Наверх
Практика "Рождение Бога/Богини"
#1
[Изображение: 3.jpg]


Данная практика помогает лучше и глубже встроиться наиболее естественным и органичным образом в окружающее нас жизненное пространство. И уже затем перейти на вибрации, которые наиболее соответствуют нашей внутренней божественной сути.

Также практика помогает еще лучше наладить контакт с нашим подсознанием и сверсознанием, чтобы устроить нашу жизнь в соответствии с нашими взглядами, предпочтениями и выбором. Практика ограничений, по большому счету, не имеет. Однако ее сила увеличивается многократно, если ее начать совершать ежедневно в течение трех дней, начиная с 9 февраля по 11 февраля, так как этим может быть достигнут наибольший эффект от ее совершения.

Далее ее можно совершать по желанию и личному наитию в любое время.


1. Нужно лечь и постараться максимально расслабиться. И особенно следует при этом обратить внимание на лицо и его мышцы, а также голову и спину, чтобы они были расслаблены достаточно глубоко. После 3-7 минут полного покоя, сосредоточьте луч своего внимания на кончике своего носа, стараясь там визуализировать-ощущать точку света, которая сияет в полной тьме вашего разума.

2. Наблюдайте ее около 1 минуты.

3. Затем сделайте глубокий вдох и усилием воли своего сознания мысленно перенесите ее как светлячка на центр левой щеки, уже наблюдая ее там. Пусть пройдет около полминуты.

4. Далее вновь сделайте вдох и аналогичным образом перенсите ее в центр вашего лба, говоря про себя: «Спокойствие. Свет!». В этом состоянии побудьте еще 2 минуты.

5. Затем вновь делает вдох и переносите точку в центр вашего подбородка (середину между нижней губой и нижней частью подбородка). И удерживайте ее своим внимание около полминуты.

6. Затем сосредоточьте свое внимание в центре своей груди и скажите про себя: «Я есть! Я Свет!». И перенесите точку света в центр правой щеки, продолжая сохранять ощущение от произнесенных слов. Здесь удерживайте точку от 2 до 3 минут.

7. И, наконец, сделайте еще один большой медленный вдох и перенесите образ своего внимания вместе с точкой к себе на макушку и произнесите сакраментальную фразу про себя: «Я бог/богиня! И мне подчиняется моя жизнь!»

Здесь следует постараться почувствовать как сила внутреннего божества начинает разливаться внутри вас, как некое ощущение могущества и власти над самим собой и своей жизнью. Запомните его, это волшебное состояние всемогущества и веры в самого себя, где вы всесильны! (При этом не забывайте, что речь идет только лишь о вашем внутреннем божестве. А никак о том Боге на небесах, чьими детьми-богами мы являемся. Отсюда вывод: ваша божественная власть начинается над вами в пределах вашей жизни и заканчивается там же.)

8. Делая еще больший медленный вдох, стараясь через вдох почувствовать могущество всей вашей внутренней вселенной и космоса внутри вас, которые уже готовы строить вашу жизнь в соответствии с вашими глубинными мечтами и желаниями. И, перенеся образ Вашего внимания с макушки в центр лба вместе со светящейся точкой, которая может уже превратиться в маленькую сияющую звездочку, скажите себе: «Я владею собой! Мои события в жизни-моя мечта! А ситуации- мои желания!»

И понаблюдайте над тем, как маленькая звездочка погружается в середину лба, уходя в ваш внутренний микрокосмос и постепенно заполняет своим светом ваше тело, душу и сознание, пока вы не увидите как это сияние начинает пульсировать вокруг вас, формируя одежду света вокруг вас - новорожденного бога/богини.

Почувствуйте, как звезда вашей жизни заполняет своей энергией и сиянием своих мощных и нежных лучей все клетки вашего тела и все области вашей жизни, куда вы можете направлять ее сияние. (Например, области семейной жизни, бизнеса и работы, денег, здоровья и т.д.)Последний этап может длиться от 5 до 7 минут.

9. Выдохните, не спеша, весь воздух (как будто вы создаете тем самым в своем внутреннем космосе вакуум, для того чтобы туда теперь начать притягивать все положительные события вашей жизни) и откройте глаза, говоря вслух: «Свершилось!».

10. Полежите еще от 1 до 3 минут, стараясь по максимуму впитать свой внутренний свет божественной сущности внутри вас, стараясь нащупать свой внутрибожественный камертон. И на этом практику можно считать законченной.


Автор: Вадим Батюк
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Практика очищения и сжигания узлов Кармы Adora 0 26 25.04.2024, 09:48
Посл. сообщение: Adora
  Практика освобождения от проблем Adora 0 130 24.12.2023, 09:52
Посл. сообщение: Adora
  Формирование намерения (практика) Лилия 1 2,618 25.09.2018, 07:39
Посл. сообщение: Adora
  Дыхательная и очистительная практика "Девять дыханий" Adora 0 1,867 16.03.2018, 12:48
Посл. сообщение: Adora
  Практика открытия анахаты-чакры Adora 0 1,859 17.03.2017, 16:08
Посл. сообщение: Adora
  Практика от Муджи "Я есть" Adora 0 1,829 07.12.2016, 10:52
Посл. сообщение: Adora
  Практика "застегивание энергетической молнии" Adora 0 1,956 18.11.2016, 19:52
Посл. сообщение: Adora
  Практика «Освобождение от негативной программы подсознания» Adora 0 1,729 18.11.2016, 17:11
Посл. сообщение: Adora
  Настройка на энергию богини Лады для женского счастья Adora 0 2,028 14.11.2016, 12:48
Посл. сообщение: Adora
  Практика "ДЕНЕЖНЫЙ ШАР" Adora 0 1,877 06.08.2016, 06:36
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)