Наверх
Став "Мумия" - тяжелый подчин
#1
Став "Мумия" - тяжелый подчин.

Cтав на полное порабощение, зомбирование 

наносим на фото, активируем чем привыкли, НО НЕ СВОИМ ДЫХАНИЕМ!!!! Став ложится как порча.
принтуем и обводим, рамочку и мой ник обводить не нужно.
[Изображение: h_1374008218_3849228_78e42d2d92.jpg]
в ставе два глифа действие; пять глифов на полное подчинение; семь димм-рун "В";четыре димм-руны "Q" на полное подчинение;
четыре глифа для проникновение в защиту обьекта на которых четыре тейваза и четыре черные руны "D"; четыре глифа иллюзия; 
Маназ - обьект подчинения, пер.уруз+ансус для ослабления на физ. и псих. уровнях; две черные руны "Т" на полное подчинение; гар для консентрации ослабления, приковываем кролика, чтоб не изворачивался; стaнгин исс для скрытия работы, чтоб не понял что с ним делается; на внешнем глифе четыре Ар для цикличной работы става и четыре стaнгин исс, чтоб скрыть работу.
Ответить
#2
Можно оговорить, чтобы поганка перестала угрожать, шантажировать ?
Ответить
#3
JohnEinar ! Оговаривайте все, что Вы хотите, что бы делал/не делал Ваш враг.
_______________________________________________

Ответить
#4
Благодарю!
Ответить
#5
Я пользовалась этим ставом пару лет назад. Cтав работает очень хитро и незаметно.
Он укладывается небольшим сгустком на затылке и незаметно срастается с защитами кролика.Потом разрастается в огромный сгусток, как медуза и своими щупалцами оплетает кролика с головы до ног.Волю вражины ослабляет полностью, но и другие аспекты сильно поражает, включая и здоровье.
Хорошо дается на просмотр оператору.
Я сразу не поняла его работу, подумала, что можно использовать как жесткий подчин, но когда посмотрела по диагностике, то было хорошо видно, что это не просто подчин, а сильная порча.
Спасибо автору за работу.
Ответить
#6
(24.02.2016, 21:19)Mädchen Писал(а): Я пользовалась этим ставом пару лет назад. Cтав работает очень хитро и незаметно.
Он укладывается небольшим сгустком на затылке и незаметно срастается с защитами кролика.Потом разрастается в огромный сгусток, как медуза и своими щупалцами оплетает кролика с головы до ног.Волю вражины ослабляет полностью, но и другие аспекты сильно поражает, включая и здоровье.
Хорошо дается на просмотр оператору.
Я сразу не поняла его работу, подумала, что можно использовать как жесткий подчин, но когда посмотрела по диагностике, то было хорошо видно, что это не просто подчин, а сильная порча.
Спасибо автору за работу.

Здравствуйте, Mädchen, можете поделиться? А кого подчиняли, как проевлял себя на физике? 
В Нашей конторе начальник, самодур. Одолел штрафами. Думаю применить став, но пока не пойму в какое русло направить его, сделать начальника послушной зайкой или ...выслушаю любые идеи)))
Ответить
#7
Этот став можно дома держать?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#8
(17.06.2017, 11:27)Токио Писал(а): Этот став можно дома держать?

Токуо, Багирка в какой то порче давала рекомендацию, что ее все порчи дома держать не стоит.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#9
Доброго часа!
Тоио....я все ставы такой направленности вкладываю в конверт и держу их у себя в почтовом ящике)))) и закрыто и не дома))))))
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#10
(26.06.2017, 23:58)Веста 777 Писал(а): Доброго часа!
Тоио....я все ставы такой направленности вкладываю в конверт и держу их у себя в почтовом ящике)))) и закрыто и не дома))))))
С Уважением!

Я просто пока не придумала куда девать, чтобы и не дома и под контролем..Балкона и подвала нет, так бы вынесла, конечно.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#11
Уважаемые формунчани, здравствуйте!
Может кто поделиться балванкой оговора для Мумии, в теме оговоры не нашла. А то у меня стопор произошел.)))

1. Пусть своей силой ДС проникает в защиты (имя) и полностью не заметно для (имя) ослабляет ее на физическом и психологическом уровнях, чтобы (имя) не изворачивалась и не сопротивлялась.
2. Пусть своей силой ДС скрывает свою работу, чтобы (имя) не понимала что с ней происходит, а так же пусть ДС создает иллюзию, чтобы (имя) воспринимала происходящее с ней, как ее собственные мысли и желания, и своей силой ДС полностью подчиняет мне (имя) во всех аспектах.

