Наверх
Болталка!!
Дорогие модераторы, создайте тему для Кислого яблока. Назовите тему "пять минут славы" и пусть там пишет и рассказывает как её просматривали через энергоинформационную структуру земли.... это - то же самое как через тысячи терабайт информации  просматривать файл размером в пять мегабайт. Даже если предположить что это "чудовище" существует, то поверить в то, что он  с такими - то талантами покушается на котов .... это уже через край.
Ответить
Дорогие жители нашего форума, давайте не будем никого обижать. У каждого есть свое мнение и свои взгляды, у каждого есть свой опыт. И если кто-либо хочет поделиться этим, то он имеет на это право, особенно в "болталке".
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(08.02.2020, 03:39)Sour apple Писал(а): Радуйтесь, что вам он не враг))
Да ктож его знает, может и враг, вы же имен и ориентиров никаких не выкладываете. Хотя моих котов никто не жрал
(08.02.2020, 03:39)Sour apple Писал(а): Да, да. И нагадить этому сайту?
Развязать здесь скандал?
И на других сайтах?

..........
Я немного привнесла знаний. Да трое хороших практиков, вместе сотрут его в порошок, при желании.
Вот и всё.
(08.02.2020, 03:39)Sour apple Писал(а): А оружие, я писала - энергии плазмы, алхаинты. Это то, что я использую. Ну и ещё кое что. Или вам выложить всё и остаться беззащитной?

Решил наполнить свой "источник", почти иссякнувший, энергиями из моих миров. Подключил... ну, я отреагировала, сбросила всю его гадость в этот канал и не только. И плюс с энегоинформационного поля Земли добавила... Вот и получил. Точнее он только начал получать за такие дела от "начальства", которое всё время игнорирует.
Это перебор.
Это болталка.

 Вам надо сценарий для Голивуда писать
Ответить
Ну, сценарии не сценарии, а книгу можно написать и не одну. В виде фантастики, т.к. никто не поверит даже в то малое, о чём я говорю.
Хотя я просто сложила всё вместе. Читать нужно и учиться.
То, что в организме человека ежесекундно генерируется масса энергий ядерных, с помощью холодного синтеза, это не фантастика. Это научно обосновано и доказано. Просто нужно понять этот процесс, и научиться брать и пользоваться этой энергией. Но. если, конечно не использовать её всё время для злости, ненависти. Как говорил А.С Пушкин, гений и злодейство, две вещи несовместимы. Т.к. люди позволяют себе и злость, и ненависть, то им некогда ни перестраиваться, да и вообще некогда заниматься синтезом. Они используют эти энергии в основном для разрушения.
То, что мы пришли все с разных звёзд, в этом нет секрета. Астрологи и не только давно об этом говорят, а не лишь о моменте рождения. В этом тоже нет фантастики. Если подумать.
Да, вот добавить негатив с эн.-инф. поля пришло в первый раз такое. И, судя по реакции, очень неплохо вышло. 
Для любого экстрасенса, даже среднего класса, не говоря о мастерах, нет ничего сложного работать с энергоинформационным полем Земли, считывать информацию, и вообще, то как эта структура работает, это тоже всё описано. Много и на многих сайтах эзотерических. 
Так что ничего фантастического в этом нет. 
Вы вот тоже по-своему реагируете на обстоятельства. Я написала болталка, вы тут же выставляете меня простой болтушкой. 
Я рассказываю об элементарных вещах, вы это представляете, как фантастику. То, что создают новые реальности, это нет.  Это вроде как не фантастика? Разве то, что я говорю выглядит более фантастически чем то, что рассказывают другие?
Да мне, в общем не важно. кто и что думает. Я пишу. чтобы была возможность защититься и противостоять откровенно наглости и беспределу одного зажравшегося товарища.
Если вы думаете, что он один может такое, то вы ошибаетесь. Есть и другие, с такими же возможностями. Но они работают тихо. и не зажираются. Ума не строить из себя тёмных богов, воплощённых (что и естть правда), у них хватает. 
Претензии не ко мне, а к нему, если он вас выдаёт и подставляет.
Вы же понимаете, что я рассказала мало мальское. Будете провоцировать расскажу больше. 
Здесь каждый с какой-то целью. И это личное дело каждого, что и как делать и тёмных и светлых.
Зажираться нечего.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
(08.02.2020, 11:33)VAD11111111 Писал(а): Дорогие модераторы, создайте тему для Кислого яблока. Назовите тему "пять минут славы" и пусть там пишет и рассказывает как её просматривали через энергоинформационную структуру земли.... это - то же самое как через тысячи терабайт информации  просматривать файл размером в пять мегабайт. Даже если предположить что это "чудовище" существует, то поверить в то, что он  с такими - то талантами покушается на котов .... это уже через край.

