Наверх
Став "Мясорубка".
#1
Став "Мясорубка".

Защиты обязательны, проверьте чтобы вражина не сделала отвод негатива с себя на Вас.

3ащиты вражины разрушать отдельно не нужно, в ставе все заложено.
Cтав разрушает полностью жизнь кролика и очень наказывает за злое колдовство сделанное против оператора.
[Изображение: h_1368025742_9249782_f713a44e02.jpg]


Cтав "Мясорубка" - описание

B ставе заложена программа, этот став не может быть использован против автора, перенаправляет действие на оператора.

Можно, для более сильного эфекта, обратиться к Одину с подношениями (темное пиво, свежий хлеб, мед, красное крепкое вино) или к Хель (печень коровью под сухое дерево)
Активировать, как привыкли активировать порчи: соль, земля, дым (только не из приятных благовоний), можно над огнем, если не хотите сжигать.

В оговоре, оговорить:
1. разрушение всех защит;
2. наказание за все зло;
3. разрушение - уточнить все сферы;

Vannadis писал(а):
По ставу - порча получилась отличная Такие работы вообще не выкладывают на форумы, если честно, потому что гранаты детям не игрушки,этот став относится к тем, которые можно дать кому-то если очень попросят, но к сожалению или к счастью для широкой публики его выкладывать нельзя, это все равно что например дать посох Одина какому-нибудь второкласснику поиграть,с Вашим ставом также, он настолько отлично сделан, настолько мощный,что давать его в открытую я бы тоже не стала,Вы правильно не стали выкладывать. Очень гармоничная работа, очень мощная по действию, Вы идеально совместили сложные руны, сумели создать такую структуру,которая действует обширно и в тоже время не теряет нисколько в мощности,все правила при составлении соблюдены, все выполнено верно и правильно, очень сильный став получился.По действию я бы сказала что став разрывает жизнь человека на много маленьких кусочков,каждый из которых приносит ему горе,если например рассматривать этот став в плане действия на здоровья то здесь можно говорить о том,что у человека появится несколько серьезных заболеваний и очень много мелких, таким образом,что он буквально начнет разваливаться по частям,тут речь идет и об отказе внутренних органов,и о воспалениях различной природы,все что угодно в большом объеме, при этом естественно человек будет испытывать сильную боль,так как и на это рассчитан став.Если рассматривать в сфере влияния на жизнь - то тут речь идет в общем-то о том же,жизнь человека будет разваливаться всеми возможными способами, итог таких порч как правило - летальный, но вот мучиться человек может долго.Отличная работа,все выполнено идеально

P.S.

в ставе заложена программа, этот став не может быть использован против автора, перенаправляет действие на оператора.
1.это если вдруг окажется, что Ваша вражина это я и Вы хотите поставить на свою вражину мои ставы, как оказалось я автор этого става. в нем вложена программа, которая перенаправит удар на того, кто меня собрался атаковать моими порчами (эту программу практически снять не возможно). но я так думаю, что мы с Bами не враги.

2.нужна хорошая диагностика, чтоб посмотреть если нет на Вас переклада колдовских воздействий с вражины на Вас, т.е. отвод атак на Вас. 

3. если у Вас есть хорошие защиты с откатом и возвратом , то должно все быть в порядке и не нужно будет переживать, переклад/отвод может... сохраниться под защитами. если Вы хорошо себя чистили и перед постоновкой зщит все было чисто + на Вас есть "Лидер" проблем быть не должно. 

4. если... вдруг... что-то..., но с моими поpчами такого еще не было, то при оговоре, в конце, перед активацией оговорите, что став моментально прекратит свое действие по Вашей воле, когда Вы его сожжете. 

B доме не держите, своим дыханием нельзя активировать 

Hе переживайте, если что, до активации добавьте себе Печать "Alder Verðandi" - остуда, отсечение, от Серого Ангела и все будет хорошо, погуглите, став легко найти в и-нете.
Ответить
#2
Ув. Багирочка!

Если оговорить соответствующим образом, можно ли разрушить этим ставом этот отвод о котором Вы предостерегаете? 

