Наверх
Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива
#1
Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива.

Став для снятия всевозможных блоков и порч на закрытие путей и дорог, для снятия порч как "Ползун", "Поучая Порча" и им подобные, для снятия порч на разводы, для снятия всевозможных крадников, для снятия порч на старость и отнятие молодости и здоровья, для снятия порч на красоту, для снятие порч на украденное счастье...... и т.д.

Став срывает и выжигает замки, разрушает защиту врага, возвращает негатив и все воздействия обратно.
Как и другие мои ставы, с ЧМ порчами справляется очень хорошо.
Обязательно оговаривайте, чтобы чистил и защищал, и в конце чистки, чтобы став встал защитой.
Став чистит, лечит и защищает во время и после чистки, пока не поставите постоянные защиты.

Симптомы могут быть как у Открывалки-2, но немного мягче, все зависит от имеющегося негатива.

Не забывайте делать диагностику.

Активировать как обычно, стихиями или одной.
Если снимаете серьезные воздействия как ЧМ, кладбище, КМ, то нужно с обращением и подношениями к Одину.
Серьезные воздействия требуют более длительной чистки, т.е. смотрите по диагностике, но по моим наблюдениям, может длится до 8-ми недель и больше.
Более легкий негатив от 3-х до 9-ти дней.

В ставе есть Квеорты (8), кому не подходят смотрите внимательно, Квеорты дают сильную сухость кожи.
Весь став смягчен Рунами Мадр, Пластур и Асс.


[Изображение: wQJDRqB.jpg]

Описание става

Центр:
Точка - тот кого чистим;
Соль - для разрушения колдовских замков и блоков, для снятия проклятий и порч на смерть, на болезни, а также для энергетической подпитки обьъекта и става;

Лучи:
Tví-örvaðr Bogi - для снятия порч на беды и возвращения зла;

На лучах:
Plástur - для снятие порч на старость и болезни, для смягчения работы рун, чтоб не калбасило;
Gweorth (Квеорт) - для разрушения-сжигания негатива огнем;
Reið - для успешного снятия порч и проклятий на закрытие дорог, на слезы и несчастья, для снятия психологических блоков;
Týrt - для снятия порч на болезни и беды, для восстановления сил после серьезных болезней, для помощи иммунитету, для усиления работы става в целом (Týrt максимально смягчен Рунами Áss, Lögr, Маðr u Plástur);
Lögr - для снятия порч на здоровье, на беды и неудачи, для снятия проклятий на деньги, на разорение, и материальный достаток, для снятия любых негативных программ и блоков, для снятия ЧМ воздействий, для силы и жизни;
Маðr - для снятия проклятий и порч на неудачи и разорение, для защиты, для помощи ВС, для обретения и увеличения личных сил;
Áss - для снятия порч, проклятий, крадников и воздействий на переклады любого характера, а также для помощи ВС, для гармоничной и мягкой работы става, чтоб не калбасило;
Эваз - для быстрого осуществления изменений, для устранения препятствий, для получения нужного результата;
Тейваз+Уруз+Соль - для разрушения защит того, кому возвращаем, для усиления возврата:
Thorn - для усиления действия, для разрушения замков, блоков, препятствий и самого негатива негатива в целом, для отсечения негативных каналов и защиты, для разрушения защит того, кому возвращаем.
Ответить
#2
Отпишусь по действию става. Ставила на себя осенью, снимала закрытие дорог. Диагностику делала, но не прислушалась к совету карт, что будет очень энергозатратен. В прямом смысле слова  я еле ноги таскала, пока не поставила на себя Ветер исцеления. Из симптомов -сильнейшая слабость, спазмы в животе и сильные боли в ногах. Я даже на больничный уходила. Но в целом негатив снялся. Багирочка, благодарю за столь полезную чистку Smiles-cvety-305
Ответить
#3
Павулон.

