Наверх
Слияние Духа человека и Духа животного
#1
Слияние Духа человека и Духа зверя активно использовалось и используется на территории Земли. Смысл этого действия прост. Срок жизни животных обычно менее срока жизни человека. Некоторые дикие, а тем более домашние животные могут испытывать привязанность к человеку. Таким образом создаётся привязка (желательно кровная). После Смерти животное становится "проводником" в эти планы Бытия для человека, к которому было привязано. Если этих животных несколько, возможности этого звериного некроэгрегора возрастают на несколько порядков. На защиту будет работать просто превосходно. Инстинкты человека в данном случае обостряются. Кроме того, позволяет лучше видеть в ходе обрядов со Смертной Силой.

При захоронении животного желательно проводить обряд (например "Волки Морены") с подключением Духов места как дополнительной подпитки. Это могут быть Духи леса, хотя Духи полей будут в данном случае предпочтительнее, т.к. стихийные Духи ветров лучше работают с "переносом" информации на нужный объект. А через мысли некроплан и воздействует. Вообще в идеале площадка захоронения должна располагаться в районе дерева, или небольшого хорошо продуваемого скопления деревьев в поле. Каменный стихийный алтарь + зона для разведения костра и водоём рядом вообще создадут идеальные условия для практики в данном направлении.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Привлечь духа-помощника Adora 0 237 10.08.2023, 07:45
Посл. сообщение: Adora
  Ритуальные изделия из костей человека Adora 1 2,434 07.12.2016, 09:37
Посл. сообщение: Adora
  Четыре врага человека (по Кастанеде) Лилия 7 5,996 20.11.2016, 15:54
Посл. сообщение: Ganry
  СОЮЗНИКИ ИЗ ЖИВОТНОГО ЦАРСТВА Лилия 0 1,669 29.08.2016, 15:30
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)