Наверх
Как увидеть свое подсознание?
#1
Как выглядит ваше подсознание?

Вы увидите свое подсознание собственными глазами. У вас также будет возможность обратиться к нему с любой важной для вас просьбой, которая обязательно будет исполнена.

* В процессе опыта вы сможете созерцать и другие необычные феномены: свою ауру и лики своих прошлых воплощений.


Как увидеть невидимое?

В этом заключена удивительная «магия» зеркал! Зеркала дают возможность видеть то, что нельзя увидеть обычным взглядом и никакими другими способами.

Когда мы смотрим в зеркало, наш мозг излучает психический флюид. Отражаясь в зеркале, он становится видимым для глаз.

Все ваши структуры, включая энергоинформационные поля, тонкие тела и подсознание – это различные уровни вибраций, излучений и частот. Когда вы смотрите в зеркало, эти проецируемые от вас излучения индуцируются в зеркале, и вы можете видеть их невооруженным взглядом.

Сделайте из своего зеркала инструмент для общения с подсознанием!


ОПЫТ «МАГИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО ПОДСОЗНАНИЯ»

* Опыт можно проводить в любой день на восходе или на закате Солнца.

1) Уединитесь, отключите телефоны и электроприборы, предупредите близких, чтобы в течение 30 мин вас не беспокоили.

2) Сядьте напротив большого зеркала, в котором вы будете отчетливо видеть самого себя.

3) Распрямите позвоночник, закройте глаза, расслабьтесь, замрите, освободитесь от посторонних мыслей, успокойтесь.

* Чтобы усилить эффект, работайте в полумраке (завесьте шторы).

4) Откройте глаза и посмотрите на переносицу своего отражения в зеркале. Смотрите внимательно, не отвлекаясь.

** Не шевелитесь и не моргайте! Если вам хочется моргнуть, просто прищурьте глаза, не отвлекаясь от созерцания.

5) Смотрите только на переносицу своего отражения, при этом обозревая все остальное периферийным зрением. Смотреть нужно 10-15 мин внимательно, не переводя внимание ни на что другое.

6) Когда вы увидите, что ваше лицо начинает темнеть и изменяться, не выходите из этого состояния. Смотрите дальше, и вы увидите множество своих ликов, – это образы ваших предыдущих воплощений.

7) Вы можете увидеть некую оболочку вокруг своего тела. Она может быть прозрачной или иметь некоторый цветовой оттенок. Это ваша аура.

8) При длительном созерцании отражения возникнет момент, когда вы увидите, что все начинает затягиваться некой пеленой или «туманом». Этот туман может быть как светлым, так и темным.


Что вы почувствуете в момент погружения?

Вы можете почувствовать глубокое внутреннее спокойствие, комфорт, расслабление и покой. В этот момент главное не очнуться от возбуждения (вот наконец-то увидел!).


Внимание!

Если вы случайно очнулись, и пелена исчезла, вы сможете снова легко вернуться в это состояние, просто продолжив созерцание отражения своей переносицы в зеркале. Если изображение вашего отражения начало растворяться, и все вокруг затянулось плотной пеленой, значит… Начинается!

Вы вошли в область своего подсознания!

Эта дымка или туман – абстрактный образ вашего подсознания. Прямо сейчас вы можете начинать работу – подсознание слышит вас. Мысленно прикажите подсознанию исполнить ваше самое сокровенное желание, и оно обязательно выполнит это!


* Важно!

Если вы увидели дымку, но потом микродвижения глаз заставили все исчезнуть, и вы вновь увидели свое отражение – ничего страшного. Просто продолжайте смотреть, и очень скоро дымка восстановится. В любом случае подсознание услышит вас и выполнит вашу команду.

Если тренировать пристальный взгляд, то со временем микродвижения глаз исчезнут, и вы сможете увидеть нечто еще более интересное – яркое свечение, а затем некий размытый образ.

Это архетип вашего подсознания!

Самым стойким практикам удавалось разглядеть тонкие детали лица, но, повторяю, это требует навыка. Чтобы дать подсознанию команду, достаточно увидеть в зеркале дымку.


Как обращаться к подсознанию?

ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!

Если вы неправильно озвучите формулу, то ничего может не получиться, или результат будет вовсе не тем, какой вы ожидаете! Поэтому прежде чем подставлять свои значения в формулу, внимательно прочитайте примеры, приведенные ниже.

Это очень и очень важно!

Эти примеры помогут вам лучше понять формулу и составить свое правильное обращение к подсознанию.

Универсальная формула

«Мое подсознание, я благодарю тебя за все, что сейчас имею, и признаю твое всемогущество. Сделай так, чтобы… (здесь вы описываете свое желание – в настоящем времени, в позитивном аспекте и без частицы «НЕ»), чтобы (здесь описываете вашу истинную мотивацию – для чего вам это нужно), самым безопасным и наилучшим для меня образом, сохранив в моей жизни все, что мне важно и дорого».


