Наверх
Обрядный заговор Архангела Рафаила от хвори и любой боли
#1
Привнесенные, врожденные и т.п. болезни (не порчи, а последствия) Рафаил Архангел (Сила Божия) лечит чисто и качественно. Очень хорошо идет как дополнительное обезболивающее при оперативных вмешательствах, великолепно работает как дополнительное обезболивание для онкобольных в термальной стадии, но тут нужно делать каждый день.

Желательно проводить 3-9 дней, за один раз стойкого терапевтического эффекта вряд ли добиться. Но в девять дней поставить на ноги спинального больного вполне реально. Очень хорошо работает на детях, мягко и без эксцессов.

Понадобятся: икона, церковная свеча и ладан.

Ставим икону Архангела Рафаила, зажигаем перед ней свечу.

Ладан кладем в курильницу либо кадильницу, поджигаем, призываем цельтельские силы Архангела Рафаила:

Амеро рафаелло де нос виго де нос виго
Амено амено амено


Сажаем человека на стул, начинаем обходя его по часовой стрелке, 8 раз читаем:

Вио де нос виго рафаилло
Денос виго рафаилоо омено де нос виго амен
Виго де нос де Рафаелле мио


Затем ставим человека, держим блюдце с ладаном на голове читаем:

Изгоняю хворь али любую боль
Пусть с ней не Раб Божий (имя) и никто другой.
Толи в доме, то ли в поле,
В заперти али на воле, вопиюще взываю болезнь изгоняю,
К Рафаилу взываю Ладаном изгоняю.
Как ладан сгорает так и болезнь исчезает.
Наносная, врожденная, обретенная, заразная, вязная,
Все боли и хвори идите вы в поле,
Под пень под колоду, К нечистому броду
Около Раба Божьего(имя) не крутитесь, ладаном изгонитесь,
Силой Рафаиловой очиститесь, усмиритесь.
Рафаиле Архангеле к тебе взываю,
Пусть Раб Божий(имя) горя не знает,
Пусть болезнь его не терзает, силы не покидаю,т
Яки ладан его святой очищает, с тобой исцеляет.
Аминь Аминь Аминь

(читать 3 раза)

Ставим блюдце на руки к человеку говорим:

амен Рафаиле имен о а мано
амено имен о мано
мано де рафаилле виго
Амен Амен Амен



Далее ставим ладан у ног, читаем:

Как ладан догорает так хворь он из Раба Божьего (имя) изгоняет.
Яки сказано так сделано, не переделано, не убрано,
Аки болезнь да изгнана. Силой Рафаила, изгнана.
Аминь Аминь Аминь
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Другой вариант из практики хэ.

Исцеление

Ритуал выполняется в день Солнца, час Меркурия.

Алтарь покрытый жёлтой тканью. Края ткани не подгибать и не подшивать. На алтарь положить:

Икону Рафаэля
Жёлтые фрукты - 8 шт
Вино белое сухое в чашу, под чашу поставить чайную свечу для нагрева и испарения вина
На алтарь лист бумаги. На нем изображение. Очистить и защитить помещение, в котором будет проводиться ритуал
.

Два круга. Начертить внутренний круг, двигаясь по часовой стрелке и находясь при этом вне круга. Далее наносятся символы десяти имен Бога, расположенные равномерно по всей окружности.

Треугольник. Внутри начерченного круга нарисовать равносторонний треугольник, соблюдая графические правила – сверху вниз, слева направо. Вершина треугольника (напротив буквы Алеф) направлена на восток. На вершинах треугольника разместить буквы иврита в следующей последовательности: Алеф, Мэм, Шин.

[Изображение: 4.jpg]

[Изображение: 4.jpg]

В треугольник вписать сигил и Имя Рафаэль

[Изображение: 4.jpg]

[Изображение: 4.jpg]

Разместить на буквах свечи, произнося при установке название Имени. Зажечь по одной свече на каждом имени Бога, произнося при этом само Имя. При зажигании свечей Вы двигаетесь по часовой стрелке, как и при написании букв.

На сигил ставится желтая свеча в подсвечнике. Вокруг алтаря двойной круг в котором будете работать.

Во внутреннем круге вписать буквы HVHY по соответствующим им сторонам света
положить на них соответствующие предметы:

Восток- V - ладан (смола кусочки примерно 2мм или зажечь ароматическую палочку).
Север- H - хлеб с солью (или чашу с землёй)
Запад- H - чаша с вином ( или чаша с проточной водой)
Юг-Y - потом поставить белую свечу

Вход в круг с правой ноги.

Во время призыва визуализируется сигил Рафаэля в межбровье. И визуализируется выход в его астральное пространство, можете написать его себе и последовательно выстраивать до целого образа:

Я стою в пустыне из желто-оранжевого сухого песка.
Бескрайнее голубое небо.
В нем летит одинокий лебедь.
Рассвет, солнце светит и его янтарного цвета лучи становятся пурпурными на краю видимости.
Оазис с круглым озером с золотыми берегами, в нем вода цвета яркой артериальной крови.
В озере плещется рыба с чешуей цвета серебра, переливающейся как ртуть.
Вокруг оазиса дует лёгкий тёплый ветер, он чувствуется как торсионный спиральный подъем по часовой стрелке.
Над оазисом белое облако.
На берегу стоит дерево, его ветви теряются в облаке.
На стволе дерева серебряный обруч с золотыми буквами RPAL
Дерево обвивают две змеи.
Одна золотая.
Другая переливается как ртуть.
У корней дерева лежит золотой лев.
Когда вышли в А.П.

Архангел Раа-фаа-эль Именами Бога (зачитываете по порядку по часовой стрелке) прошу, услышь меня и приди ко мне! Раа-фаа-эль, даруй мне силу твоего намерения, услышь меня. Благословенно имя твоё, я прошу о твоей защите и исцелении (указать чего именно, здесь визуализация и светом и ветром сдувается болезнь с пораженного органа). Отныне я клянусь тебе в вечной преданности и верности. Да будет так!

Даруй мне связь с Силой Твоей - Силой Воздуха и Света! Благодарю тебя Раа-фаа-эль! Амен!

Выход по завершению ритуала, когда прогорит свеча на алтаре и будут затушены свечи на Именах Бога. Тушим против часовой стрелки, проговаривая каждое Имя.

После ритуала фрукты и остатки вина отнести под плодовое дерево. Лист с сигилом сжечь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Адора, крутой обряд! Делала ему 6 лет назад на тяжело больного человека. Из почти не ходячего быстро восстановился. И потом можно уже было чистить от причин поглубже. Как быстрая помощь очень круто работает.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор от болезней печени Adora 3 123 05.04.2024, 09:57
Посл. сообщение: Альциона
  Заговор - приговор от боли в пояснице Adora 0 114 22.12.2023, 10:43
Посл. сообщение: Adora
  Заговор от болезней, при недомогании... Adora 3 3,160 11.12.2022, 05:59
Посл. сообщение: Adora
  Избавление от боли посредством потоков полярностей Adora 0 712 19.04.2022, 07:54
Посл. сообщение: Adora
  От боли в суставах,костях,позвоночнике Adora 8 6,114 14.09.2017, 10:17
Посл. сообщение: Adora
  От боли в суставах, костях, позвоночнике Adora 7 5,740 05.04.2017, 07:46
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на любой лечебный отвар и настой Adora 0 1,748 07.06.2016, 16:05
Посл. сообщение: Adora
  Заговор от высокого давления Adora 0 1,844 27.05.2016, 13:26
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)