Наверх
Болталка!!
Много чего видела в жизни, но с таким сталкиваюсь впервые.
И да, уважаемые, относительно того, что вы меня "узнали" как глорис... что вы из себя то строите ииз других идиотов.
У вас на сервере высвечиваются все данные при регистриции. Вы с первой секунды знали кто я. 
Ещё один способ выставления дураками других. 
Вот и отношение, истинное, к другим, как к идиотам. Потому и обходят люди.
Не все,конечно так себя ведут по хамски к другим на этом сайте. Но достаточно нескольких таких "доброжелателей", чтобы люди обходили стороной сайт.
А сейчас момент "блаженства" будет. 
Меня можно будет обгадить окончательно, при этом забанив, и я не смогу ответить. Я же вижу эти планы... ужас... 
Ну, думаю на этом всё. 
Говорить с вами не о чем. Ваше истинное лицо вывернуто наизнанку. Кому нужно подобное отношение и общение в таких кругах, если есть иные сайты. Люди мудрые, так и делают.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Вот, уже началось отключение некоторых функций аккаунта. Не высвечивается изменённая подпись.
Слов нет...
Да ну вас всех...
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
[Изображение: 4E7N2xe.png][Изображение: n3LxmP0.png][Изображение: 0ZxDQaM.png][Изображение: VuXAzrD.png][Изображение: BNLrYMn.png][Изображение: zt7rKbM.png]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Скромное, но очевидное доказательство того, что ваши посты никто не правил. При правке верхушка поста выглядит так:

[Изображение: AiBS0BD.png]

Поэтому, Sour apple, сейчас я жду от вас извинений в адрес админсостава за правку постов, которой не было.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Да это бесполезно с ней объясняться. У Глорис- Аппл Джус одна цель- покидать фекалий на вентилятор. Уже и опции у неё отключаются. Человек или троллит от души или реально не понимает что пишет и делает.
Ответить
Sour apple, напишите, пожалуйста, хотя бы одну причину зачем нам на вас нападать?
С какой целью на вас "нападают целые группы из магических школ"? Что бы получить что?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Знакомые юристы мне говорят, что всего сказанного в мою сторону достаточно для иска об оскорблении личности. И дело не в том, кто выииграет.
Тогда снимутся серверы (и сайт будет закрыт) в этом случае. А искать все воздействия... это же понятно, что не идиот работает с серверами. Вот и найдут много чего интересного. Но процесс очень и очень длительный... сайт не будет без серверов работать.
Это вам не картинки выставлять и сказки рассказывать. 
Думаете магическими способами избежите, ну, думайте.

Хотите продолжения?
Хотите остановки и так еле дышущего сайта?
Надеетесь на магию?
Зря. Над всем то стоят поределённые силы, ВС. Может это им надоело то, что вы творите. Я не знаю, сколько вы ещё так оскорбили людей. 
Судя по хамскому тону не так и мало. И что всё сходило с рук.

Хотите продолжать?

Я вообще жду извинений за хамство.
Я никого лично не оскорбляла. Я поднимала вопросы, касающиеся жизни людей, будущего и сайта. Нигде ни оскорблений ничего подобного нет, с моей стороны.

Это почему я должна терпеть оскорбления в свою сторону?

Я понимаю, что это нападки мага, о которром говорю. Уважаемый, будешь продолжать - назву твои имена, под которыми ты работаешь.

Но маг магом, а оскорбления шли с вашей стороны. Не нравится стиль мой, не нравятся темы поднимаемые мной, пожалуйста. Об этом можно сказать просто и культурно.

Но вы, админы, обозвали меня, поддерживали тех, кто меня обзывал. Что с юридической точки зрения то же, что обзывали.

Вы до такой степени перестали нормально относится к людям, что в лоб хамите и обзываете. Но, есть и земные законы и свыше. 
В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС Я НИКОГО НЕ ОБЗЫВАЛА И НЕ ОСКОРБЛЯЛА, НИ ЛИЧНО НИ ВООБЩЕ.
Выбор за вами, или иск, или извинения за неккоректность, скажем так. Но не в личке. Здесь.
При всех обзывали. при всех и извинитесь.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
(24.01.2020, 15:06)Chloe Писал(а): Sour apple, напишите, пожалуйста, хотя бы одну причину зачем нам на вас нападать?
С какой целью на вас "нападают целые группы из магических школ"? Что бы получить что?