Пример 1. «Если я хочу автомобиль…»

Если вы хотите привлечь в свою жизнь автомобиль, то подумайте о том, каким он должен быть – возможно, вы желаете получить определенную марку – укажите ее. Опишите, новым должен быть автомобиль или с пробегом, отметьте его надежность, комфорт, вместительность… в общем продумайте все, вплоть до обшивки салона и дисков на колесах.

Зачем такие детали?

Подсознание воспринимает все буквально, и, получив желаемое, вы можете остаться недовольны. Так, если вы забудете указать надежность, то может получиться, что после обретения машины вам придется ее постоянно ремонтировать.


Как определить истинную мотивацию?

Это также невероятно важный момент – вы должны объяснить своему подсознанию, зачем вам нужен именно этот автомобиль, что он вам даст.

Так, одному человеку машина может быть необходима как средство передвижения – к примеру, он живет далеко от места работы, и ему ежедневно приходиться добираться общественным транспортом с пересадками.

Или машина нужна, чтобы возить какой-либо груз. Здесь мотивация одна – нужен надежный автомобиль для передвижения и возможности возить тяжелые предметы.

НО! Допустим, вы хотите автомобиль, чтобы возить на нем девушку… Это не мотив, а лишь желание. Какова истинная мотивация такого желания?

Это может быть стремление выглядеть не хуже других или желание чувствовать свое превосходство (вот, мол, у меня такая крутая машина, поэтому я «крутой»…), возможно, автомобиль нужен, чтобы поднять самооценку: «У других есть машина, чтобы катать девушку, а у меня нет…»

Очень важно докопаться до сути вашего желания и понять, зачем именно оно вам необходимо. Иначе ничего не получится.

Так, в случае с автомобилем, примерная формула может быть такой:

«Мое подсознание, я благодарю тебя за все, что сейчас имею, и признаю твое всемогущество. Сделай так, чтобы у меня появился новый автомобиль марки N, черного цвета, надежный и комфортный, с кожаным салоном, чтобы я мог/ла почувствовать свою значимость, повысить свой престиж, ощутить себя уверенно рядом с другими водителями… Исполни мое желание самым безопасным и наилучшим для меня образом, сохранив в моей жизни все, что мне важно и дорого».


Пример 2. «Если я хочу встретить свою любовь…»

Если вы хотите привлечь в свою жизнь вторую половинку, подумайте о том, какими качествами должен обладать этот человек – к примеру, вам очень важно, чтобы он был добрым, разделял ваши интересы, любил детей… Вы можете описать и внешность своей половинки, но гораздо важнее указать внутренние особенности человека, с которым вы хотите связать свою жизнь, чтобы потом не пожалеть о своем выборе.

Зачем вам нужен муж/жена или парень/девушка?

Для женщины мотивация может быть следующей – хочу создать семью, иметь детей, хочу, чтобы меня любили и понимали, чтобы обо мне заботились…

Но может быть и совершенно иной: «У всех моих подруг есть парень/муж, я одна такая… Хочу быть не хуже других».

Также и для мужчин – одни хотят иметь рядом близкого и родного человека, который готов поддержать их в трудную минуту, другие – выглядеть «крутым» в глазах друзей и знакомых.

НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ ОЗВУЧИТЬ СВОЮ ИСТИННУЮ МОТИВАЦИЮ!


Знайте!

Вашему подсознанию все равно, каков истинный мотив, оно исполнит ваше желание в любом случае, но вы должны быть честны перед собой. Указывая истинную причину вашего желания, вы объясняете подсознанию его значимость и важность, поэтому подсознание задействует все возможности, чтобы его реализовать.


Проверенная формула для привлечения любви:

«Мое подсознание, я благодарю тебя за все, что сейчас имею, и признаю твое всемогущество. Сделай так, чтобы у меня появился любимый человек (любимая девушка/парень), веселый, добрый, с чувством юмора, начитанный, любящий природу, детей и т.д., чтобы я мог/ла почувствовать рядом с ним радость, счастье, любовь, страсть, чтобы я мог/ла на него опереться в трудную минуту. Исполни мое желание самым безопасным и наилучшим для меня образом, сохранив в моей жизни все, что мне важно и дорого».

Можно также не описывать конкретные качества второй половинки, а доверить этот выбор подсознанию, так как оно всегда лучше знает, какой именно человек вам больше всего подойдет. В этом случае формула будет такой:

«Мое подсознание, я благодарю тебя за все, что сейчас имею, и признаю твое всемогущество. Сделай так, чтобы у меня появился любимый человек, который идеально мне подходит, чтобы я чувствовала любовь к нему и ощущала его любовь. Исполни мое желание самым безопасным и наилучшим для меня образом, сохранив в моей жизни все, что мне важно и дорого».


