Наверх
Освящение Атама
#1
Атам - он же колдовской нож и символ силы, также соответствует стихии воздуха и масти Мечей в колоде карт Таро.

Без него нереально проводить церемониальные операции, призывать, принуждать духов и демонов. Также он помогает в энергетических работах, направляя энергию. Обычно это обоюдоострый кинжал с лезвием не менее 15 сантиметров и чёрной ручкой.

В день и час Марса приобретите атам. Далее в первый ночной час Марса хорошо заточите его. Далее по традиции он освящается ночью.

Далее производится Малый Стихийный Ритуал. Начертите белым мелом или краской магический круг, зарядив его и заранее благословив 4 элемента - чаша с солью, красная свеча, курильница с благовонием и чаша с водой.

Далее устанавливаем 4 элемента - на Севере будет чаша с солью или землей. На Востоке же будет стоять курильница с благовонием. На Юге будет стоять подсвечник с зажженной красной свечой. На Западе будет чаша с водой.

В центр круга поставьте алтарь с алтарным покрывалом и поместите туда ваш кинжал.

Встаньте лицом на Восток и произнесите:

Я призываю стихию Воздуха для помощи на моём ритуале. Я приветствую стихию Воздуха (положить руку на сердце)

Я приветствую стихию Воздуха на своём ритуале. (Сделать небольшой поклон)

Встаньте лицом на Юг и произнесите:

Я призываю стихию Огня для помощи на моём ритуале. Я приветствую стихию Огня (положить руку на сердце)

Я приветствую стихию Огня на своём ритуале. (Сделать небольшой поклон)

Встаньте лицом на Запад и произнесите:

Я призываю стихию Воды для помощи на моём ритуале. Я приветствую стихию Воды (положить руку на сердце)

Я приветствую стихию Воды на своём ритуале. (Сделать небольшой поклон)

Встаньте лицом на Север и скажите:

Я призываю стихию Земли для помощи на моём ритуале. Я приветствую стихию Земли (положить руку на сердце)

Я приветствую стихию Земли на своём ритуале. (Сделать небольшой поклон)

Далее встать перед алтарем лицом на Восток и сказать:

Именем YHVH (Йод-Хе-Вав-Хе) и силой четерых стихий: Воздуха, Огня, Воды и Земли я нарекаю этот кинжал, купленный в День Марса своим Магическим Орудием и будет он носить имя Атам. Пусть поможет он мне в моих магических операциях и будет служить мне силой и правдой!

Далее взять в руки кинжал и на Восток в сторону курильницы сказать:

Стихия Воздуха, надели своей силой этот кинжал и освяти его ( Визуализация, как от благовония переходит энергия в нож)

Далее также на Юг:

Стихия Огня, надели и освяти своей силой этот кинжал (Визуализация)

Далее на Запад:

Стихия Воды, надели и освяти своей силой этот кинжал (Визуализация)

Далее на Север:

Стихия Земли, надели и освяти своей силой этот кинжал (Визуализация)

Далее поднимаем нож вверх и произносим четко и влаственно:

Именем YHVH (Йод-Хе-Вав-Хе) и силой четырех стихий: Воздуха, Огня, Воды и Земли да соберутся энергии стихий воедино и примет этот священный клинок Энергию четырех стихий! (Визуализация, как 4 стихии сходятся воедино в нож)

Именем YHVH и силой четырех стихий Да будет Так!

Далее положить нож на алтарь и отпустить все 4 стихии в том же порядке, в котором они были призваны.

(Стихия N, благодарю тебя за помощь и отпускаю)

Так делаем с каждой и выходим из круга.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)