Наверх
Функциональные Чётки
#3
Обращаю внимание на парадокс: внутри проводника (медного, аллюминиевого) избыточных электронов нет: ОНИ КОНЦЕНТРИРУЮТСЯ И ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ПОВЕРХНОСТИ ПРОВОДНИКА!!! Расчёты, использующие сечение проводника для электрических цепей – прикидочные, ассоциативные, различающиеся по динамическим характеристикам слагающих их электронных образований.


[Изображение: eca09f56d6f50e697b2e71e91c25d103.jpg]

Рис. 9. Электроны статического заряда или динамического «электронного тока»


[Изображение: 851bd8587b3fadbdcbc77fe8c6ce5819.jpg]

Рис. 10. Человек - вид сверху и три зоны его электронной оболочки,

различающиеся по динамическим характеристикам слагающих их электронных образований.


Три зоны контакта Центра Разума человека с объектами окружающего мира:
1 - зона интеллектуальной информационной деятельности и следящего ВНИМАНИЯ,
набирающего статистику внешних проявления окружающих объектов,
2 - зона личностно-эмоционального социального договорного взаимодействия
или защиты ролевыми проявлениями,
3 - зона интимных энергетических взаимодействий

Когда человек делает чётки для себя САМО-СТОЯТЕЛЬНО, то ни с кем, кроме Учителя, «по условию задачи», неучтённых связей не образуется.
Иное дело – воспользоваться чужим «предметом силы» или чётками. Был такой случай в 1993 году:
Наш коллектив на пятницу-субботу выезжал для чтения лекций и проведения целительских практик в один из городов-спутников Санкт-Петербурга.
Одну ночь мы там ночевали, а затем, после трудовой субботы, на автобусе возвращались в Питер. Ну и душ вечером в пятницу не грех принять после лекции-то! И вот однажды, возвращаясь уже в Питер, я вдруг заметил, что на мне отсутствует мой крестильный ЗОЛОТОЙ крестик. Созвонился уже из Питера с хозяйкой квартиры и попросил посмотреть в ванной, где я, скорее всего, его оставил.
Она выполнила мою просьбу и отрапортовала то телефону о том, что крестик найден. Я поблагодарил её за труды.
А через 30 минут раздался уже от неё телефонный звонок, с просьбами о помощи: она, скорее всего, проглотила кусок стекла и распорола себе пищевод – так дерёт! Я, естественно, поинтересовался, как она могла стекло в рот положить-то В ПРИНЦИПЕ?!
- Картошку с солью только покушала, и всё…
Посмотрел я её запас жизненных сил поминутно за последний час, и обнаружил резкое падение потенциала практически сразу же после нашего с ней первого разговора по телефону.
- Что ты делала сразу после разговора? – спрашиваю.
- Ничего, только крестик твой на шею себе повесила, чтобы не потерять до следующего приезда через неделю!
Ну а где крестик у неё «сейчас» висит? – На том месте, которое болит! То есть МОЯ энергоинформационная «принадлежность» (крестильный крест) оказывает связующее воздействие между моей электронной оболочкой и точкой на её теле. Моя оболочка профессионала – мощнее. И, тем более, МУЖСКАЯ ПОЛНО-ЦЕННАЯ! А она – женщина творческая, добрая, мягкая. Что в сухом остатке? – Энергоинформационная травма в соответствии с законами Дальнодействия и неадаптированного энергетического воздействия!
Посоветовал я ей снять с шеи МОЙ крестильный крестик и достал из её оболочки то, что в неё утекло моего, согласно закону сообщающихся сосудов. И через 5 минут от горлоразрывающего «пореза стеклом» не осталось и следа! (Зато воспоминания остались!).
Несколько рассказов:
Из серии «Киевские грозы». Умение подчиниться случайным обстоятельствам
Одно дело – бойко «сыпать» заученными фразами типа: «Всё в Мире не случайно», «Всё, что происходит – к лучшему», «Умей увидеть в случайности мягкое направляющее начало Судьбы».
Другое дело: знать законы Мэрфи (Например: «Если ошибка может быть совершена, значит, она БУДЕТ СОВЕРШЕНА»). Верить в свою любимость Судьбой и поэтому трактовать события своего жизненного пути с позиции: «Добро всегда побеждает Зло. Значит то, что сейчас победило, есть в долгосрочном прогнозе «Добро!», «Бьют не «за что», а «для чего»…
В общем, однажды я собрался в очередную поездку в Киев.
Раз в месяц я улетал в субботу во второй половине дня из Питера, вечером в воскресенье, понедельник, вторник и среду читал очередные серии семинара цикла «Природа человека» для аудитории в 18-25 ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫХ представителей Украинской финансовой, управленческой и предпринимательской элиты, днём с воскресенья по четверг в поте лица своего консультировал очно достойных носителей проблем.
