Наверх
Снятие негативных программ с бизнеса
#1
Сфера бизнеса и вообще материальное благополучие очень часто подвергается энергетической агрессии. Сглазы, зависть и даже порча в этой сфере жизни и деятельности человека встречаются очень часто. Предложенный далее ритуал поможет вам в решении этих проблем.

Понадобится:

Три столовые ложки мака
Три столовые ложки обычной столовой соли
Три столовые ложки чёрного молотого перца
Три церковные свечи
Новый кухонный нож с деревянной ручкой
Лист чисто белой бумаги


Ритуал проводится только в день убывающей Луны, лучше на закате солнца.

На столе положите лист белой бумаги. На нём в виде большого треугольника поставьте в подсвечниках тонкие церковные свечи. Внутри треугольника, рядом с каждой свечей, высыпьте нужное количество сыпучих ингредиентов. Зажгите свечи. Возьмите в руки нож и начинайте перемешивать ингредиенты ножом внутри треугольника из горящих свечей, при этом читая заклинание:

«Мак и соль, соль и перец вместе смешаю, сглазы и порчи от своего дела отбиваю. Как это в смесь соединится, врагам там больше не находиться. Не находиться и не быть, мне больше не вредить. Именно!»

Закончив процесс смешивания, дайте свечам полностью прогореть.

После этого полученную смесь ссыпьте в пакетик и обсыпьте ею место торговли, или место работы, приговаривая при этом:

«Где крупинка упадет, оттуда всё зло уйдёт. Соли крупинка - растает зло. Перца крупинка - врагам на зло. Мака крупинка - добро растёт, множится и цветёт. Да будет так. Истинно!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Для бизнеса и от застоя в делах на лисью шкуру, клыки Adora 0 2,098 02.06.2015, 03:43
Посл. сообщение: Adora
  Ритуал на исполнение желания (для бизнеса) Adora 0 2,146 02.06.2015, 03:39
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)