Наверх
На богатство
#1
В церковь идете прихватив иглу новую с собой, прикупаете одну малую восковую свечу , иголкой прокалываете безымянный палец на левой руке и кровь размазываете по свече втирая и свечку ставите перевернув за здравие шепча девять раз:

Не отцу сыну да духу святому кланяюсь, а Абару прошу, Беса. Ты мою кровь в усладу себе прими, а меня богатством да достатком одари. Да не обмани, а я каждый месяц тебя радовать кровушкой своей буду. Абара!

Необходимо делать каждый месяц иначе обеднеете в момент!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Вельма возмет травы тысячислитнику да листа черники да овса горсть да листа ежевики да все в мешечек зелен утянет да с монетою золотою под подушку собе и злато ручием ко неи потечет.


****************


Вельма возимет барыни ягоды да цвету бузины да рыбеи желчи сушеною да печени налима сухою да все енто в подмот подвяжет сукна зеленого да припрячет во избе совоеи и дюже фартова будет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
На богатство


Коли купец затен да богат, да богатство свое соувеличити многократ хотит, так златы червонцы пусти готовит да руболики серебряны. Да когда Луна полона в ночи во лес ходом верным чапат. Да на краю леса, входя, полтину серебра покладет, да дуб молод да крепок сыщет, да совокруг дуба ходом кружит, да девяти ямок копат да дениги в них кладет, да прикапыват. Да таки круг с говором обойдя:

«Дуб молод да крепок, дениги златы да серебряна. Да дела мои купечески верны, да как дуб сей с каждым годом подрастает, так и денига во мои сундуки да кошели ходом верным ступает. Дуб с каждым годом крепчает, силушку набирает, да меня деньга верно не оставляет, мою мошну злато серебро ходом верным набивает. Так тому и быти!»

С места сего чапат пусти во избину совою да молоча, в обрат не глядя.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Свой РОД до 12 колена богатым сделать


С семи храмов по отпевальной свече надобно взять. То с трех погостов надобно по горсти земли с перекрестка погостных ходов. Да еще 5 свечей с пять могил с любого из сих погостов.

Творится сие деяние в день, что числом рождения твоем креплен. То надобно на зорь сию выйти в поле чистой, да тамо надобно черну курь сечь. Коль отсечена голова, то надобно кровию руки помарать, да на зорь глазом кинутся и сказать:

"Кровью жертвую, кровю требую, да зорь в подсобники, да зорь в помошники, да зорь моих заступники. Иже заветом скрепится, да то не с господом мне слепиться, а на сей день Род мой твердится, яко Род Кайна твердился, яко Род отступника Еверия крепился, яко род отлучника крепился. Тако с Чертом гласились да через жертвы твердились. Тако и мной твердиться, на зорь испроситься, да по симу дню завет сотворится. Истинно говорю! Тверд!"

То надобно курь саму в поле кидануть, да голову в хату. Да в хате надобно углем то кружину, да в кружине той нож, тот чем секли, втыкнуть. Коль творено, то надобно той землей погостной весь круг и высыпать.

Тако коль высыпан, то надобно по кружине то 12 свечей уложить, да те, что прибраны то в храмине, да те, что прибраны в погостине. Да подле ножа ту голов курину уложить. Да коль на ночь потянется, да темень назреется, то надобно все свечи то пламенем обагрить, пусть пылають, да то и говор изречь особый. То вот он яко глашен, тако и сказан:

"Что утром творено, то нынче зволено. Да сим говором говорено, да семи душами отмоленными пособлено, да пяти душами упокоенными посилено. Да днем и ночью верещено, у господа прошено, у Беса молено, у окоянного сруба прошено, у кикиморы молено, у Лешего прошено, у ремника молено, у всего чистого да и у всего нечистого, сотворенного и в прах обращеного. В семи храмах отпетого, в трех погостах хороненного, жертвенной кровью по утру кормленого. Да сим часом моим гласом прошенного, да то не на сей ход ему молитвы глолит. То ему на каждую свечу, да на каждую душу, на двенадцать колен ветхозаветных да на 12 колен моих кровных. То сим часом гласится, соизволится, сотворится, сбудется, да богатство и благо из праха могильного да из зова черного на колено мое двенадцатым родом венчаного, то ложись, то ложись, да сим гласом богатство на Род мой да на двенадцать колен из крови в прах да из праха в кровь содеяных наложится. Да знать, да чернь, да царина, то все поклоном кинутся, да двенадцать колен кровников то во славии да почетине заживутсья, да в деньгах сочтутся. Аминь то замыкает. Аминь глашает. Да на аминь всяк знавает. Да на аминь вся сила почитает. Да на сей аминь то мир по нову ходу лагает. Аминь"

То зачесть три раза.

Опосля нож надобно выдернуть, да обратно воткнуть, сказав:

"Пришло, пошло, ушло, да на Род мой заветом взошло. Да до двенадцатого кровника по миру пошло. То на зорь начато. На ночь сотворено. господом видано. Чертом знаемо, да всему лику небесному, да всему лику черному то верено, да храном лерено. Аминь"

То пусть свечи сожгутся до тла.

Нож надобно утопить в колодце в чужом дворе. Кури голову то надобно под осиной схронить, да земь сию надобно во дворе тамо сыпануть, где родичи обитают, где кровники поживають. То через земь сию по наступлению на нее и завет твориться будет. Иже то одно на сказ. То сила нечистая да и чистая сойтись может, то берегом берегись, да словом крепись....
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  На Богатство (Веретничество) Adora 3 2,290 24.04.2021, 17:42
Посл. сообщение: Adora
  Церковный задел на богатство ежемесячный (СОБОРНОЕ) Adora 0 1,666 13.02.2020, 12:49
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)