Наверх
Вопросы
Сообщение в ЛС всё-таки отправилось, но с 30 попытки.
Ответить
Здравствуйте! 
Думали, победили эту беду. Будем еще смотреть.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Сегодня весь день не могла зайти на форум. Chrom, блокировал, пишет не безопасно тра-та-та. Открыла только с другого браузера. Это только у меня такая проблема?
Ответить
(10.02.2020, 00:18)Lulu Писал(а): Сегодня весь день не могла зайти на форум. Chrom, блокировал, пишет не безопасно тра-та-та. Открыла только с другого браузера. Это только у меня такая проблема?

У меня так же было вчера целый день. Сегодня уже все нормально.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
В связи с переездом на другой сервер сертификат безопасности перестал обновляться, а при попытках сделать это вручную плевался ошибками. Количество плевков) было ограничено, после неудачных попыток нужно было ждать по несколько часов, чтобы попробовать вновь. И так по кругу несколько раз. Попытки-простой- попытки-простой.

Возможно, из-за нового сервера личка глючит,но точную причину до сих пор понять не можем.
Ответить
Не могу понять как публиковать темы
Если жизнь тебя обманет, это повод обмануть её в ответ.
Ответить
(17.03.2020, 13:54)Vyacheslav Cepesh Писал(а): Не могу понять как публиковать темы

Где именно?
Ответить
(18.03.2020, 09:36)Лилия Писал(а):
(17.03.2020, 13:54)Vyacheslav Cepesh Писал(а): Не могу понять как публиковать темы

Где именно?

В принципе, не могу понять как это делается.
Если жизнь тебя обманет, это повод обмануть её в ответ.
Ответить
Заходите в раздел, затем в подраздел. Сверху справа нажимаете "создать тему "

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
Добрый вечер. Я бы хотела сменить ник, как это сделать?
Ответить
(05.06.2020, 00:43)Хлоя Писал(а): Добрый вечер. Я бы хотела сменить ник, как это сделать?

Здравствуйте. Напишите мне в личку какой ник вы хотите.
Ответить
Добрый день , забыла пароль вход на форум , помогите пожалуйста войти мой ник: Marina Gorbachova Batumi я поменяла адрес электронной почты , свяжитесь со мной : marina_gorbachova@bk.ru
Ответить
(13.06.2020, 21:08)Гость Писал(а): Добрый день , забыла пароль вход на форум , помогите пожалуйста войти мой ник: Marina Gorbachova Batumi я поменяла адрес электронной почты , свяжитесь со мной : marina_gorbachova@bk.ru

Написала на почту
Ответить
Наша система определила что Вы можете быть спамером и следовательно вам отказано в регистрации. Регистрация должна занимать минимум 15 секунд для предотвращения автоматичепской подписки, вы зарегистрироваличь за 13 секунд. Если вы считаете, что это ошибка, пожалуйста, свяжитесь с администратором. 
Вот я связываюсь) Помогите! Логин Королевна
Ответить
Лилия,добрый день )) Вас беспокоит Lisssa. Не могу ввойти,пишет "Неверный код авторизации. Пожалуста вернитесь и попробуйте снова."
Ответить
Всё,вошла!Не пойму что это было,обновила пароль :)
Ответить
Рассказываю. Из-за того, что личные сообщения ходили из рук вон плохо, обновили полностью код форума и всех его частей. Потому что-то, где-то надо перенастраивать вручную под наши нужды. И где-нибудь обязательно вылезет сбой. Сейчас форум, как новорожденный, так что, без паники!

Если не выходит зайти на форум, попробуйте так. Ну, у меня так получилось. В верхнем правом углу кликайте Личный кабинет. Когда войдете, слева будет окно для логина и пароля- у меня они сохранены. Я нажала "Войти" и только так смогла. 

Если не получается- пишите сюда.
Ответить

[-]
Быстрый ответ

Введите текст Вашего сообщения.

Проверка человека
Пожалуйста выделите checkbox что вы видите ниже. Процесс используется для предтвращения автаматических спам ботов.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)