А вот дальше стопор, не могу сообразить как заложить в оговор, чтобы паганка, что-то не делала или делала. Помогите пожалуйста с оговором.
Ответить
#12
Оговор Мумия 

1.Пусть, своей силой, данный став, проникает в защиты (имя кролика), ослабляет и разрушает его/ее волю и все сопротивления для полного подчинения (имя кролика) мне (имя оператора).

2.Пусть, своей силой, данный став заставляет (имя кролика) полностью подчинится мне и постоянно исполнять мою волю и мои желания.

3.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Одина/Хель выкачивая из (имя) все жизненные силы, всю нужную для работы энергию и поностью закрывает (имя) от каких-либо чисток и возможностей снять действие данного става.

4.Став, беспрепятственно позволяет мне самой/самому производить на (имя) абсолютно любые воздействия.

5.Пусть, данный став усиливает свое действие каждый раз, когда (имя) посмотрит на себя в зеркала/поздоровается с кем-либо/просыпается утром/кушает/пьет кофе-чай-сок и т.п./купается и т.д.

6.Я активирую данный став силой имени Одина и силой (назвать стихию - земля/вода/воздух-дым/над огнем-огня, он начинает свое действие прямо сейчас (если захотите остановить действие, то можете добавить...) и моментально прекратит свое дествовие, когда я его сожгу сблагодарностью за работу.
Да будет так!
Ответить
#13
(26.06.2018, 15:38)Visakka Писал(а): Оговор Мумия 

1.Пусть, своей силой, данный став, проникает в защиты (имя кролика), ослабляет и разрушает его/ее волю и все сопротивления для полного подчинения (имя кролика) мне (имя оператора).

2.Пусть, своей силой, данный став заставляет (имя кролика) полностью подчинится мне и постоянно исполнять мою волю и мои желания.

3.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Одина/Хель выкачивая из (имя) все жизненные силы, всю нужную для работы энергию и поностью закрывает (имя) от каких-либо чисток и возможностей снять действие данного става.

4.Став, беспрепятственно позволяет мне самой/самому производить на (имя) абсолютно любые воздействия.

5.Пусть, данный став усиливает свое действие каждый раз, когда (имя) посмотрит на себя в зеркала/поздоровается с кем-либо/просыпается утром/кушает/пьет кофе-чай-сок и т.п./купается и т.д.

6.Я активирую данный став силой имени Одина и силой (назвать стихию - земля/вода/воздух-дым/над огнем-огня, он начинает свое действие прямо сейчас (если захотите остановить действие, то можете добавить...) и моментально прекратит свое дествовие, когда я его сожгу сблагодарностью за работу.
Да будет так!

Благодарю!)))) 
Если я не общаюсь с вражиной то в этот пункт я включаю все что мне надо? 
2.Пусть, своей силой, данный став заставляет (имя кролика) полностью подчинится мне и постоянно исполнять мою волю и мои желания. Пусть под воздействием данного става (имя) делает или не делает то-то, думает или не думает то-то?
Ответить
#14
Уважаемая, Visakka! Нет ли у вас шаблона к ставу Рука Эриды?
Ответить
#15
Доброго времени суток.Можно перезалить став? У меня не отображается,с 2х браузеров не открывается.Благодарю
Ответить
#16
(03.03.2019, 19:27)Leyna Писал(а): Доброго времени суток.Можно перезалить став? У меня не отображается,с 2х браузеров не открывается.Благодарю

[Изображение: vqVNkEd.jpg]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Разрушительное Поражение Каппа (Порча) FATUM 17 19,037 04.11.2023, 12:14
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Один дома" Bagirka 6 8,297 29.08.2022, 22:26
Посл. сообщение: Альциона
  Став "Волчья Яма- Jumbo" - на полное разрушение врага Bagirka 14 20,505 02.11.2021, 18:43
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Кевин". Bagirka 8 11,467 31.10.2021, 19:42
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Катастрофа"- порча. Bagirka 9 12,310 16.10.2021, 01:24
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Морозилка (Порча) Bagirka 22 29,610 02.08.2020, 12:48
Посл. сообщение: Илва
  Воровка-3 Став Крадник Bagirka 19 23,530 21.07.2020, 15:49
Посл. сообщение: moon ray
  Став "Изгоняющий Крест" - Вариант. Bagirka 21 33,953 11.09.2019, 02:01
Посл. сообщение: Vogner
  Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения. Bagirka 8 17,108 14.05.2019, 22:36
Посл. сообщение: Мальвина
  Став "Возмездие" на возврат болезней и наказание врага. Bagirka 14 27,890 28.04.2019, 14:19
Посл. сообщение: byyf

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)