Билеты на самолёт всегда покупал сам, а тут чего-то лень было, тем более, что жена отправлялась за покупками как раз в тот район, где находилась «моя» касса. В общем, попросил её сэкономить моё время. – Сэкономила!
При распихивании по карманам и чемоданам билетов, денег и прочих аксессуаров при подготовке к вылету ВДРУГ БЫЛО ОБНАРУЖЕНО, ЧТО моя всегда очень пунктуальная и обязательная жена в этот раз «выпихивает» меня в командировку на день раньше, в пятницу!!! Естественно, последовала «пикировка»: «Дорогая, я сегодня задержусь на совещании». – «Дорогой! Могу ли я на это серьёзно рассчитывать?!». И хотя билеты можно было совершенно спокойно поменять (ещё ПЯТЬ дней оставалось до вылета), я, как «Азартный Парамоша» решил сыграть в предложенную мне Кураторами таким образом игру. Ничего опасного в таком раскладе ситуации я не почувствовал, поэтому с принимающей стороной договорились в субботу отправиться за город на пикник. Предстояла рыбалка карасей, стрельба из помпового ружья по пластиковым бутылкам, шашлык с обрамляющими его вкусностями, дрыгание ножками, лёжа в плавках на лужайках…
В общем – неожиданный день ЖИЗНИ перед неделей традиционной напряжённой деятельности в стиле: «Коси, коса, пока роса! Роса – долой, коса – домой!». Прилетел, переночевал, поехали, начали выполнять культурную программу. Солнышко, небушко, кузнечики, ласковый ветерочек, НИКОГО ПОБЛИЗОСТИ!!!...
Прилетел, переночевал, поехали, начали выполнять культурную программу. Солнышко, небушко, кузнечики, ласковый ветерочек, НИКОГО ПОБЛИЗОСТИ!!!...
Усердно выполняем программу, набираемся сил и энергии.
Но замечаем не очень вдалеке образование кучевых облачков. Локальненько так!
Мы – купаться, облачка – собираться,
Мы – загорать, облачка – оформляться,
Мы – шашлычок готовить и употреблядствовать, а облачка – в единую тучку трансформироваться,
Мы – из ружьишка бабахать, а в тучке молнии засверкали, иногда гром доносится.
А небушко-то от горизонта до горизонта – синее,
А тучка-то с дождиком и с грозой КАК РАЗ НАД БОРИСПОЛЕМ – аэродромом Киевским,
А времечко-то – как раз, когда «мой борт» должен был в Бориспольском небушке крылышками в грозовых турбулентностях «машукать»! Так-о-тож!
Как сказано в фильме «Стигматы» (США): «Личность посланника не имеет значения!». Высшим Силам проще было к всеобщему благу оказать воздействие на доброжелательную жену, чем на находящегося уже в жёстком алгоритме/цикле меня – логика/технолога.
А туча так и висела на одном месте, распугивая самолёты и низвергая вниз потоки воды.
Кстати, когда мы на машине пробирались мимо Борисполя в Киев (ЛЕТОМ!), то вынуждены были не ехать, а именно прокрадываться! Туча разродилась не только ливнем, но и достаточно заметным слоем града. А резина-то в это время года на колёсах – ЛЕТНЯЯ!!! Но – ничего, туча-то локальная была, 4 часа на одном месте висела!!!
И что это было? – А не знаю! Жену надо слушаться, если делает что-то непонятное, необычное, но опасности в содеянном ею ты НЕ ЧУВСТВУЕШЬ! «ВЕРА» называется!
«Колдовские драгоценности» россыпью
Летом 2006 года коллектив МИСЭ проводил экспедицию в Индию, по северу. Маршрут назывался «Жемчужина Гималаев», составлен был и лидировался председателем общества Российско-Индийской дружбы, включал и город 1000 храмов, и посещение усадьбы Рерихов, и Эпицентр паломничества на Ганге Ришикейш, и высокогорное «Лотосовое озеро»…
А в Джайпуре нас, помимо фабрики изготовления современной «ювелирки», запустили в магазин антиквариата.
Вот это было ПРИКЛЮЧЕНИЕ!!!
Старья всякого в Индии на «блошиных рынках» можно найти всякого, включая «новодел», произведённый «под старину». Но в этом магазине-салоне работали «фанаты». Поле в магазине было мощнейшее, и – СФЕРОПОДОБНООЕ, а не хаотическое, как при механическом совмещении различных поделок.
Эпицентром явился прилавок с перстнями. Вообще-то, похоже, это была целе-направленная КОЛЛЕКЦИЯ или функциональный набор инструментов для различных способов светской и торгово-переговорной деятельности. Настоящие Колдовские драгоценности, «читаемые» специалистом легко и откровенно.