Это еще могло быть из-за сильного негатива с замками и с привязками, поэтому тяжело было во время чистки.
Ответить
#4
Цитата:
Лютый Писал(а):Уважаемая  Bagirka, пришло время мне отчитаться по работе чистки "Рейд".
Сразу оговорюсь, что до этого в основном использовал "Открывалку 2" и очень был доволен.
А увидев представленный Вами "Рейд", решил испытать и его. Уж очень мне понравилось представленные автором описания.
Применяю его сейчас постоянно. Работает как часы, и что очень мне нравится, и во время чистки, и после. защищает "Рейд" по взрослому!
Уважаемая  Bagirka, примите от меня мою искреннюю признательность за вашу работу, и цветы конечно  :ст:
 
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#5
Цитата:
Баловень судьбы Писал(а):Здорово!Смотрю на став ,в грудине сжим или давление какое-то,не могу описать ощущение! Можно просто на носитель и с собой носить? Или на фото? Как посоветуете?С другими формулами ,ставами можно,или всё снесет?Простите что много вопросов :цве:
Bagirka Писал(а):Баловень судьбы !
Можно как Вам удобно и как Вы привыкли работать.
Чтоб не снесло все остальное, нужно все четко оговорить.
 
Проверьте Анахату.
 :под:
SOFA Писал(а):Ув. Багирка,
пользовалась вашим ставом, в ту же ночь сон- беру за руку бывшего мужа, а рука у него холодная, как у покойника. Прям чувствовался холод во сне.
Когда ранее ставила ставы на привлечение МЧ, всегда он обьявлялся, хотя почти 20 лет как разошлись.
я так понимаю, одорвалась привязка к нему?
спасибо за работу, тестирую остальные ставы.
Bagirka Писал(а):
SOFA Писал(а):Ув. Багирка,
пользовалась вашим ставом, в ту же ночь сон- беру за руку бывшего мужа, а рука у него холодная, как у покойника. Прям чувствовался холод во сне.
Когда ранее ставила ставы на привлечение МЧ, всегда он обьявлялся, хотя почти 20 лет как разошлись.
я так понимаю, одорвалась привязка к нему?
спасибо за работу, тестирую остальные ставы.
 
 :цве:
Здравствуйте  SOFA!
Да, отсеклась привязка.
У вашего супруга также, полностью "охладел" к Вам.
 
Все ставы прошли полевые испытания, я никогда не выкладываю в сеть ставы на тест.
Лучше делать диагностику, чтоб видеть, если став подходит именно Вам.
Мелана Писал(а):Здравствуйте Уважаемая Bagirka!
 Увидела ваш став на другом ресурсе очень приглянулся , и вот в поисках более подробной информации я нашла ваш кабинет.
  Все изучала сидела, диагностика дала добро на применение. Весь вечер на него глазела,  решала какие дары принести по плану было ставить на следующий день.
Но проснулась я утром с болью в горле и прочими симптомами описанными здесь,  не знаю как такое возможно но став запустился в работу на кануне что я поняла совсем не сразу а ближе к вечеру.Толи желание у меня огромное было снять все и вернуть "доброжелателям" что все так сложилось не знаю ...как это объяснить.
Ломало конечно сильно хотя негатив свежий пару дней как от роду , смягчающие пришлось ставить.
Но результатом  очень довольна.
Вам  большая благодарность за ваши работы, пользуюсь не первый раз.]
Bagirka Писал(а):Здравствуйте Мелана!
 
Став мог запуститься т.к. у Вас видимо большая сила и очень хорошая визуализация.
 
Рада, что довольны.
Не забудьте защиты.
Удачи.
 :цве:
Баловень судьбы Писал(а):
Bagirka Писал(а):Баловень судьбы !
Можно как Вам удобно и как Вы привыкли работать.
Чтоб не снесло все остальное, нужно все четко оговорить.
 
Проверьте Анахату.
 :под:
Здравствуйте.Как Вы это..... :браво:  С тех пор как начала знакомиться с рунами ,и делать чистки начала ощущать со спины, именно на анахате(иногда между анахатой и вишудхой) какие-то толи воронки толи как мурашки .Вобщем как зуд только не чешется-не могу объяснить словами.И не могу избавиться от этого.
Bagirka Писал(а):Здравствуйте Баловень судьбы!
 