Пример 3. «Если я хочу денег…»

Если ваше желание – деньги, определите точную сумму и укажите, зачем она вам нужна. Абстрактное желание – хочу быть богатым – не подойдет. Какая сумма вам нужна, чтобы вы чувствовали себя богатым?

Определяя истинную мотивацию, будьте откровенны перед собой. К примеру, вы хотите иметь 100 миллионов, чтобы купить виллу на каком-нибудь курорте и жить ни в чем не нуждаясь…

Пойдите глубже – что дадут вам эти деньги? Какую конечную потребность они смогут удовлетворить?

Жить спокойно, не переживая о завтрашнем дне? Творить или сделать научное открытие, чтобы прославиться? Доказать своим родным, что вы чего-то стоите?

За каждым материальным желанием, так или иначе, стоит душевная потребность – потребность в любви, понимании, уважении и т.д. Именно до этой глубинной потребности вам и следует докопаться, формулируя свое желание.


Пример эффективной формулы для привлечения денег:

«Мое подсознание, я благодарю тебя за все, что сейчас имею, и признаю твое всемогущество. Сделай так, чтобы у меня появилось 100 миллионов долларов, чтобы чувствовать себя уверенно и спокойно, иметь возможность путешествовать и узнавать новое, радовать любимых людей… Исполни мое желание самым безопасным и наилучшим для меня образом, сохранив в моей жизни все, что мне важно и дорого».

И еще один очень важный момент!!!

Как вы, наверняка, заметили – начало формулы – это благодарность подсознанию и признание его могущества, а концовка – просьба исполнить все наилучшим образом, так, чтобы не потерять то, что вам значимо и дорого.


Эти фразы очень важны!

Чем больше мы благодарим – тем больше получаем. А очерчивая путь исполнения вашего желания (так, чтобы подсознание сохранило то, что для вас значимо), вы убережете себя от возможных потерь. В противном случае вы можете лишиться чего-то очень важного, так как подсознание будет выстраивать кратчайший путь для достижения цели.

Как значительно усилить эффект?

Представьте себя со стороны – от третьего лица (насколько получится), уже обладающего желаемым прямо в этой пелене.

Каковы сроки исполнения желания?

У кого-то на исполнение уйдет месяц или неделя, а у кого-то может уйти и больше года. Здесь все сугубо индивидуально. Чем «крупнее» желание, тем большие пласты судьбы придется задействовать подсознанию для его реализации.

Однако скорость исполнения все же больше зависит от вашей готовности получить желаемое – чем вероятнее для вас ваше желание, чем больше оно вам необходимо, тем быстрее вы его получите.


Будьте реалистичны в своих желаниях!

Загадывайте то, что не кажется для вас невозможным, в противном случае желание вряд ли исполнится. Если вы не можете поверить, то не поверит в необходимость того, о чем вы просите, и ваше подсознание.

Так в формуле о деньгах приведено 100 миллионов долларов. Но для кого-то и миллион может показаться заоблачной суммой – начните с малого! Определите то количество денег, которое не вызывает у вас внутреннего сопротивления и ощущения невозможности.

Когда ваше желание исполнится, вы сможете поверить в свои возможности и запросить уже более крупную сумму денег.

Если же 100 миллионов для вас вполне реальны, и вы легко можете представить, что обладаете такими деньгами – загадывайте. Здесь все зависит от вашего внутреннего ощущения.


Этот опыт принесет вам пользу и в будущем!

Представьте себе на минуту, что полученные в результате тренировки c зеркалом самогипнотические навыки останутся с вами на всю жизнь. Они помогут вам, какую бы цель вы перед собой не поставили. И теперь вы знаете, что обязательно этого добьетесь. Только вообразите, какое у вас возникнет чувство удовлетворения и уверенности в себе, когда ваше желание исполнится! Ведь вы будете точно знать, что благодаря полученной подготовке вы справитесь с любой ситуацией.

То, что вы узнаете, увидите, а, может быть, почувствуете сегодня во время опыта – не предел. Зеркала – это настоящий «магический» портал в мир многих удивительных возможностей.

Благодаря самым обычным зеркалам, которые висят у вас дома, вы сможете влюблять в себя людей, худеть, омолаживаться, изменять или корректировать свою внешность, гипнотизировать других людей, видеть прошлое, настоящее и будущее, путешествовать по параллельным мирам, общаться с ангелами и душами умерших и многое-многое другое…

Купить зеркало, если требуется, просто необходимо! Все эти методы вам пригодятся!


!!! О том, какое желание вы загадали, никому не рассказывайте! Это очень важный момент. Нарушив тайну, вы остановите процесс исполнения своего желания. Также не ждите ничего специально – постарайтесь «забыть» о том, что вы попросили у подсознания с помощью зеркала, и просто наблюдайте за развивающимися событиями.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)