Напомню: речь идёт об Индии с богатыми традициями рыночных отношений «Восточного толка». То есть торговаться до 7-10-и кратного снижения цен считается (…лось?) нормальным. И процесс торгов – это общение, роли, неторопливо, со вкусом, с уловками…
Нашу группу нахально спаивали местным (очень качественным, кстати) ромом. Наши не торопились и были «благодарными участниками ШОУ». А Алексей Вячеславович НЕ ПИЛ РОМ. Он ТОРГОВАЛСЯ, «пушил перья», интересовался историями и переводил их нам, медленно и неуклонно добревшим от рома, чая и сладостей.
В конце концов для трёх наших дам были сторгованы за вполне достойные деньги три ПЕРСТНЯ: (не из «сказок», а по конструкции)
  1. для оказания управляющего давления на участника переговоров;
  2. для придания себе с точки зрения собеседника ощущения абсолютно непроницаемого, ЗАГАДОЧНОГО, ТВОРЧЕСКИ-ВОЗВЫШЕННОГО, РОМАНТИЧЕСКОГО, ОБЕЗОРУЖИВАЮЩЕГО ШАРМА; и
  3. чётко регулирующего позиционирование центра своего разума в состоянии «Я – здесь и сейчас» в телесноориентированном спектре энергетической оболочки («Неотразимая ГОСПОЖА, лидер над всеми посторонними женщинами), либо – этот же перстень, отправляющий центр разума носительницы в просторы медитативных путешествий без каких-либо галлюциногенов. Причём «этаж» прицеливания на «ТЕЛОСТАЦИОНАРНУЮ» орбиту проводился одеванием перстня на соответствующий перст и применением специфического замыкания пальцев рук в виде «мудр».
Мощнейшая, компактная установка для «трансглюкации»
С 2006 года, с момента приобретения данных перстней в Индии, я наблюдаю за работой этих артефактов на трёх уважаемых особах… Красиво работают «камушастые» конструкции, «европеоиды» слушаются и повинуются вне зависимости от своего социального статуса. Но вот если сталкиваемся с «проплаченностью» результатов тендера, то, конечно, воздействие перстней против чека с цифрой слабовато будет, поскольку свободы воли конкретных людей в таких ситуациях не предусматривается. «Мешок денег всегда пересилит даже два мешка правды!»
Правда (не из нашего, конечно, «репертуара»), нет человека или целой группы людей, и нет проблемы! (С такими случаями мы сталкиваемся, например, когда идёт кадровая «чехарда» на гос. предприятиях, а уж в Украине-то, в КАБМИНЕ и в Раде, «Чёрную магию» весьма уважали!)
Для чего нужны «ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЁТКИ»
Дело в том, что за десятилетия безбожия, проявлений геноцида и социально-творческих репрессий, в поколениях жителей пост-советских пространств накопилось огромное количество антиприродных энергоинформационных «утяжелителей» - с одной стороны. С другой стороны – Квантовый скачок 14.11.2012-14.02.2013 создал условия для мощных трансформационных процессов с отпусканием родовых и социальных кармических «заякорений» и с выводом центра разума большого количества достойных людей на новые эволюционные уровни.
Процесс трансформаций обязательно сопровождается, как и в юношеском возрасте, ослаблением координации движений (в телах тонких мерностей, когда происходит процесс их пространственно-фазовой синхронизации и долгожданной энерго-информационной взаимоувязанности) и повышенной «прожорливостью», да ещё с вкусовыми «выкрутасами» и «предпочтениями» ( Фант. Роберт Хайнлайн «Звёздный зверь»).
Если взглянуть на ситуацию с несколько иной точки зрения, то для того, чтобы обеспечить растущего малыша некоторой свободой движений и соблюсти условия его безопасности, применяются манежи или, в более «зрелом» возрасте – детские городки, картинки, железные дороги…
Вот и для современных эволюционирующих людей часто становятся необходимыми конструкции, обеспечивающие пластичность структуры и стабильность ориентации тонкоматериальных тел при повседневной бизнес-деятельности, при трансформации генетических некорректностей…
Какие только далеко не смешные «курьёзы» приходится выносить современным эволюционирующим людям, можно представить на основании письма одного из них. Ему, к сожалению, В «ТО ВРЕМЯ» мы не смогли предложить в помощь функциональные чётки, чтобы усилить и его и сына необходимыми потоками сублимируемой извне необходимой энергии.
Пока наши сотрудницы не прошли исчерпывающего количества разно-образных разноплановых ситуаций, в его случае ЕМУ и СЫНУ пришлось проходить трансформации с Природными скоростями и мощностями.
Реальная история. Письмо-отзыв:
Цитата:При моём втором решении пообщаться в онлайн с Вячеславом Вилорьевичем (далее В.В.) была в недоумении и просто шокирована моя супруга – Ольга, которая воочию пережила то, что случилось после первого онлайн общения с Губановым В.В.
