Наверх
Причины быть хладнокровным
#1
[Изображение: image.jpg]

Если вы натура впечатлительная и падаете в обморок от одной угрозы получить или нанести обиду, то вам непременно следует познакомиться с этим шуточным списком. Таки почему выгодно быть хладнокровным?


1. Вы не паритесь.

2. Вы раздражаете всех своим терпением. Для начала вы не паритесь, чем жутко раздражаете окружающих. Ваше терпение – это ваше главное оружие. Пока мир рушится и отстраивается, вы, слегка прихлебывая, попиваете кофе и покусываете пироженку.

3. Вы меньше нервничаете и дольше проживёте. Вы меньше нервничаете, потому дольше проживете. Вам легче расслабиться, махнуть на что-то рукой или вовсе не подать реакцию.

4. Вас не задевают шутки про мораль и религию.

5. Вам они даже нравятся. Вас не задевают шутки про мораль и религию. Вам они даже нравятся. Вы тот человек, который готов посмеяться над всем, что дает повод.

6. К мудакам вы относитесь снисходительно.

7. Этим вы их сильно раздражаете.

8. Ваш мозг недосягаем для половых отношений. К мудакам вы относитесь снисходительно, и этим вы их сильно раздражаете. Да и вообще ваш мозг недосягаем для половых отношений насильственного характера. В принципе, вы и сами не стремитесь к половому акту с органом, который предназначен для размышлений, то есть с чужим мозгом.

9. Вы не истеричка.

10. Истеричек жутко раздражают пункты 8 и 9. Вы не истеричка. И вы раздражаете истеричек. Особенно их расстраивают пункты восемь и девять.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)