Наверх
Как предотвратить образование тромбов
#1
[Изображение: 4.jpg]


1. Пейте больше воды. Многие люди пью достаточно мало воды. Говорится о кипяченой природной воде, а не о жидкостях. Взрослый человек должен пить ежедневно 2-2,5 литра воды. В жару еще больше. Обычная вода является очень мощное средство против образования тромбов.

2. Продукты для разжижения крови: оливковое и льняное масло; яблочный уксус; чеснок и лук; лимоны; семечки подсолнуха; свекла; томаты, томатный сок; овсяная каша; ягоды малины, черники, клюквы, земляники, вишни, черешни; имбирь.

Не менее 2-3 продуктов из списка должно присутствовать в вашем рационе.

3. Продукты, сгущающие кровь: черноплодная рябина; шиповник; белый хлеб; бананы и манго; многие травы (зверобой, валериана, крапива, горец почечуйный).

4. Значительно повышают вязкость крови: курение; алкоголь; большое количество соли; мочегонные, гормональные и противозачаточные препараты.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Не хочешь умереть от тромбов - просто пей этот напиток Adora 2 2,524 07.07.2015, 17:18
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)