Я вам, лично,  разрешаю просмотреть, но именно этот вопрос. Больше ничего.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Дорогая Sour Apple, вас никто не оскорблял.  И опять же зачем нам вас оскорблять? Зачем на вас нападать? За любыми действиями должна быть хоть какая-то причина.  А я, например, не вижу ни одной причина на вас нападать, вас оскорблять, править ваши посты и далее по списку ...
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(24.01.2020, 15:20)Sour apple Писал(а):
(24.01.2020, 15:06)Chloe Писал(а): Sour apple, напишите, пожалуйста, хотя бы одну причину зачем нам на вас нападать?
С какой целью на вас "нападают целые группы из магических школ"? Что бы получить что?

Я вам, лично,  разрешаю просмотреть, но именно этот вопрос. Больше ничего.

Я не буду этого делать, это был просто вопрос.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(24.01.2020, 14:32)Лилия Писал(а): Скромное, но очевидное доказательство того, что ваши посты никто не правил. При правке верхушка поста выглядит так:

[Изображение: AiBS0BD.png]

Поэтому, Sour apple, сейчас я жду от вас извинений в адрес админсостава за правку постов, которой не было.

Я нигде не говорила, что это делают админы. я говорила, что это происходит на вашем сайте. Кто может влезть в систему? Да любой идиот, имеющий доступ к любому серверу.
Но для этого нужно понимать как работает система. 
Это то, на что я пыталась обратить внимание, что кто-то в ваших серверах хозяйничает. Кто, я не буду смотреть. Я не вмешиваюсь так глубоко. я подсказываю, где лежат проблемы. Решать должны сами. Тем более с таким отношением.

Как можно извиняться за то, чего не было?
Более того, вы читаете посты, пока я пишу, на странице. Потому пока я писала пост вы первая предъявили требование об извинениях, но безосновательно.
Ребята, вы доиграетесь. 
Вы играете с личностями, хамя, обзывая, упрекая и много чего иного. Возможно потому, что всё сходит с рук. Вы, судя по всему забыли об ответственности. 
Ну, это уже не моего ума дело. Это выбор каждого. Каждый всё равно будет отвечать за свои дела и слова.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
(24.01.2020, 15:16)Sour apple Писал(а): Знакомые юристы мне говорят, что всего сказанного в мою сторону достаточно для иска об оскорблении личности. И дело не в том, кто выииграет.
Тогда снимутся серверы (и сайт будет закрыт) в этом случае. А искать все воздействия... это же понятно, что не идиот работает с серверами. Вот и найдут много чего интересного. Но процесс очень и очень длительный... сайт не будет без серверов работать.
Это вам не картинки выставлять и сказки рассказывать. 
Думаете магическими способами избежите, ну, думайте.

Хотите продолжения?
Хотите остановки и так еле дышущего сайта?
Надеетесь на магию?
Зря. Над всем то стоят поределённые силы, ВС. Может это им надоело то, что вы творите. Я не знаю, сколько вы ещё так оскорбили людей. 
Судя по хамскому тону не так и мало. И что всё сходило с рук.

Хотите продолжать?

Я вообще жду извинений за хамство.
Я никого лично не оскорбляла. Я поднимала вопросы, касающиеся жизни людей, будущего и сайта. Нигде ни оскорблений ничего подобного нет, с моей стороны.

Это почему я должна терпеть оскорбления в свою сторону?

Я понимаю, что это нападки мага, о которром говорю. Уважаемый, будешь продолжать - назву твои имена, под которыми ты работаешь.

Но маг магом, а оскорбления шли с вашей стороны. Не нравится стиль мой, не нравятся темы поднимаемые мной, пожалуйста. Об этом можно сказать просто и культурно.

Но вы, админы, обозвали меня, поддерживали тех, кто меня обзывал. Что с юридической точки зрения то же, что обзывали.

Вы до такой степени перестали нормально относится к людям, что в лоб хамите и обзываете. Но, есть и земные законы и свыше. 
В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС Я НИКОГО НЕ ОБЗЫВАЛА И НЕ ОСКОРБЛЯЛА, НИ ЛИЧНО НИ ВООБЩЕ.
Выбор за вами, или иск, или извинения за неккоректность, скажем так. Но не в личке. Здесь.
При всех обзывали. при всех и извинитесь.

Больше повторяться я не буду. 

Вы продолжаете в том же духе, более мягко, но не с меншей издёвкой по отношению ко мне.

Или вы вежливо извиняетесь, исключительно за оскорбления, или...

Вы знаете, почему так позволили себе мне так хамить? Вы не видите и не можете видеть. Вы видите меня как обыкновенного человека. так задумано. я действительно обыкновенные человек. Вот только то, о чём я говорю вы не понимаете.
Основываясь на том, что я никто (что и правда), не представляю никакой ценности (а вы же маги,мощные, всезнающие, и это правда, я так тоже считаю), на этом основании вы мне и хамите.