История такова. К своему пятидесятилетию решил сделать себе «подарок» – понять, что происходит со мной и моими близкими. Больше всего меня беспокоила блокировка своего межбровья и сердечная болезнь моего сына (на тот момент 19 лет, врождённый порок сердца, а именно двустворчатый аортальный клапан), которая вела к операции на сердце в ближайшие год-два по прогнозам лечащих врачей.
Онлайн общение с Вячеславом Вилорьевичем прошло. Ничего необычного, ничего не обещал, и у меня возникло ощущение разочарования после встречи. Может он меня не услышал, сможет ли помочь и т.д. …
Отмечать свой юбилей – 50-летие поехал к своим родственникам в Липецк. На третий день после общения с В.В. при подъезде к Липецку заболела голова, на следующий день тошнота + повысилась температура до 37,5 + сильная головная боль в районе межбровья. Далее ещё хуже – бессонница + сильная головная боль в районе межбровья, начали расходиться глаза, короче установилось устойчивое раздвоение изображения, т.е. каждый глаз смотрел отдельно, и я видел две параллельные картинки. Далее я просто свалился и весь отпуск пролежал не понимая, что со мной происходит (одна из версий родственников моего недомогания – отравление). Наступило осознание состояния ужаса, разочарования от общения с В.В., одним словом – катастрофа, жизнь прошла …., я больной, косой, калека и т.д.
Прошёл месяц после общения с В.В. – я на больничном отлёживаюсь дома, работать не могу, невропатологи не знают, что за болезнь меня посетила, выписанные таблетки слегка снизили головную боль, но косоглазие осталось + бессонные ночи.
Пишу письмо В.В. с просьбой – помочь. Получаю ответ – смотреть мультфильмы-технологии и работать над собой. «И это Всё !!! Крою мысленно матом В.В.». Пишу снова письмо В.В. с просьбой – помочь. Получаю примерно то же ответ. Крою мысленно матом В.В. и понимаю окончательно, что выживать придётся самому.
Через месяц приёма таблеток начинает болеть желудок, печень. Прекращаю прием лекарств – очередное осознание состояние ужаса, бессонница + сильнейшая головная боль + изображение отдельно для каждого глаза.
Обращаюсь при содействии жены к Великой Китайской медицине. Профессионал-китаец долго держал руку на пульсе моей руки. Назначил настои из натуральных трав и иглотерапию. Спасибо китайцам – желудок и печень привели в норму, бессонница + сильная головная боль + косоглазие осталось.
Местный невропатолог признаётся в непонимании природы болезни и направляет меня в областной центр. Я, естественно, никому не говорю об онлайн общении с В.В., «… не поймут, ведь только они на самом деле лекари-профессионалы, остальные - самозванцы, шарлатаны для нашей традиционной медицины», а мне нужен больничный. И я еду в областной центр.
Две недели областные врачи с кафедры, профессора внимательно изучали-мучали непонятного пациента с непонятной болезнью, в конце признались в своей несостоятельности, «… непонимании природы болезни» и отпустили с Богом долечиваться дома, от чего у местного невропатолога проскочила фраза: «… ну если профессора не могут поставить диагноз заболевания, то я одна, тем более без аппаратуры …».
Семь месяцев я провёл на больничном, находясь дома. К концу седьмого месяца головные боли постепенно стали проходить, двойное изображение осталось, и я попросил врача выписать меня на работу, предварительно договорившись с руководством об ограниченном рабочем дне и, соответственно, меньшей нагрузке. Как-то незаметно к восьмому месяцу, уже работая, зрение начало приходить в норму, а к девятому месяцу пришло окончательно в норму.
Я СТАЛ ВИДЕТЬ НОРМАЛЬНО. Я ОСОЗНАЛ СЕБЯ ЗДОРОВЫМ.
Ещё через месяц при очередном ежегодном обследовании сердца сына в областном кардиологическом диспансере лечащий врач недоумевая отметил: «Состояние сердца на данный момент не вызывает беспокойства, об операции в ближайшие два года можно забыть». И посоветовала следить за своим состоянием и прийти на очередное обследование через два года. Если раньше тяжелее компьютерной мышки мой сын ничего не поднимал, то начиная, как прошёл год после онлайн встречи с В.В., и по сегодняшний день гантели, гири, борьба сменяют друг друга. Из доходяги Степан начал превращаться в стройного, крепкого парня.
Через полтора года после онлайн встречи с В.В. мы с супругой начинаем раскручивать свой бизнес, в котором по сей день и работаем. К сегодняшнему дню пришло понимание нехватки энергетического потенциала для «переваривания» информации, необходимой для работы. Поэтому решил обратиться за советом к В.В. вторично. Вторая онлайн встреча с Вячеславом Вилорьевичем состоялась. В.В. подсказал куда уходят жизненные силы и как привести себя в порядок.
