Наверх
Разрыв связей с родственниками, семьей, близкими
#1
Как задумаете такое дело, то надо добыть фотографии этих людей или их вещи - волосы, ногти и любые другие биоматериалы, которые пренадлежат этим людям.

Для приготовления зелья нужно запастись: лист табака -7 штук, лист осины с кладбища — 7 штук, горсть ягод можжевельника, трава руты — пучок(сколь захватишь большим и указательным пальцем свободно), сок 3 поганок, горсть земли с могилы с именем, как у человека с которым хочешь связь порвать и мертвую воду.

Разложить лист бумаги, на нем порезать все составные части зелья, кроме земли, хорошо смешать, высыпать в посуду, залить 3 стаканами мертвой воды. На открытом воздухе развести огонь и нагревать, пока не закипит, тогда и бросить горсть могильной земли.

Варишь зелье и приговариваешь:

"Как мертвый с живым не встречается, рядом не ходит, в дом не входит, мыслей не мыслит, дум не думает, так и тебе (имя) о (имя) дум не думать, мыслей не мыслить. Во веки вечные. Истинно!"

Сваренное — остудить, слить в бутылку. Идете на кладбище на закате, возьмите с собой бутылку и фотографию или вещь того, с кем хотите разлучить, закопайте на кладбище это и сверху залей зельем, приговаривая:

"Прах к праху, земля к земле. Как мертвый с живым не встречается, рядом не ходит, в дом не входит, мыслей не мыслит, дум не думает, так и тебе (имя) о (имя) дум не думать, мыслей не мыслить, друг к другу не тянуться, вместе не жить. Землей могильной разделены-разведены, навеки разлучены. Как мертвые ноги не ходят, как мертвые руки не поднимаются, так и вам (имя) и (имя) друг к другу не ходить, рук не протягивать. Прах к праху, земля к земле. Как сказано, так и сбудется. Истинно!"

Потом идите к квартире или дому, где живет тот человек и плесните ему из бутылки зельем у порога, приговорить так же.. А остаток спрячьте, где никто не увидит, а как будет случай - опрыскайте вещи того, кого освобождаете от этих привязанностей (обувь, одежду ), ничего не приговаривая.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)