Заранее спасибо за ответ.
Ответить
#3
И ещё забыла спросить... Какая из Ваших чисток наиболее подходит для уничтожения именно отводов? И возможно ли применить её/их для точечной цели (то есть, отвод и только), чтобы не надо было заново все защиты реактивировать..?
Ответить
#4
Изображения става нет, ссылка не работает. Увидеть очень хочется Scratch_one-s_head
Ответить
#5
(27.12.2015, 14:34)Локи Писал(а): Изображения става нет, ссылка не работает. Увидеть очень хочется Scratch_one-s_head

Локи изображение на месте.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
У меня нет. И ссылка не нажимается Hysteric
Ответить
#7
И мне хорошо все видно. Видимо у вас с браузером что-то. Ссылка не должна нажиматься, вы ее скопируйте и в браузер вставьте.
Ответить
#8
Дело оказалось не в браузере. Сначала отказался работать новый планшет, а затем и видавший виды ноутбук... 

Они просто не выдержали энергий "Мясорубки" ...
Ответить
#9
Использовала этот став на одну "семейку", ставила между ними, оговаривала на проблемы в семье, в конце оговора сказала, "чтобы жизнь превратилось в "гАмно" Проблемы в семье были "сказочные" и став буквально дословно выполнил мой оговор: кролик пожаловался, что приходится выполнять работу ассенизатора.
Уважаемая, Багирка, благодарю за ваши работы.Smiles-cvety-290
Цитата:Я исключительна терпелива, если знаю, что все будет по - моему.
М. Тетчер.
Ответить
#10

3. если у Вас есть хорошие защиты с откатом и возвратом , то должно все быть в порядке и не нужно будет переживать, переклад/отвод может... сохраниться под защитами. 
__________________
Простите, Багирочка, мне этот момент не совсем понятен... ("переклад/отвод может... сохраниться под защитами.") - означает, что сохранившись под защитами, он мне вреда не принесёт? Или то, что без отсечения отвода, он будет скрыт под защитой, но сможет действовать против меня?

Теоритически, если отвод имеется, сможет ли Печать А. от Серого Ангела отсечь этот отвод, если её применить до применения этой порчи с соответствующим оговором? Если да, пожалуйста, посоветуйте, как задолго до применения этой порчи мне стоит поставить эту печать? Если нарисовать её на себе, это как, противопоказанно?

Я знаю, что вопрос адресован Багирке, но если у кого-то есть ответ, а тем более опыт работы, то пожалуйста прокомментируйте. Заранее спасибо.

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#11
Бекендорф 2!

Есть такие защиты, которые имеют переклады/отводы на врага, сделано это для того, чтобы в том случае, когда, к примеру, враг  Паша ставит на  свою паганку Машу порчу Мясорубка, или любую другую порчу, а у Маши стоят защиты с перекладом/отводом негатива на Пашу. Паша думает, что он хорошо почистился, на нем нет никакого негатива, у нево стоят супер защиты и он смело может долбасить Машу сильными порчами, а на самом деле Машины хорошо спрятанные  переклады крепко установлены на Паше и каждый раз, когда Паша бомбит Машу порчами, все его воздействия идут на него, потому что он не дочистился и не отсек все каналы, по которым и идет на него весь негатив в таких случаях, т.к. Машины защиты граммотно составлены, очень хорошо спрятаны. И когда Паша устанавливал себе защиты, он смог просмотреть, что на нем остались еще скрытые не дочищенные негатив и каналы.

Думаю, что теперь понятно.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#12
(27.12.2015, 14:34)Локи Писал(а): Изображения става нет, ссылка не работает. Увидеть очень хочется Scratch_one-s_head

