Наверх
Беса болотного призвать для худа
#1
Берут портрет вражий, да идут в болото. С собой несут пару пригоршней пшеницы, да один камень средних размеров. Коль переступишь черту болота, то скажи:

"Коль со смертью якшаешься, то поклоном отбиваешься, иже почесть великая, да мысль черная. Истинно!"

Пойди внутрь болота, да там ровность найди. Кладь на земь портретину вражью, да ликом вниз. На портретину кладь камень, что с собой припасом несен. Как камнем придавишь, то говори:

"Нехристовой душой заделываюсь, от божьей власти отрекаюсь, да церковну силу попираю, иконы болотной водой заделываю, то молитвы писанные замечиваю. Коль то деланно, то Бесовская сила из омута болотного призванна, да туманом болотным она нежена, да над миром саваном мертвым ложенна, огнями болотными скачена, да воплем болотным то слыханно. Коль сей Бес лиходейный над миром заявится, да камнем к (имярек) он прицепится, да в болотну топь (имярек) Бесом утянется. Пшеницей все обложено, да пшеницей посыпано. Коль зернышки сложены, то муки предсмертные (имярек) множенные, иже кажде зернышко то колосиком, да каждый колосик то мученькой, иже смерть Бесом на камень делана, то мука пшеницей рощена, болотным заделом (имярек) загубится, да Бесом в топь утянется. Как сказано, так и буде! Заклято!"

Уходи прочь из болотных странств, иже Бес пробудится, да на смертный позыв порезится.


P.S. Хорошая порча на врага.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)