Да, Да!
Точно-точно. Вот так прям аж не могу, как хочу славы…
Относительно кота, это когда очень хочется нагадить, по дальше некуда. Я действительно рассказываю и даю ориентировки на то, как обнаружить при нападении, подобное существо. А о том, как мы воюем, я не рассказываю целиком и полностью.  
Относительно информации, я хочу сказать словами Ждо Диспенза.
Видео с ютуб  (Осознание. Осознанность. Осознание и пробуждение.) не вставляется, к сожалению, скажу так.
Мозг человека получает 400млд. единиц информации ежесекундно, а люди обрабатывают только 2 тыс., а остальное в зашифрованном виде остаётся в мозге, нечто в виде архива. Так нужно же работать со своим «внутренним архиватором», учиться считывать информацию оттуда. Тем, кто занят сколками, не до того, и сами настройки не на творение, а на агрессию, перекрывают доступ к информации. Так устроен и человек, и этот мир. При объединении знаний квантовой физики и нейрофизиологии, есть возможность много чего понять и узнать. При объединении разных потенциальных возможностей (нейронных связей в мозге), создаётся нечто новое, новое видение. Д. Жиспенза это сравнивает как то, что мы берём фонарик и светим им за те 2 тыс. бит информации, которые наш мозг обработал. Это доступ к какой-то части из тех 400длрд. бит информации, которые не вошли в 2 тыс. бит. Но над этим нужно работать. А когда же на это есть время, когда жизнь полна деланием различнейших гадостей для других, и удовлетворением своих амбиций, за счёт вампиризма и насилия.
О том, как приблизительно всё работает, в малой степени рассказывает учёный Джилл Тейлор. Интересен её опыт разделения или точнее «отключения» одного из полушарий её мозга, отвечающий за кодирование и декодирование информации в этом мире, после инсульта.
Даже если сложить вместе выводы этих двух людей, можно сделать потрясающие для себя открытия о том, какие возможности есть у человека и как они работают.
А можно только высмеивать то, о чём нет ни малейшего представления.
Каждый решает сам, что ему делать. Повторять «истины», чтобы оправдать своё невежество, высмеивая при этом то, что доступно, или же начать работать, изучать.
На Земле много талантливейших людей и открытий. И в области квантовой физики, и в области изучения человека и в иных.
Легче всего (и так принято было в совковости) сказать - ты придурок и это всё выдумки.
Но это если всё строиться на личном опыте. То, что рассказываю я, исходит из знаний, идущих от разных талантливых людей. Я просто связываю всё это воедино.
Да, кстати, были сильные попытки как раз повлиять на этот процесс во мне. Ну, я подумаю как ответить.
Товарищ никак не въедет в тему, что могут быть и другие, не такие зажравшиеся как он. Но умнее (не себя имею в виду, хотя, как знать).
В общем отвечать на совковые обвинения и изличения нет ни времени, ни желания. А влезть и пытаться воздействовать на процессы в мозг других… в общем, поплатится можно довольно сильно. Ладно там по мелочам было.
А раскопать то, что нужно в тоннах терабайтов то, что нужно, массой в пару байт, ну это талант.
Да, такая я вот талантливая, могу)))))
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Интересно было бы посмотреть на тех, кто так восхищается «талантами» чудовищ после того, как такое чудовище пожрало бы восхищённого. Не уверена, что осталось бы восхищение.

И забыла один момент описать.
Есть гадость, которую не обнаруживает ни один поисковик, если вы сами просто не увидите, или кто-то.
Дело в том, что это чудовище подсаживает в других (и, судя по всему, с особой охотой к магам) нечто не имеющее названия. Фантом, это копия. А он подсаживает часть своей копии от пояса до пяток. И поисковые системы не выдают присутствия этой гадости. А он через эту гадость тянет энергии через мага с его клиентов, чем, в конечном итоге очень гадит. Понятно, что клиенты уходят.
И не нужно никаких воздействий. Через мага жрёт других, да ещё и клиентов отбивает.
В равной степени подсаживает и в женщин. Видела я таких. Когда нашла в себе, побила мощно. Но ещё когда не добила… в общем иду, и вижу, как тянется всё это растянутое, побитое по асфальту, все мужские органы в энергетике… в общем сами понимаете, что смеху столько… а ржать нельзя, люди кругом.

Кому нужно, обратите на это внимание.