Хотелось бы отметить одну особенность результата второй онлайн встречи. Моя липецкая сестра, напуганная прошлой онлайн встречей, решила молиться за здравие моё, чтобы болезнь не пристала к брату, т.е. ко мне, в момент нашей встречи с В.В., о чём я сказал Вячеславу Вилорьевичу во время общения в онлайн.
Результат молитвы – чёрно-сине-бурый синяк на всю задницу сестры после моей онлайн встречи с В.В.. В течение недели синяк прошёл, жизнь налаживается. Хотелось бы комментарий В.В. на это событие.
В конце своей реальной истории говорю Губанову Вячеславу Вилорьевичу спасибо с пожеланием здоровья ему и его семье. Здоровья и удачи всем его сподвижникам. Процветания его института. Вот что реально необходимо развивать на государственном уровне.
С уважением. Сергей.
Особенности функциональных чёток «Lifexpert»
Функциональные чётки (Ф.Ч.) имеют два основных «ингредиента». Самым главным, оживляющим, является «АСТРОИДЕЯ».
Вторым по значимости является носитель астроидеи – художественно оформленный набор полудрагоценных и «поделочных» камней (минералов).
Функциональные чётки являются разработкой МИСЭ, имеющей 20-летний стаж проб конструирования и «разно-образного» практического результативного применения.
  1. Самое главное - что они многоплановы и индивидуальны, создаются под конкретную задачу, стоящую перед их носителем, или гармонизируют его состояние в каких-либо весьма затруднительных положениях.
  2. Они обладают эффектом «Кабель-мачты» на космодроме при запуске космического корабля. То есть астроидея ОБЯЗАТЕЛЬНО создана таким образом, чтобы поставлять необходимые спектры энергии в расходуемых плотным телом (и телами тонкими, относящимися к единой вложенной многоплановой конструкции Человека) количествах до устойчивого начала процесса трансформации ВСЕГО ансамбля чакральной активности.
Иными словами, как только начинается Природный, чрезвычайно эффективный процесс гармонизации и ЭВОЛЮЦИИ энерго-информационной индивидуальности, Функциональные Чётки тут же прекращают свою стыковку с человеком и не могут явиться для него тормозом, фиксирующим прежнее состояние человека или, наоборот, ПРОГРАММАТОРОМ в соответствии с волей специалиста, изготовившего такие Функциональные Чётки.
На космодроме, при запуске разгонного блока ракеты до момента, когда разовьётся достаточная тяговая сила двигателей и закончатся «переходные процессы» в электрических цепях аппаратуры корабля при переходе с земного электроснабжения на автономное, от своей силовой установки, бортовая аппаратура запитывается от земных источников через «кабель-мачту». Когда же космический корабль ещё неподвижен, но уже энергонезависим, «кабель-мачта» отходит, и не оказывает влияния на траекторию корабля при начале его движения.
Так и Функциональные Чётки, как «Плодо-творное» Про-Природное «зерно», будучи помещены в «Плодо-родную почву» пришедшей в движение энерго-информационной структуры человека, работают стабилизаторами и стартерами, расходуемыми защитными комплексами в противостояниях… Функциональные Чётки рассчитаны на недолгое применение, как пороховой ускоритель для взлёта тяжёлого бомбардировщика, как добавка к топливу, обеспечивающая режим форсажа. После выполнения «боевой задачи» у них либо перегорает нить связи между элементами конструкции, либо взрываются какие-либо «камешки» . Это – признак исчерпания какого-либо этапа на эволюционном пути того «товарища», для которого чётки были сделаны.
Функциональные Чётки нашими специалистами НЕ РАССЧИТЫВАЮТСЯ, а СОЗДАЮТСЯ в режиме индивидуальной ситуационной премьеры.
Работать Ф.Ч. начинают уже дистанционно, сразу же после их завершения Мастером. С этим связано несколько курьёзных случаев, когда Ф.Ч., посланные из Петербурга в Москву, «за ночь пути» лишались НЕСКОЛЬКИХ элементов, которые присутствовали в получаемой посылке уже в виде порошка, либо перегорала нить у замочка… . Это при том, что делались они очень ответственно: ДЛЯ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ ИЛИ ОЧЕНЬ БЛИЗКИХ ЗНАКОМЫХ!!!
На этих примерах заостряю внимание: это – не брак изготовления. Это – дистанционная детонация средства защиты и поддержания стабильности энергоинформатики «адресата».
Ещё один поучительный случай
Для глубинного понимания произошедшего, нужна предварительная информация.
Во-первых, одна из историй о весёлом народном герое: Ходже Насреддине.
А во-вторых – анекдот про самостоятельность.