Нужно сделать диагностику, посмотреть на РН, на подселения, если нет ничего этого, то почакровой диагностикой уточните.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
Доброго часа Всем!
Подскажите пожалуйста сколько в данном ставе рун Tví-örvaðr Bog и Gweorth  4 или 8? Это я к тому что допустим когда я поворачиваю став чтоб рисовать остальные руны на нижнем луче, то   руны Tví-örvaðr Bog и Gweorth повторно прорисовать нужно?
За ранее прошу прошения если вопрос покажется глупым
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#7
Веста! Вы просто прорисовывайте(обводите) все линии))). В общем, чтобы все линии просто были обведены)))
_______________________________________________

Ответить
#8
Уважаемая pantera61!
Благодарю вас за ответ ) все поняла
С уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#9
Ув. Багирка, если верно помню, писала что Рейд сносит абсолютно все привороты, а гармонизации и т.п. работы к другому объекту тоже снимает?
(Если чистить от приворотов поганки, а на отношения с законной половинкой стоят Багиркины ставы (например Гармония, УлУд, Ракушка...) их тоже уничтожит?)
Ответить
#10
(21.02.2016, 11:16)Ols Писал(а): Ув. Багирка, если верно помню, писала что Рейд сносит абсолютно все привороты, а гармонизации и т.п. работы к другому объекту тоже снимает?
(Если чистить от приворотов поганки, а на отношения с законной половинкой стоят Багиркины ставы (например Гармония, УлУд, Ракушка...) их тоже уничтожит?)

Все зависит от оговора. Оговаривайте без вреда и конфликтов для ставов таких и таких.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#11
Ols!
Рейд сносит именно привороты, т.к.  воспринимает их как негативное воздействие. Ставы на гармонизацию отношний не являются негативным воздействием, но можете дополнительно оговорить, как Вам правильно подсказала Уважаемая А.Джарова.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#12
Ув. Багирка, подскажите пожалуйста.
Мужу Рейд поставила от приворотов и Взломщик для разрушения мороков оморочек на негативе и наказания за снятие....голова болела под ними слабость...но про это девочки подсказали...
А он сон еще рассказал свой под этими ставами: со стороны смотрел как в небо группа людей запускала на воздушном шаре огромную собаку голубоватого цвета...
Это показали сущь отцепилась с верхних чакр? Родовая?

Солнышко я!😎
Ответить
#13
Ната,  по сну - колдовала группа людей и что-то было, или подклад, или опой, или окорм,
который им удалось провернуть с помощью близкого друга вашего Супруга.
Т.е. они колдовали, а друг подложил/опоил/окормил.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#14
(29.07.2016, 03:29)Bagirka Писал(а): Ната,  по сну - колдовала группа людей и что-то было, или подклад, или опой, или окорм,
который им удалось провернуть с помощью близкого друга вашего Супруга.
Т.е. они колдовали, а друг подложил/опоил/окормил.
Bagirka, благодарю!
Подклад был....причем в его одежду рабочую...он и не подозревал...а я после стирки из машинки зуб вытащила крупный...похож на человеческий...он в удивлении был...я сразу не сообразила что это...несколько лет назад было...

Солнышко я!😎
Ответить
#15
Доброго дня!! Подскажите как правильно поступить в такой ситуации: активировала Рейд на снятие мороков и подчинов, но к большому сожалению напрочь из оговора вылетел пункт про то что я в любой момент могу дополнять задачу для работы и пункт про то чтобы после чистки встал защитой, чтобы эти воздействия не возобновились. Хотя на мне уже Мая стоит и ещё перед деактивацией рейда буду ставить Освобождение. Может я зря беспокоюсь про возврат того что сейчас Рейд снимает? Прям паникую немного.. Начинают мозги просветляться понемногу и очень не хочется чтобы снова ступор напал... Уважаемые практики подскажите как тут правильно будет???
Ответить
#16
(11.08.2016, 18:32)Bars_02 Писал(а): Доброго дня!! Подскажите как правильно поступить в такой ситуации: активировала Рейд на снятие мороков и подчинов, но к большому сожалению напрочь из оговора вылетел пункт про то что я в любой момент могу дополнять задачу для работы и пункт про то чтобы после чистки встал защитой, чтобы эти воздействия не возобновились. Хотя на мне уже Мая стоит и ещё перед деактивацией рейда буду ставить Освобождение. Может я зря беспокоюсь про возврат того что сейчас Рейд снимает? Прям паникую немного.. Начинают мозги просветляться понемногу и очень не хочется чтобы снова ступор напал... Уважаемые практики подскажите как тут правильно будет???

