Наверх
Энурез
#1
Если ребенок страдает недержанием мочи, то утром, в период убывающей Луны, сразу же после пробуждения малыша, одному из родителей наговорить на мокрую постель (трижды):

«Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой, сполощи неудержку мочи с раба(ы) (имя ребенка). Как ветка без воды сохнет, так чтоб и постель у раба(ы) (имя) была сухая, незамеченная. Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой и отбрасывай к чужой стороне болезни, неудержку с раба(ы) (имя). Аминь»

Подмоченную простыню в доме не стирайте, а до полудня того же дня вынесите прополоскать в речке (водоеме, озере и т. д.).

Опуская простыню в воду, три или семь раз произнесите:

«Речка-водица, быстрая сестрица, неси и не приноси все болести и грехи. Речка-водица, как тебе струиться, так моему дитяти, рабу(е) (имя), сухим быть на полатях. Истинно!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Перед тем как уложить ребенка вечером в постель, налейте в стеклянный стакан воды и дайте ребенку отпить один глоток. Затем выставьте стакан за окно или вынесите во двор дома, накройте его куском черного хлеба и произнесите:

"Как этому стакану до утра полному быть, так бы и рабу Божию (имя ребенка) до утра не обмочиться. Истинно!"

Утром ребенок должен съесть хлеб и запить его водой. Пока он это делает, скажите:

"Утром хлеб, днем вода, а ночью сон и отдых. Так то было. Так то будет, во веки веков не убудет! Истинно!"

Процедура выполняется ежедневно, иногда потребуется несколько недель для достижения стойкого лечебного эффекта.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Сбор для лечения энуреза


[Изображение: c8decfb4606e7cf8afec45e7d551a0fa.jpg]


Ингредиенты:

1. Корзины тысячелистника - 1 часть

2. Трава фиалки душистой - 2 части

3. Трава мелиссы лекарственной - 2 части

4. Вода


Приготовление:

Две столовых ложки сбора необходимо залить 400 мл холодной воды, кипятить на маленьком огне не менее 5 минут и настаивать 1 час. 

!!! Для детей шести- и 12-летнего возраста – по 50–70 мл за 30 мин до еды.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)