Итак, история:
История:
Цитата:Просыпается как-то Ходжа Насреддин в чайхане от яростных криков и громкого спора. Выходит во двор и интересуется, что происходит? Отвечает чайханщик, гневно тряся нищего: вот я с утра поставил на костёр казан с пловом, и через некоторое время оттуда из-под крышки пошёл ароматный пар. А этот – подошёл, достал свою чёрствую лепёшку из-за пазухи и начал её греть на парУ моего плова. А когда лепёшка размягчилась и стала ароматной, он начал её есть и не хочет платить мне деньги! Ходжа Насреддин, увидев, что позиции спорщиков принципиальны и непоколебимы, дабы дело не дошло до драки, предложил альтернативное обывательской логике решение. - Есть ли у тебя деньги, - обратился он к нищему. - Есть всего полтора таньга, - отвечал тот. - Давай их сюда, - потребовал Ходжа Насреддин. Нищий отдал несколько своих медяков, а Ходжа Насреддин зажал их между пригоршнями ладоней своих рук и начал ими звенеть над ухом чайханщика. Долго звенел, потом отдал деньги нищему. Чайханщик было вновь завопил, но Ходжа Насреддин его урезонил: - Он НЮХАЛ ЗАПАХ ТВОЕГО ПЛОВА, А Ты СЛЫШАЛ ЗВОН ЕГО ДЕНЕГ. Вы – в расчёте!
Анекдот:
Цитата:Едет на автомобиле измученный поисками свободного места на парковке водитель. Долго уже тычется везде – безрезультатно. В отчаянии взмолился: -Господи! Помоги! Ну уж никакого терпежу и сил нет! И сразу после произнесения этих слов недалеко от него и по ходу движения от поребрика отъезжает автомобиль, освобождая место. А «горемыка за рулём» вдруг преображается и уже бодрым тоном произносит: - Стоп-стоп! Заказ снят! Я уже САМ место нашёл!
И небольшие дополнения.
Закон №1
Цитата:«Внимательно относитесь к своим желаниям: сбываются ИСТИННЫЕ!»
Закон №2
Цитата:«Когда до достижения цели остаётся 10 процентов основного затрачиваемого ресурса (денег или пути, например ), обязательно появится соблазн. И если человек поддаётся соблазну, то теряет все ресурсы, направленные на соблазн, плюс ещё два раза по столько же в виде штрафа».
Это – формулировка ЗАКОНА СОБЛАЗНА!
Итак, ситуация: женщина учится на вебинарах уже второй год, несколько раз получала консультации, зарабатывает на жизнь массажами, живёт в «ОЧЕНЬ мусульманской стране», недружественно относящейся к России. Замужем.
В процессе занятий на вебинарах её начали посещать мысли о том, что можно перестать к чему-то стремиться, можно просто унять суету, расслабиться и начать любить всех… «Спи, глазок, спи, другой… Глазки закрой, ротик открой, спи – засыпай, баюшки бай! ».
И одновременно с таким настроем обращается к нашему специалисту с просьбой сделать ей функциональные браслеты (чётки). Целый день они обсуждают особые требования к изделиям, затем «заказчица» «от фонаря» сообщает длину окружности своих запястий (невозможно было, видите ли, их измерить! ), а затем, когда работа уже был сделана, корректирует эту длину. Это – ещё день специалисту на переделки. А время – ДЕНЬГИ, ЭМОЦИЯ, ЭНЕРГИЯ, КВАЛИФИКАЦИЯ…
И всё-таки доделал заказ терпеливый мастер, отослал из Питера получателю. А на месте жительства заказчицы к посылке «плохо отнеслись» и сообщили о её поступлении уже тогда, когда её, как «невостребованную», нужно было отправлять назад.
Казалось бы, обычные бюрократические козни. Ну сыграли бы в «почтовый пинг-понг» с отслеживанием поступления посылки в почтовое отделении…
Но тут – САМО «ПОПЁРЛО»!!!
Вопрос к вебинару от Заказчицы чёток:
Цитата:Всплыли прошлые ситуации, 1990 -1999год, начертила линию времени, и пошла на по время этот период я была замужем первый раз, жизнь была "малина", честно не хотелось туда смотреть. Но от прошлого не сбежишь, нужно прибирать... Переписала как Вы, В.В., ГОВОРИЛИ ПРО ПЛЁНКУ. МЕНЯ ТАК ШАТАЛО, КАК ШХУНЫ НА МОРЕ. ТАКОЙ ПОШОЛ ГОРЯЧИЙ ПОТОК В ОБЛАСТИ МАТКИ... ПОСЛЕ РАБОТЫ ПОШЛИ КАК МЕСЯЧНЫЕ НО ЭТО НЕ МЕСЯЧНЫЕ. НА ВТОРОЙ День Очень Хотелось Спать Очень Стильно (ВЫРУБАЛО). (на другой день приезжаю на работу а у меня столько клиентов, ТО ПОСЛЫ, ТО ВОЕННЫЕ, И ВСЕ ЗАНИМАЮЩИЕ ВЫСШИЕ ПОСТЫ.. (ПОРАБОТАЛА (…). У МЕНЯ ВОПРОС: Это затирание??? Спасибо. есть желание дальше работать и получать результат весело и быстро.