Так вот, самый простой и обыкновенный человек ждёт извинений. И лучше для меня, чтоб вы и продолжали так думать обо мне. Для меня меньше работы по исправлению недоразумений.

Жду.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
(24.01.2020, 15:16)Sour apple Писал(а): Знакомые юристы мне говорят, что всего сказанного в мою сторону достаточно для иска об оскорблении личности. И дело не в том, кто выииграет.
Тогда снимутся серверы (и сайт будет закрыт) в этом случае. А искать все воздействия... это же понятно, что не идиот работает с серверами. Вот и найдут много чего интересного. Но процесс очень и очень длительный... сайт не будет без серверов работать.
Это вам не картинки выставлять и сказки рассказывать. 
Думаете магическими способами избежите, ну, думайте.

Хотите продолжения?
Хотите остановки и так еле дышущего сайта?
Надеетесь на магию?
Зря. Над всем то стоят поределённые силы, ВС. Может это им надоело то, что вы творите. Я не знаю, сколько вы ещё так оскорбили людей. 
Судя по хамскому тону не так и мало. И что всё сходило с рук.

Хотите продолжать?

Я вообще жду извинений за хамство.
Я никого лично не оскорбляла. Я поднимала вопросы, касающиеся жизни людей, будущего и сайта. Нигде ни оскорблений ничего подобного нет, с моей стороны.

Это почему я должна терпеть оскорбления в свою сторону?

Я понимаю, что это нападки мага, о которром говорю. Уважаемый, будешь продолжать - назву твои имена, под которыми ты работаешь.

Но маг магом, а оскорбления шли с вашей стороны. Не нравится стиль мой, не нравятся темы поднимаемые мной, пожалуйста. Об этом можно сказать просто и культурно.

Но вы, админы, обозвали меня, поддерживали тех, кто меня обзывал. Что с юридической точки зрения то же, что обзывали.

Вы до такой степени перестали нормально относится к людям, что в лоб хамите и обзываете. Но, есть и земные законы и свыше. 
В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС Я НИКОГО НЕ ОБЗЫВАЛА И НЕ ОСКОРБЛЯЛА, НИ ЛИЧНО НИ ВООБЩЕ.
Выбор за вами, или иск, или извинения за неккоректность, скажем так. Но не в личке. Здесь.
При всех обзывали. при всех и извинитесь.
1. Чтобы подать иск нужен ответчик, а его у вас нет. Смените юриста.
2. Чтобы выключить Оникс необходимо решение Роскомнадзора, но при этом, никто не мешает переехать на другой сервер и работать в том же режиме.
3. Называйте имя мага,не вопрос. Или вы внезапно стали стесняться?
4. Нет, лить грязь на админсостав начали вы, потому ваши извинения уместны.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
У меня очень хорошие юристы. 
Выудить у меня дальнейшие действия не получится. 
А иск - к сайту. Сайт мне нравится, но всему есть предел.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
(24.01.2020, 15:35)Sour apple Писал(а):
(24.01.2020, 14:32)Лилия Писал(а): Скромное, но очевидное доказательство того, что ваши посты никто не правил. При правке верхушка поста выглядит так:

[Изображение: AiBS0BD.png]

Поэтому, Sour apple, сейчас я жду от вас извинений в адрес админсостава за правку постов, которой не было.

Я нигде не говорила, что это делают админы. я говорила, что это происходит на вашем сайте. Кто может влезть в систему? Да любой идиот, имеющий доступ к любому серверу.
Но для этого нужно понимать как работает система. 
Это то, на что я пыталась обратить внимание, что кто-то в ваших серверах хозяйничает. Кто, я не буду смотреть. Я не вмешиваюсь так глубоко. я подсказываю, где лежат проблемы. Решать должны сами. Тем более с таким отношением.

Как можно извиняться за то, чего не было?
Более того, вы читаете посты, пока я пишу, на странице. Потому пока я писала пост вы первая предъявили требование об извинениях, но безосновательно.
Ребята, вы доиграетесь. 
Вы играете с личностями, хамя, обзывая, упрекая и много чего иного. Возможно потому, что всё сходит с рук. Вы, судя по всему забыли об ответственности. 
Ну, это уже не моего ума дело. Это выбор каждого. Каждый всё равно будет отвечать за свои дела и слова.
Не стоит раздавать советы по предмету, который вне вашей компетенции, по предмету о котором вы не имеете ни малейшего представления- ни о способах работы системы, ни о принципах работы серверов. На форуме вне моего поля зрения никто ничего не делает и делать не может. А даже если и делает, то зачем ему этому человеку править посты такого простого, обычного человека (ваши слова)?


Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Зря вы пытаетесь воздействовать, очень зря.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Никто на вас не воздействует. Кому и зачем это нужно?
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(24.01.2020, 15:51)Лилия Писал(а):
(24.01.2020, 15:35)Sour apple Писал(а):
(24.01.2020, 14:32)Лилия Писал(а): Скромное, но очевидное доказательство того, что ваши посты никто не правил. При правке верхушка поста выглядит так:

[Изображение: AiBS0BD.png]

Поэтому, Sour apple, сейчас я жду от вас извинений в адрес админсостава за правку постов, которой не было.

Я нигде не говорила, что это делают админы. я говорила, что это происходит на вашем сайте. Кто может влезть в систему? Да любой идиот, имеющий доступ к любому серверу.
Но для этого нужно понимать как работает система. 
Это то, на что я пыталась обратить внимание, что кто-то в ваших серверах хозяйничает. Кто, я не буду смотреть. Я не вмешиваюсь так глубоко. я подсказываю, где лежат проблемы. Решать должны сами. Тем более с таким отношением.

Как можно извиняться за то, чего не было?
Более того, вы читаете посты, пока я пишу, на странице. Потому пока я писала пост вы первая предъявили требование об извинениях, но безосновательно.
Ребята, вы доиграетесь. 
Вы играете с личностями, хамя, обзывая, упрекая и много чего иного. Возможно потому, что всё сходит с рук. Вы, судя по всему забыли об ответственности. 
Ну, это уже не моего ума дело. Это выбор каждого. Каждый всё равно будет отвечать за свои дела и слова.
Не стоит раздавать советы по предмету, который вне вашей компетенции, по предмету о котором вы не имеете ни малейшего представления- ни о способах работы системы, ни о принципах работы серверов. На форуме вне моего зрения никто ничего не делает и делать не может. А даже если и делает, то зачем ему этому человеку править посты такого простого, обычного человека ваши слова)?


Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

О, вот и задела, там где горит...
Так ваш основатель не в курсе многих дел.
Вы понятия не имеете о моих познаниях в работе с техникой. 

В общем, мне нет дела ни до вас, ни до сайта, больше. Пусть и дальше тлеет, как и тлел. Это последствия ваших действий. Всё вышесказанное, подтверждает мои слова.

На этом сайте хамят, обзывают, насмехаюся.
Кто хочет такого отношения?
Все сюда!
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Уважаемая Багирка!
Я так понимаю, что вас используют как защиту, чтобы иметь возможность хамить и обзывать?
Вы защищаете тех, кто позволяет себе издеваться в открытую, при всеобщем обозрении?
Или если у человека нет защиты, то на него можно так наехать? Практически официально? 
И вы защищаете это?
Извините.
Девушки, относительно меня, у меня защиты нормальные. Я их немного сдерживала, для попытки, чтобы вы проявили нормальное человеческое отношение. Но... к сожалению, так и не дождалась. Лупанули мощно. Ну... это ваш выбор.

Что меня притянуло сюда на этот сайт. это наверное то, как у Багирки всё же болит душа за сайт. Я использовала в последнее время её мощные ставы, некоторые. Я бф попыталась вам объяснить, как и почему это работает, но вы не понимаете даже намного более простых вещей. Так что все мои попытки объяснить натолкнуться на новые издевательства, хамство и оскорбления.

Благодарю за шокотерапию)))))))))
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
(24.01.2020, 09:30)Sour apple Писал(а): Приношу свои извинения, что начала вскрывать гнойники, с вонью. 
Послушайте,Sour apple,вот это было самое настоящее оскорбление с Вашей стороны. Вы, Sour apple, людей которые не согласны с Вашим мнением и которые умеют постоять за себя,позволяете себе оскорблять "вонючими гнойниками".
Это я ещё молчу за Ваши завуалированные угрозы. Кто его знает,что у Вас на уме,если Вы пишите о себе - 
(24.01.2020, 09:30)Sour apple Писал(а): Работа у меня такая. Чистильщик я, как хирург.
(24.01.2020, 09:30)Sour apple Писал(а): Я  - это тяжёлая артиллерия.
(24.01.2020, 09:30)Sour apple Писал(а): Больше я не буду её просто уничтожать. Верну, мало не покажется.
К тому же,Вы не помните что и где пишите....согласитесь,это как минимум странно...
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)