходе исхудалостью, то ступать на реку, что водницей чистой ладитсья. Цвет кинуть в речку и молвитсья:

"Яко прошенью твердится, тако силиной примется. Вестницей погонится, водицей отведется. Аминь."

То весь тАйник на судьбу встречную кличится. Да в течение трех Лун то молодец явится, яко солнышко то знать ведает да дорожиной погонит к тя.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Женщина по утрам должна чуть чуть мазать свои соски мёдом (хорошо липовым), при этом приговаривая:

«Как пчёлы на цветы летят
как дети мёда хотят
как липа цветом цветёт
так и моя краса расцветёт
все молодцы до меня пойдут
от меня уж не уйдут
будут за меня биться страдать
самому богатому ладному да удалому моим стать
под венец меня позвать.
Слово мое крепко-лепко Таково и буде!»



P.S. Крепче сработает на зорьке вечерней или вообще в полночь на рост Луны...
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Оморочка на женихов Adora 0 2,292 05.04.2017, 17:10
Посл. сообщение: Adora
  Морок на женихов (для сватовства) Adora 0 2,169 07.08.2016, 07:59
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)