Наверх
Выход из тупика
#1
Выход из тупика 

[Изображение: pGkZjDe.png]

[Изображение: BwXEUw1.png]

Объяснение работы става Ваннадис :
Его лучше всего использовать для налаживания дел в бизнесе, можно применять как для выхода из тяжелого положения в бизнесе,так и для того ,  чтобы развить какое-то новое дело,связанное с финансами,но как по мне став связан не только именно с финансами,став достаточно многогранен, он вытаскивает человека из тяжелого положения, а будет положение связано с деньгами или нет вопрос второй. 
 
Его , в общем-то ,  можно применять для того,  чтобы выйти из сложной ситуацией и по здоровью,я бы попробовала применять его в случаях когда у человека опасное вирусное заболевание, которое медицинскими методами не лечится, вообще став подойдет и для того чтобы вытащить человека из "ямы" какой бы она не была.
 
Тут я бы ориентировалась не только на финансы, потому что став не ограничен ничем по рунам,я имею ввиду,что нет привязки только к денежным делам и став вполне может быть применен для здоровья, так как 1)он достаточно мягкий 2) руны задействованные в ставе запускают скрытые резервы организма, вытягивают его к нормальному состоянию 3) став фиксирует опр.точку и тянет к ней человека,точка может быть и нормальным состоянием здоровья.
 
Насчет действия - став не быстрый ,но он и не может действовать быстро,так как он рассчитан на то чтобы исправить очень тяжелую ситуацию,а она при всем желании не может быстро исправиться. 
_______________________________________________

Ответить
#2
Pantera61, доброго времени суток! 
Используя ваши работы правильнее будет говорить пусть став своей силой или пусть гальдрамюнд своей силой? Не знаю как правильнее To_take_umbrage
Ответить
#3
Говорюте став. Так тоже правильно))) А зачем язык ломать? Smile
_______________________________________________

Ответить
#4
Спасибо. Теперь буду знать))
Ответить
#5
Скажите пожалуйста, как наносить став? Просто прорисовать или можно распечатать и обвести?
Ответить
#6
Latte ! Можно распечатать и обвести.
_______________________________________________

Ответить
#7
(07.07.2016, 06:59)pantera61 Писал(а): Latte ! Можно распечатать и обвести.

pantera61, благодарю
Ответить
#8
(01.09.2015, 18:14)pantera61 Писал(а): Говорюте став. Так тоже правильно))) А зачем язык ломать? [Изображение: smile.gif]

Уважаемая pfntera,а можно этот став сделать на постоянной основе?
Выполнил задачу,поблагодарить и положить в коробочку. 
Появилась задача- пробудить и запустить.
Я в ваших работах всё таки вижу мюнды, и просто сжигать после проделанной работы хорошие ставы сразу....
Нет, я не впадаю в зависимость става,просто ценю верных друзей.
Per aspera ad astra.
Ответить
#9
VileNiya ! Да, можно .
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)