Наверх
На богатую клиентуру
#1
Вырежьте из журналов 13 фотографий богатых людей. Возьмите своё фото в полный рост и на лицевой стороне напишите заклинание из универсалки:

"кИя (имя колдуна) амИро тусУм ай кидА тутОйя мИро-мАчо суллУс тиквИи ,амИя пирриАам сиЯмо мИлос виллиАам киЯмо (имя зак.) вИррус ай воллоАам атУро ,анУчо ай кидО!вИвос сиккУя лИкос мАйя,майя,майя! фАкия рАби вАру тАтам раАис кАста фАми рАби абракАам иссулИмо атУя ти фАми рИос сиЯмо мАро,кУйя атУро, атИмо пИррос абакаАм варИя абракалАам мИя мАсо сИррус вАрус ай тИквам ,ай вудА!сиккУя тИлос пИррос ай вуда вуда вуда!"

Внизу пишете своими словами то, что нужно: действие ритуала, либо вот так:

"Во имя Сатаны! Во имя вельзевула! Заклинаю весь Ад, я колдун (имя колдовское) послать на раба (имя зак.) много богатой и щедрой клиентуры, чтоб денег у него было в достатке с остатком, чтоб путь его жизненный был чист и светел, чтоб деньги к его рукам лились ото всюду рекой. Быть по сему отныне и до конца его дней. Во имя Сатаны! Во имя Вельзевула! Да будет так!"

Теперь возьмите литровую банку, засуньте туда стоймя фото заказчика. Затем туда же 13 фотографий богатых людей. Засыпьте всё это сахаром вперемешку с маком до краёв, затем залейте верх воском толстой зелёной свечи, читая универсалку и слова 13 раз подряд вперемешку и закопайте в течении 24 часов либо в могилу с именем заказчика либо под дерево его пола.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)