Наверх
Ежели здоровье человеку порушить хочешь да себя подлечить
#1
Ежели здоровье человеку порушить хочешь да себя подлечить надо, заприметив человека, который свечу купил и ставить её идёт, и когда он свечу затеплит и читать будет, ты стань сзади и так говори:

"Царь чёрный, Бес худой! Помоги в деле лихом и не богу угодном. Как раб сей свечу зажигает, так и скорбь на главу свою призывает. Не быть ему в здравии, не жить ему в счастье, а быть вовек в скорби да хворях, именем Твоим да делами моими. Нима"

Подождать, пока человек своё проговорит и уйдёт. Тогда то и надо подойти к свечам, запомнив какую именно свечу он поставил. Сломать её и тако сказать:

"Как свечу ломаю, так и вражину здравия лишаю, себе всё хорошее забираю, а вражине всё лихое оставляю. Мне пировать, а тебе горевать, мне в здравии жить, тебе волком выть. Как свече целой не стать, так и моих слов не сломать. Нима"

Свечу после спрятать в углу церкви. Если поп и найдёт, то всё равно врагу болезнь будет.

Как прятать будешь, скажи так:

"Как во храме сем свечи будут возжигать, так и моё проклятие никому не снять. Слово крепко. Тверд!"

Это дабы не отговорил никто.


P.S. Нужно держать свечи незажженными за пазухой. А затем поджечь две свечи нужно, когда у иконы Пантелеймона ставить, а третью - когда за упокой ставишь. Это свеча за упокой болезни ставится.

Очень неплохая соборная порча. Но... Делать нужно на врага, то есть на человека, которого вы знаете.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ежели хотиши, что бытии вражина водою захлебнули Adora 0 105 01.03.2024, 08:25
Посл. сообщение: Adora
  На черную воду себя отделать Adora 0 1,008 18.12.2020, 11:50
Посл. сообщение: Adora
  Ежели волосины с головины сыпятися Adora 0 1,265 30.05.2020, 03:42
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на тень дерева, на здоровье Adora 0 2,127 12.05.2015, 18:00
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)