http://itmages.ru/image/view/1017488/f713a44e
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#13
Уважаемая Багирка! Спасибо за ваш труд! Мне очень нравятся ваши работы. С уважением!
Ответить
#14
Если в доме (в квартире) став лучше не хранить, можно ли хранить на балконе? или лучше как-то за пределами квартиры и дома?
Ответить
#15
Ох и накосячила я пребывая в бешенстве.Хотя мне такое не свойственно, а тут на старуху проруха. СКазанно делай все с холодным сердцем, нет, не получилось. Став РЭ сработал на ура и мне бы больше ничего не надо было так маленько проучить, чтоб гадости не делали. А тут сыпятся гадости вновь и вновь, сделала вызов на иголки, чтоб выяснить кто враг..враг объявился да с такими угрозами. Именно тот враг на которого был поставлен став РЭ. Я напрочь забыла что стоит этот став  на ней и влепила со злости Мясорубку. Что делать? Защиты на мне стоят, но В пояснении к ставу написано что больше после него ничего ставить нельзя! Забыла я напрочь!!! Деактивировать и что дальше? Помогите советом, пожалуйста!!!
Ответить
#16
(09.11.2017, 01:40)rousen Писал(а):  
А кто не косячил?)
Отмена действия става. На себя чистку (можно смыв). Защиту обновить.
Да не переживайте так))
Ответить
#17
(09.11.2017, 12:55)Ромашка77 Писал(а):
(09.11.2017, 01:40)rousen Писал(а): Ой, Ромашечка, ну это нечто конечно. Став деактивировала, с момента запуска прошло то пару дней. Эм 2 может такое пропустить? Хотя думаю  не должно, в оговоре указанно было от собственных  магических  косяков. Но все равно не приятно. Вот мой пример для других- учитесь на чужих ошибках))) 
А кто не косячил?)
Отмена действия става. На себя чистку (можно смыв). Защиту обновить.
Да не переживайте так))
Ответить
#18
В том то и "беда", что я тоже такие савы ставлю только в состоянии бешенства)). С холодной головой не получается). У Hawkmoon вроде есть став отвод. Можно на отвод собственных маг.косяков.Уже тоже задумалась об этом))
Ответить
#19
(09.11.2017, 15:49)ksusha1081 Писал(а): В том то и "беда", что я тоже такие савы ставлю только в состоянии бешенства)). С холодной головой не получается). У Hawkmoon вроде есть став отвод. Можно на отвод собственных маг.косяков.Уже тоже задумалась об этом))

Тут себя не осудишь. Когда защищаться надо было 22 года назад, но кто знал. Понимание пришло только когда уже нигде ни с чем и никак осталась.Вот и получается что уже как пантера бросаешься. Багирочка просто спсительница судеб. Если бы такие защиты стояли раньше намного.
Ответить
#20
Вот тут Вы в точку прямо! Именно спасительница судеб.
 
(09.11.2017, 17:39)rousen Писал(а): Ой, Ромашечка, ну это нечто конечно. Став деактивировала, с момента запуска прошло то пару дней. Эм 2 может такое пропустить? Хотя думаю  не должно, в оговоре указанно было от собственных  магических  косяков. Но все равно не приятно. Вот мой пример для других- учитесь на чужих ошибках)))сто Если бы такие защиты стояли раньше намного.
Вы слишком всё серьёзно воспринимаете. ЭМ-2 отбивает всё, что летит не по назначению. + в оговоре указали про защиту от косяков. 
Я имела ввиду выше, поставьте на снятый став ещё и отменяющий Кантаса (извиняюсь за оффтоп), но Став годами проверенный и как раз для таких случаев подходит идеально. Плюс (если с ЧМ работаете, а не только с ЧМ-руникой), то есть обряд на отмену своего же действия (своего обряда или Руностава). 
Вы чего-то себя очень накрутили. Есть серьёзные промахи на которые надо реагировать быстро, а есть ляпы, которые исправляются одним ставом на раз.
И чистку себе сделайте. От мороков. Не "заморачивайтесь" и не занимайтесь самобичеванием, самоедство отнимает много энергии, которую Вы могли бы потратить в нужном русле во благо себе. Просто дисциплина мозга должна быть. 
Это я пишу, уже по своему опыту)) Который тоже основан на моих ошибках, никто не застрахован от ошибок в Магии. Главное не совсершать совсем уж серьёзных ошибок, "нет выхода только из гроба, остальное можно исправить".
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Разрушительное Поражение Каппа (Порча) FATUM 17 18,784 04.11.2023, 12:14
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Один дома" Bagirka 6 8,185 29.08.2022, 22:26
Посл. сообщение: Альциона
  Став "Волчья Яма- Jumbo" - на полное разрушение врага Bagirka 14 20,249 02.11.2021, 18:43
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Кевин". Bagirka 8 11,341 31.10.2021, 19:42
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Катастрофа"- порча. Bagirka 9 12,152 16.10.2021, 01:24
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Морозилка (Порча) Bagirka 22 29,324 02.08.2020, 12:48
Посл. сообщение: Илва
  Воровка-3 Став Крадник Bagirka 19 23,170 21.07.2020, 15:49
Посл. сообщение: moon ray
  Став "Изгоняющий Крест" - Вариант. Bagirka 21 33,636 11.09.2019, 02:01
Посл. сообщение: Vogner
  Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения. Bagirka 8 16,939 14.05.2019, 22:36
Посл. сообщение: Мальвина
  Став "Возмездие" на возврат болезней и наказание врага. Bagirka 14 27,666 28.04.2019, 14:19
Посл. сообщение: byyf

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)