Наверх
Любовные обряды и заговоры на замужество
#1
1. Когда близкая подружка будет выходить замуж, подшейте невесте платье и этой иголкой уколите себе палец. При необходим произнести: «Иголка-иголка, свадебное платье подшила, теперь меня замуж выдай за моего милого. Ключ, рот, замок. Именно».


********************


2. После свадьбы подруги заберите у неё булавку, которую та приколола от сглаза на платье. И заколите этой булавкой подол своего платья. Забирать булавку следует тайно, только тогда та поможет. Можно схитрить: перед свадьбой незаметно приколоть к невестиному платью булавку, а потом в подходящий момент её снять.


********************


3. Вымыть свадебные туфли невесты ночью при лунном свете. Сопровождать действо следует приговором на замужество: «Туфельки топочите, за меня похлопочите, чтобы я сама поскорей заневестилась. Рот на замок, обо всем молчок. Истинно!».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Славянский ритуал на поиск второй половинки


Это старинный женский обряд, который впрочем неплохо работает и в наши дни. В
современном варианте вишневые щепки часто заменяют обычными спичками...

Для выполнения этого обряда вам потребуется одна большая груша и три вишневых щепки.

Разрежьте грушу на две одинаковые части, и вслух произнесите следующие слова:

«Как целое разделилось, как единое разъединилось, так и я сижу, грущу одна»

После этого щепками соедините две половинки груши (одну щепку нужно воткнуть сверху, вторую – снизу, а третью – посередине)...

Когда груша у вас станет вновь единым целым, скажите:

«Как разные части соединились, в одно целое превратились, так и я свою половинку найду, грусть и тоску прогоню! Да будет так!»

Грушу нужно завернуть в чистый платок (лучше льняной) и оставить под любым фруктовым деревом.

Обряд проводится до заката солнца и в первые дни растущей Луны.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
На замужество (ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ)


Этот ритуал на замужество можно проводить в любой день, когда вы решите изменить свою жизнь. Кстати, следует сделать особое ударение на то, что это не любовный приворот, а именно привлечение жениха, который искренне будет любить свою невесту, а в будущем и жену.

Правда есть небольшая проблема в исполнении этого ритуала. Для того чтобы все получилось, нужно, чтобы в вашем доме был погреб.

Погреб должен быть обязательно под полом, а не отдельно стоящим сооружением. В городской квартире погреба не найдешь. Погреб знакомых тоже нельзя использовать. Есть вариант, если у вас есть дача, а на даче погреб, он тоже подойдет.

Итак, мы определились, что для проведения ритуала потребуется погреб. Девушка, которая очень хочет выйти замуж, должна приоткрыть крышку погреба и, заглядывая в него, девять раз произнести следующий заговор:

«Мой хозяин дворовой, стань для меня сват дорогой. Да и засватай мне, божьей рабе (назовите свое имя, которым вас крестили), в верные мужья (перечислите те качества, которыми должен обладать ваш будущий супруг). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»

С этого момента устройством вашего счастья займется ваш Домовой. Он подберет себе такого хозяина, который и вас и его устроит. Домовой подберет вам такого мужа, который будет и хозяйственным, и добрым и нежным. Ведь домовой не любит лентяев и тех, кто кричит и распускает руки.

Говорить заговор нужно стоя на коленях. После этого Домовому периодически оставлять лакомства.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуалы и обряды на любовь и суженого на ПОКРОВ (14 октября) Adora 7 9,489 13.10.2018, 04:46
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры и неканонические молитвы от измен, потерь и сглаза Adora 0 2,478 02.08.2016, 15:21
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на на скорое замужество на иголки Милана 0 2,454 21.06.2016, 06:39
Посл. сообщение: Милана
  Заговор на замужество Милана 1 3,014 21.06.2016, 06:35
Посл. сообщение: Милана
  На замужество в день святой Параскевы (28 октября) Adora 0 2,149 19.08.2015, 14:07
Посл. сообщение: Adora
  Православные заговоры и молитвы от измен и на любовь Adora 8 6,485 01.07.2015, 21:54
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)