Наверх
Виды целительства
#4
Исцеление энергией 
Собравшиеся здесь не удивятся что, первая разновидность — это исцеление ЭНЕРГИЕЙ. 

Исцеление энергией — это такая разновидность целительства, когда врачеватель не прикасается к пациенту. 

Целитель помогает вылечиться больному, воздействуя на него своей энергией. У этого метода огромный потенциал! 

Ибо если пациент обладает высокими вибрациями, знает о принципах работы энергетического целительства и дает разрешение на собственное исцеление, то врачеватель, осуществляющий работу с энергиями, непременно добьется чудесных результатов. 

И пациент обретет исцеление благодаря этой работе с энергиями, в процессе которой никто ни к кому даже не прикасается! Подумайте об этом. Это дар Новой Эры — первый в списке, номер один! 

Но данный метод слабо воздействует на людей с низким уровнем вибраций. 

Вот почему люди, занимающиеся энергетическим целительством, видят и признают тот факт, что этот метод помогает не всем. 

Наилучшие результаты показывают те пациенты, которые понимают, что сами должны дать разрешение на исцеление и это дело их личного выбора. 

Те же, кто этого не понимают и обладают более низким уровнем вибраций, нередко уходят от целителя ни с чем. 

«Что же мы можем предложить людям с низким уровнем вибраций?» — спросите вы. Это уже следующий шаг. Вы называете его наложением рук. 

Исцеление наложением рук 

А этот метод исцеления, при котором целитель прикасается к пациенту, применяется, когда тот обладает более низкими вибрациями (чем целитель). 

Если люди вибрируют на одном уровне, между ними устанавливается энергетическая связь, а тут нужно физическое прикосновение. Поэтому «наложение рук» прекрасный инструмент. 

Он работает и помогает пробиться через энергетический блок. В результате человек, обладающий более высокими вибрациями, может работать с человеком низких вибраций. 

Пациент вслух высказывает свой выбор разрешить исцеление, и это разрешение будет принято. Человек исцеляется, — такое происходит ежедневно. 

Мы уже говорили прежде: многие просветленные массажисты неожиданно для себя обнаруживают, что им удается исцелять людей! Это, по существу, и есть «наложение рук». 

Мне вспоминается один человек, который пришел к моему партнеру и сказал: «Боюсь, что скоро я останусь без работы. Люди, принимающие у меня массаж, исцелятся и не приходят на следующие сеансы!» 

Он не потерял работу, но просто переквалифицировался в целителя, и к нему стали приходить люди именно ради исцеления, а не ради массажа! 

Ах, дорогие мои, многие из собственного опыта знают, о чем я говорю. Наложение рук — замечательный целительный инструмент. 
_______________________________________________

Ответить


Сообщения в этой теме
Виды целительства - Автор: pantera61 - 19.04.2015, 18:31
Виды целительства - Автор: pantera61 - 19.04.2015, 18:34
Виды целительства - Автор: pantera61 - 19.04.2015, 18:37
Виды целительства - Автор: pantera61 - 19.04.2015, 18:45
Виды целительства - Автор: pantera61 - 19.04.2015, 18:49
Виды целительства - Автор: pantera61 - 19.04.2015, 18:52
Виды целительства - Автор: pantera61 - 19.04.2015, 18:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)