С уважением, Т...
Забыла добавить: видела металлический шнур от первой чакры и такой висячий тёмный мешок, похожий на бычиe яйца. Появился фантомный меч, и давай рубить... Вот это было жарко…
Очень хорошо: качественные клиенты пошли!
И что? – От неё вдруг следует отказ в принятии посылки c функциональными чётками!

Из переписки:
Цитата:Н…, доброе утро, пишу тебе мои чувства по бусам, мои отказываются их принемать обратно, делала запрос идёт отказ, ты не обижайся, идея такая я деньги забирать не хочу пусть они пойдут за учёбу в МИСЭ..Ты мне только напиши, куда мне нужно звонить или сообщить что я отказываюсь от бус. С Уважением, Т…
И речи не идёт о её готовности оплатить РАБОТУ высокоуровневого специалиста. «Я передумала!»?!
Извините, но ПЕРВЫЙ ПРИРОДНЫЙ ЗАКОН ЭТИКИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ гласит: «ЗА ЛЮБОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ».
Иерархический труд В ТВОЮ пользу нужно уважать действием и ДОСТОЙНО компенсировать!
И переубеждать заказчицу в том, что с помощью дистанционной работы функциональных чёток в виде браслетов её рабочее место становится особо привлекательным, ни в коем случае нельзя! Это же может быть квалифицировано как угроза, вымогательство…
Сама-сама? – Хорошо!
Но что же это был за «фантомный меч»?!
Специалист слышал звон твоих денег, а ты нюхала запах возможного длительного успеха и работоспособности в условиях твоей защищённости. При массаже ведь 26 каналов рук массажиста взаимодействуют с энергетической оболочкой массажируемого тела?!
Засчитываем эту ситуацию в качестве ДЕМО-ВЕРСИИ и получаем удовольствие от рассмотрения «что, как и почём».
А есть ведь и закон уровневого взаимодействия:
Закон Уровневого взаимодействия:
Цитата:«Эффективную помощь иерарху может оказать иерарх либо равный по уровню, либо обладающий более высоким уровнем по отношению к тому, кому оказывается помощь!»
Вот Функциональыне чётки и создавали устойчивость на уровне ИЕРАРХОВ!
А предшествующее желание стать ПРОСТОЙ персоной было ли отменено? – Нет!
Не уважила работу Иерарха, не оплатила её с удовольствием? – Не прошла соблазн крохоборства! Чётки с ней были рассогласованы, иерархическое представительство через её тело - выключено…
А был и такой случай, когда, опять же из Питера в Москву, Функциональные Чётки попросту не дошли! Посылка была запечатана в присутствии курьера службы доставки, а до адресата добрался В ЗАПЕЧАТАННОМ ПОСЛАНИИ лишь футляр, да уплотнитель, чтобы «камешки» друг о друга не стукались при транспортировке.
«Бедный среднеазиатский Йорик» их вытащил и, судя по всему, отправился повторять судьбу «татарской матери».
Ну не писать же на каждой посылке предупреждение: «Не бойтесь эту гранату: она - ручная!»
Здесь подстава была двойная, как и в случае с «татарской матерью». Дело в том, что заказчица заказ-то свой сделала за два месяца до дня рождения, а оплатила его – как раз, чтобы получить НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! И хоть она и училась на курсах вебинаров, и в экспедициях по Таиланду и по Ленинградской области участвовала, но о том, что трансформации меняют у человека «свой чакральный энергетический узор» в день рождения его тела (а тем более, если это – КРИТИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ!), конечно и не подумала. А попросту нельзя ей было получить корректор, который уже рассогласовался с ней! Вот и подвели «смертничка», чтобы и доброе дело нашего обучения через него было осуществлено, и «на живца» этот упырёк попался, так что череда хищений, доставляющих огорчение честным людям, воспользовавшимися посылочными услугами, уменьшится . И – никакого греха: «ОН САМ ПРИШЁ-О-О-О-Л!!!»
Анекдот:
Цитата:- Алло! Земля! Земля! Я – Хабибулин. Кто я? - Алло, Земля! Земля!!! Я – Хабибулин!!! Кто я!?!!! - Да «Сокол» ты, Хабибулин, «Сокол»…
Комментарий: свой позывной забыл.
Примечание: фамилия может быть употреблена любая. В оригинале анекдота фигурировала эта. Можно – курьера/расхитителя артефактов
Так что теперь, благодаря этой ситуационной «наводке», к созданию Функциональных Чёток сотрудники МИСЭ будут приступать только после оплаты их работы, а не как в случаях с родственниками, от которых всё равно никуда не деться!
Из пункта «2» (выше - из особенностей чёток) следует, что вновь собирать чётки после их рассыпания не возбраняется, но работать они уже не будут: ОТРАБОТАЛИ УЖЕ. И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, если быстро!!!