А ещё он в ставах закладывает по нескольку уровней воздействий. Я когда-то в одном из ставов нашла на втором уровне (точнее, мне показали) гроб.
Чтобы убрать конкурентов, он может внедрить в ставы даже очень опытных мастеров гадости. Но в сам став, а активированный кем-то. Например, Смит ставит став, возникают вопросы, он задаёт, а тут раз и у него вообще став перестаёт работать. Чудовище может внедриться в став отдельного пользователя и гадить там. Ну, и другие гадости делать.
При обращении к автору толку нет. Скрывает все действия так, что не видит автор этих вмешательств. Ставит вроде нечто генератора, который работает по определённой программе, и когда автор просматривает свою работу, то генератор (с перепрограммированием для става) перестаёт действовать, отключается. Как только автор отключается от просмотра, генератор автоматически начинает свою работу.
Раз, второй и клиент упущен, и репутация страдает.
Подобное нечто и с сайтами, и с отдельными пользователями. Когда кто-то пытается вмешаться, как я вот, начинается травля. Люди, клиенты, разворачиваются и уходят.
Так что гадит товарищ всем и вся. И особенно магам.
Так и школы разваливает, и создавать новые не даёт.
Я не практикую, не занимаюсь всем этим, хотя предложения были. Но мои наблюдения могут помочь практикам.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
"Официальное Заявление от 12.01.2020 Валентина Юрьевна Миронова"
Так называется ролик на ютуб. Вот это действительно из раздела фантастики. Даже для меня. А меня обвиняют в абсолютно простых вещах, что я фантазирую. 
Всё дело в том, что однажды на одном из изотерическких сайтов, я нашла интересную тему для меня, в частности о ДНК.
Я поделилась своими наработками в этой области. Реакция была, как и здесь изначально (товарищ не дремлет, он везде пытается выставить меня в самом глупом виде и настроить против меня всех и вся, потому я так сильно и не печалилась о реакции, знаяего методы).
 Но. были практики, взявшие себе мои заметки и отписались по результату. Судя по всему, были и те, кто просто попробовал. Думаю, что благодаря эффекту сотой обезьяны, началась работа по этому вопросу. И, судя по всему, был достигнут результат, достойный внимание из внешнего космоса. 
ВС никогда не станут просто так разбрасываться силами и возможностями. Нужно показать, что изменения нужны. Эту аксиому я выучила давненько уже. на собственном опыте.
Когда внушительное количество людей начали менять свою ДНК (а для этого нужно было только согласие, внутренее, даже эффект сотой обезьяны никого не насилует в выборе, просто предоставляется возможность), в глубоком космосе отреагировали на эти изменения и прислали энергии, которые, как говориться в видео, изменяют ДНК человека. Я пыталась достичь своими рассказами эффекта сотой обезьяны. Так я думала человек сможет выжить в грядущих изменениях. Но когда я нашла, "случайно" это видео, я была поражена. Я не могла поверить в возможность такого. Не в саму возможность, точнее, а в то, что мы, люди услышаны. Нам дают возможность не просто выжить, а перейти на иные уровни существования. По сути, вернуться домой, к своей звезде. Как, например, майя, взяли и всем народом свалили отсюда.
В видео говориться о том, что идут изменения в ДНК людей, приводящие к разуплотнению тела. 
Я бы могла в точности описать, что имеется в виду. Хотя многие знают и так. Но есть и те, для кого и меньшее звучит как фантастика. В общем это то, о чём говорят последователи Сен-Жермена, но их философия, здесь не играет роли, в данном случае. 
Это огромнейший подарок небес. Понять всё человеческим умом тяжело, всё на уровне предположений о дальнейших изменениях. 
Результат неоспорим. Всё дублируется. Единственное, о чём не сказано и не учтено в видео, это эффект квантовой запутанности. 
В видео говориться о том, что из созвездия Девы, Стрельца и ещё из какого-то источника, идут потоки настолько мощных энергий, вызывающих изменения в ДНК, что никакие внешние магнитные воздействия не изменяют их. Как и то, что лучи из созвездий на Землю очень узконаправленные. А значит, направлены именно на нашу планету. И так, как они достигли планеты, то работает и квантовая запутанность. Это значит, что если настроиться, то вас услышат сразу, и миллионы световых лет не есть преграда. 
Когда придёт время, сам переход описывает Д.Мельхиседек во второй книге "Древняя тайна Цветка Жизни". Он показывает, как будет рушиться этот мир, и как нужно себя вести. Продолжаться всё должно от 4-х дней до 2-х недель, кажется. Судя по всему такие переходы уже были. Возможно Мельхиседек получил эту информацию от Тота, как и много другой. Я давно читала, не помню. 
