Наверх
На достаток в Полнолуние
#1
В прозрачную миску наливаем талой воды, в миску с водой кладем неразменную серебряную монету. Три вечера до Полнолуния выставляем миску с водой и монетой под Лунный свет, наговаривая на воду 3 раза:

«Царица-Луна, ты сильна и полна, на небо взошла, светом землю озарила, в воде моей отразилась, силой своею с монетой моей поделилась, пусть монета моя отныне притягивает ко мне достаток да изобилие, как ты, подобно магниту, воды земные силою своею к себе тянешь. Царица-Луна благодарю тебя! Да Будет Так!»

После третьей ночи с утра прочитать 3 раза на ту же воду с монетой:

«Силу Луны призываю, с силой чистой воды соединяю, да на увеличения своего достатка направляю. Вода-водица моя сестрица, как ты день за днем бурными реками течёшь перетекаешь, силу свою набираешь, да любые преграды на своем пути преодолеваешь, так пусть и денег бурный поток ко мне рекой притекает, да преград на своем пути ко мне не знает. Покуда все живое на планете водой питается да наливается, так и достаток мой растет и умножается. Отныне в достатке мне (имя) жить, с деньгами мне (имя) быть!!! Вода-сестра, благодарю тебя! Да Будет Так!» (или свой замок)

После прочтения, монету положить в кошелек .

Воду вылить в текущую реку или полить плодовые деревья.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  На достаток на серебряную ложку Adora 1 433 21.10.2023, 03:37
Посл. сообщение: Adora
  Лунная дорожка в Полнолуние Adora 0 1,943 11.06.2016, 13:45
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)