Андекдот:
Цитата:Возмущённый пациент стоматологической клиники: - Что?! За 5 минут работы по удалению зуба 100 $?!!! Стоматолог невозмутимо: - Если угодно, я могу растянуть процедуру на целый час!
Вот и я «намекну»: «Вспомните историю, описанную выше, с расфокусировкой зрения в течение 7-и месяцев после «беседы нашей, ничего не значащей» и синяк во всю попу у сестры этого страдальца после нашей с ним второй «беседы»! (через 2 года после нашего с ним знакомства!)
Способы измерения
Без современного уровня знаний, доказываемых с помощью приборов, отделить мифы от физики явлений не представляется возможным.
В виде приборов, регулирующих те или иные изменения в энергетике человека, можно использовать:
  1. Те, в основе которых лежит эффект Фолля, т. е. увеличение или уменьшение ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ энергетических каналов тела человека. Эти каналы состоят из Биологически Активных Точек. Существование их обуславливает эффективность Восточной иглорефлексотерапии, и является признанным фактом для Европейской медицины после экспериментального доказательства в ходе исследовательских работ Кенрак (Корея);
  2. Использующие эффект Кирлиан (свечения линий энергетической активности в среде поля электрических зарядов);
  3. Производные от эффекта Фолля:


    1. Компьютерная диагностика состояния ауры человека и деятельности его энергетических центров «Квестленд»;
    2. Компьютерная диагностика состояния здоровья человека по параметрам электрической активности проекций органов и систем на ушной раковине;
    3. Компьютерная диагностика ОБЕРОН и аналогичных по типу выдаваемых результатов;
    4. Компьютерная диагностика по методу Накатани.
Упомянутые выше методы ОЧЕНЬ ДИНАМИЧНЫ, и по параметрам активности элементов Природной системы БИОДАТЧИКОВ (Человеческого тела) можно БЫСТРО судить о влиянии тех или иных препаратов, минералов, энергетических воздействий или информационных мероприятий на комплексное состояние «верификатора правды» - энергоинформатику тела.
Это – «РАЗ»!
Второй компонент ПОЧТИ выходит за рамки приборных возможностей. Речь идёт уже о работах в четвёртом (время) и более высоких измерениях. Там уже метрология «как факт» остаётся, но методы измерений и управления уже базируются на реакциях и обработке информации специально подготовленными специалистами-биооператорами. Возможные вопросы о роли субъективности трактовок тех или иных наблюдаемых или переживаемых явлений (х. ф. «Контакт» (США)) существенно удовлетворяются статистическими методами обработки результатов, полученных независимыми биооператорами.
История проверки результатов измерений биооператоров
Проверка биооператоров и самой методики проводилась в специальной лаборатории школы Олимпийского резерва. Приборно определялся запас жизненных сил тестируемого специалиста. Это была стандартная процедура для руководителя лаборатории. Но, не объясняя ему (по договорённости, конечно ), что происходит, биооператор начал позиционировать свой центр разума в конкретных точках своего «тела памяти», а «машина» выводила значения комплексных измерений. Порядка сорока (!) точек были оттестированы «машиной», после чего биооператор, который не мог видеть получившийся результат, сам построил «Линию жизни». Совпадения были весьма убедительными! Правда, человек работал гораздо быстрее (компьютер тогда использовался ещё IBM 386, даже не пентиум!
Однажды, по рекомендации тогда ещё уважаемого и живого персонажа, мы приняли (ещё будучи в составе Института Информатики, Технологий и Экономики Академии оборонных отраслей промышленности России, лаборатория Социальной экологии) двух сотрудников Центрального телевидения РФ. Показали им различные методы наших работ: и по телефону, и – очно, и …, и по фантому, транслируемому нам источником информации…
Мужчину последнее ОЧЕНЬ заинтересовало, и он предложил мне протестировать одного своего знакомого. «Дал фантом», я составил график изменения запаса жизненных сил в зависимости от возраста, дал трактовку ситуаций.

[Изображение: c16538103de1f6082ebe97f83d41a392.jpg]

Рис. 11. График изменения запаса жизненных сил человека в зависимости от возраста и воздействующих на него управляющих подсознательных стрессов, оккультных программ, генетических и воплощенческих предустановок, а также – от степени успешности решения личностью встречаемых на жизненном пути задач. График ЭТОТ – иллюстративно-эталонный, для обучения и технологического использования

Ответить


Сообщения в этой теме
Функциональные Чётки - Автор: Один из - 19.04.2015, 17:43
Функциональные Чётки - Автор: Один из - 19.04.2015, 17:51
RE: Функциональные Чётки - Автор: Один из - 19.04.2015, 18:11
Функциональные Чётки - Автор: Один из - 19.04.2015, 18:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)