Наверх
От привязки к покойнику
#1
тетради Серафимы Черной


Если видишь, что к человеку покойник привязался, то этот человек должен пойти на кладбище, на убывающей Луне. Как зайдет на кладбище, пусть идет на первый перекресток между могил, ставит огромную бутылку водки и денег положит или золотую вещь, пусть не жалеет, да говорит трижды такие слова:

«Хозяюшка Смертушка, отвяжи, отлепи, открепи мертвяка от меня, тут держи, за мной не пускай, дары принимай, тут, у себя его оставляй, и ему тут угощения знатное. Так правильно, так и будет!»

И потом молча идти домой.


P.S. При всей простоте обряда работает практически всегда. Откуп только нужно хороший принести. Если делает практик для человека, то личное присутствие того, с которого снимаем привязку, все равно нужно. Исключение - родственники.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Отвязать подцепленного мертвяка


Серафима

Коли в работке одвязок схлопотала, да покойник за тобой шаги мерит, вельмою да цокнув на его он не бегит, а огрызается, так то откупа требует, стервец. А для того табачку кисет верного готови да полтину сербром, да на погост иди. Да на входе серебро Смерти поклади, а на перекресте ему табачку, да молви:

«Отойди, уйди, табак бери. Духом его усладу имей, за мной шаги не мери, не ходи, от меня отойди боле не приходи! Семию замками тобя на погосте сем замыкаю, от Хозяюшки благословение на то получаю. Так тому и быти!»

Да прочь ступай.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)