Наверх
Лекарственные растения при геморрое
#1
[Изображение: 3.jpg]


НАСТОЙ ТРАВЫ ГОРЦА ПОЧЕЧУЙНОГО (геморройной травы)

Для суточной дозы столовую ложку травы залить 2 стаканами кипятка и на следующий день выпить за 3 приема.


ОТВАР ТРАВЫ ГОРЦА ПОЧЕЧУЙНОГО

2 чайные ложки сухой травы на 0,5 л воды кипятить на слабом огне 15 минут, настоять 2 часа, процедить. Пить по 1/2 стакана 3-4 раза в день за 30 минут до еды. Применяется как легкое слабительное и кровоостанавливающее средство.


НАСТОЙ ТРАВЫ ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА

15 г травы с ветками залить стаканом кипятка, настоять час. Принимать по столовой ложке 3-4 раза в день до еды. Можно принимать и без дозировки, если столовую ложку травы настоять в 0,5 л кипятка. Применяется как очень эффективное кровоостанавливающее средство в начальных стадиях геморроя.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Отвар кровохлебки от геморроя


[Изображение: 4.jpg]


1 ст.л. хорошо измельченных корней заливаются одним стаканом кипятка. Средство кипятится полчаса, а далее процеживается и настаивается 2 – 3 часа.

Этот отвар можно принимать внутрь (1 ст.л. днем, натощак), либо добавлять в сидячие ванны, которые уменьшают не только кровотечение, но и геморроидальные узлы.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Крапива – 10 г
Корень кровохлебки – 10 г
Корень стальника – 10 г
Трава тысячелистника – 10 г
Трава омелы – 20 г


2 ст. ложки сбора залейте 1 стаканом кипятка, дайте настояться 40 минут и принимайте по ½ стакана 3 раза в день.


***


Берут 1 ч. ложку чистого керосина, 1 ч. ложку кипяченой охлажденной воды. Смачивают ватный тампон и вставляют его в задний проход. Поступают так до полного исчезновения геморроидальных шишек.


***

Берут ½ стакана скорлупок кедрового ореха, 1 стакан кипятка. Настаивают 15–20 минут и выпивают в 2 приема до еды.


***

Берут 1 л кипятка, по 8 г крапивы и листьев крушины. Кипятят 15–20 минут Принимают по 1 стакану утром натощак и на ночь.

!!! Крапива противопоказана при повышенной свертываемости крови!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Растения, применяемые от порчи, испуга, сглаза, колдунов, нечисти Adora 0 714 30.06.2022, 11:31
Посл. сообщение: Adora
  Лекарственные травы при лечении женских заболеваний Adora 0 2,453 14.11.2018, 05:34
Посл. сообщение: Adora
  Лекарственные рецепты на основе вереска Adora 0 2,057 14.05.2015, 12:47
Посл. сообщение: Adora
  Растения - защитники (Ф,Ц,Э) Meggi 4 3,734 12.05.2015, 14:58
Посл. сообщение: Meggi
  Растения - защитники (М,П,С) Meggi 2 2,812 12.05.2015, 14:54
Посл. сообщение: Meggi
  Растения - защитники (Д, К) Meggi 4 3,991 12.05.2015, 14:51
Посл. сообщение: Meggi
  Растения - защитники (А,Б) Meggi 4 3,766 12.05.2015, 14:47
Посл. сообщение: Meggi
  Растения Силы Adora 0 1,920 11.05.2015, 17:52
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)