Наверх
Испортить жизнь врагу
#1
Проводить в Полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу.

Взять два зеркала одинакового размера, черную свечу и черные нитки. Зажечь свечу, фотографию жертвы положить внутрь - между зеркалами, зеркала - лицом друг к другу, и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитками. При этом читать заклятье 13 раз:

«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чѐрной, силой тѐмной, заклинаю, Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись, Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись…. Обложу тебя пеленою чѐрной, силой заговорной, Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути. Проклинаю тебя чѐрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей, Звериной неволей. Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить. Паутиной чѐрной тебя опутаю, адовым огнѐм окутаю оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою. От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чѐрной свечой отпеваю! Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Да будет так!»

После прочтения завязать узел, запечатать его воском чѐрной свечи и сказать:

"Да свершиться!"

Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней.

А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища (с внутренней стороны кладбища).


После того, как закопаете зеркала, оставить откуп на перекрѐстке, на территории кладбища.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)