Незадолго до окончания работы става поставьте Абсолют 2 на постоянную защиту, в нём символы для защиты от мороков. А чистку потом снимите и отпустите.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#17
Барс, успокойтесь, возьмите став в руки, подержите между ладоней, и просто скажите ему, что Вам ещё от него надо. Дело говорю, работает и так, миллион раз опробовано, ещё до того, как стала  пункт о дополнительных задачах добавлять в оговор.
Ответить
#18
Tokio, Jazzplus благодарю!!! 
ох и крутило меня вчера, наверное новая атака была... думаю ну все.. прощайте мои чистки, (забыла перед их постановкой непрогляд на их работу поставить) просто паника была, думала сняли их. я в истерику, пару раз порывалась носители со ставами сжечь, но все время как за шкирку кто-то держал и не давал это сделать. Думаю атака таки была, но чистки работают, ритуал делала с обращением к Одину и поэтому весь вечер и полночи просила его чтоб не позволил чистки остановить ни мне ни  моим врагам. сегодня уже попустило немного. появилась уверенность, граничащая с самоуверенностью, что все сделаю правильно и что врагам мало не покажется. Понимаю что стражи на замках сопротивляются, матерщиной никогда не страдала вообще, а тут через слово как самый настоящий сапожник.( но ни Ловушка ни Шахтер КАТ не подходят для отлова и изгнания охраны... ((
Ответить
#19
(12.08.2016, 11:51)Bars_02 Писал(а): Tokio, Jazzplus благодарю!!! 
ох и крутило меня вчера, наверное новая атака была... думаю ну все.. прощайте мои чистки, (забыла перед их постановкой непрогляд на их работу поставить) просто паника была, думала сняли их. я в истерику, пару раз порывалась носители со ставами сжечь, но все время как за шкирку кто-то держал и не давал это сделать. Думаю атака таки была, но чистки работают, ритуал делала с обращением к Одину и поэтому весь вечер и полночи просила его чтоб не позволил чистки остановить ни мне ни  моим врагам. сегодня уже попустило немного. появилась уверенность, граничащая с самоуверенностью, что все сделаю правильно и что врагам мало не покажется. Понимаю что стражи на замках сопротивляются, матерщиной никогда не страдала вообще, а тут через слово как самый настоящий сапожник.( но ни Ловушка ни Шахтер КАТ не подходят для отлова и изгнания охраны... ((
А Вы под защитами чиститесь? Это больше похоже на симптомы вычищения негатива и то сопротивление, что сущности дают чистке, а не атака. .. ИМХО.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#20
(12.08.2016, 16:34)Бекендорф 2 Писал(а):
(12.08.2016, 11:51)Bars_02 Писал(а):  
А Вы под защитами чиститесь? Это больше похоже на симптомы вычищения негатива и то сопротивление, что сущности дают чистке, а не атака. .. ИМХО.

я решила что атака потому что чистка с возвратом, а я ее забыла непроглядом прикрыть ... поэтому подумала что на той стороне что-то прилетело, там спохватились и побежали по новой долбить, упорства ведь не занимать..На мне Мая стоит. Диагностировала ее пару дней назад, показала хорошую работу. даже кто-то в капкан попался, но пока не показывает кто. мне в теме сны по моим снам сказали что у меня морок на мороке и мороком погоняет, поэтому я так понимаю пока я все это не расчищу то ничего и не увижу во снах, все от меня скрыто((  а  Вы  не могли бы посоветовать какими еще  става можно сущей этих изгнать или уничтожить? Ловушка и КАТ не подходят, но я уже думаю могу ли я в этих вопросах диагностике доверить ведь эти сущи могут мне ее сбивать как не очень опытному практику? Рейд не отработает по полной пока не изгнать сущей, а чем их гнать непонятно.(((
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,955 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,485 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,987 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,171 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,901 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Чистка Сеточка. Bagirka 39 41,488 12.04.2022, 15:03
Посл. сообщение: Chloe
  Став Opener - чистка. Bagirka 53 82,979 11.04.2022, 02:36
Посл. сообщение: Sergey2022
  Став Сыщик - чистка без возврата Bagirka 159 138,561 28.03.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,366 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes
  Ромашка-3. Чисткa с возвратом Bagirka 44 43,017 15.06.2021, 01:04
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)