Всё это настолько фантастично. Но сами факты говорят о событиях этих. Это всё фиксировано и спутниками НАСА, и астрономами и другими службами, наблюдениями. Напечатаны статьи в научных изданиях. Сделаны снимки соспутников.
Мы, люди, достучались до очень далёких небес. А для многих даже уровень энергоинформационного поля Земли, работа с ним, выглядит как фантастика. 
Дальнейшие события зависят от многих факторов. Никто не знает как всё будет.
У людей появилась возможность, как они ею воспользуются и воспользуются ли вообще, зависит от них. 
Не все хотят перемен, не все готовы к ним. Очень многие потому, что понятия не имеют, какие возможности откроет для них этот переход. Многие, играющие в игры, в первую очередь с собой, не смогут принять, хотя вроде как и будут к ним стремиться. А почему? А это как в ситуации - Вы за мир? - ДА, да! Мы за мир! 
Но в кармане будут придерживать пистолет, на всякий случай. Довольно мощно утрировано, но очень  точно. Таких не ждут перемены. Как и тех, кто своим неверием заблокирует эти возможности. Всё это не потому, что я так решила и написала, я констатирую факт.
Так что каждый выбирает сам. 
Но не забывайте и то, что когда начнётся "обвал" этой реальности, то выбирать будет поздно.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
А что подразумевается под "разуплотнением тела"? Умирание или трансформация тела?
Ответить
Разуплотнение тела - это трансформация, изменения для того, чтобы была возможность более высокие частоты вибрации принимать и по сути жить на них. 
Всё это заложено в человеке, но блокировано в своё время, было. По сути то, что делают ВС. это помогают разблокировать то, что несёт в себе человек. 
Если принять во внимание то, что описывает Д.Мельхиседек (думаю и другие исследователи), то подобные "переходы" уже были, т.к. возможности и сам процесс известен и немного описан.
Как он будет происходить, никто до конца не знает. даже ВС. Это зависит от многих факторов. Одним из них может быть  сопротивление тех, кто привык вампирить и переходить на иные уровни существования не хочет. А исходит это всё от того, что не понимают, что на других уровнях, где нет вампиризма, он просто не нужен, т.к. там всего достаточно. Но нет насилия, власти, в понимании - как хочу так и верчу. Не всех же это устраивает.
Но остановить такой мощный процесс измененей, ну, он идёт полным ходом. И мощно контролируется. Даже я не могу говорить, что-то лишнее, или невовремя, что весьма интересно для меня. 
Я отследила одну закономерность, что чем больше и сильнее попытки навредить процессу, если он запланирован ВС, тем быстрее с применением новых технологий он начинает работать.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
И немного про "обвал" реальности".
Д.Мельхиседек рассказывает, что изменения будут происходить так, что через этот мир начнёт проявляться иной. Советует это время провести в доме и с закрытыми шторами. Вроде как хватит и того, что будет в квартире для психики. 
Через этот мир будет проявляться другой, тот в который будет переход осуществляться. всё, что сделано руками людей будет возвращаться в первоначальную форму. Гвозди - в руду, стекло - в песок и т.д. Потому Мельхиседек рекомендует в это время находится лучше в сельской местности, на природе. Рассказывает о том, что те. кто остался от майя, знают о том. что и как будет происходить. Потому у всех потомков. оставшихся здесь, есть "дачи", специальные домики, постороенные исключительно из природных материалов. Так они ждут изменений и при первых проявления все, из городов, вернуться в свои деревни. Книга написана давненько, так что ждут они этот момент давно. У кого нет возможности с дачей, палатка в парке, шалаш, всегда есть иные возможности.
В это же время, все, кто представляет себе по иному, исходя из их верований, будет получать каждый своё. Т.е. пока вы, если готовы  к переходу на более высокий уровень существования, будуте начинать видеть как  трансформируется реальность, что она переплетается с иной, становиться иной, то тот, кто верить в рай или в ад, будут там же и находиться. Согласно их представлениям и верованиям и поступкам. Что описано в писаниях, то и будут получать, если верят в них. 
Зачем пишу...
Ну, маги как бы передовой оплот, они несут и имеют осколки знаний допотопной науки, т.е. теми знаниями, что раньше были научными. а после потопа перешли на уровень магии и мистики. 
Возможно многие смогут уйти не с планетой, на иной уровень существования, а намного дальше, на более высокие уровни энергий, знаний и т.д. 
то, что я описываю, многие, возможно и знают, но не все. Вот, такая работа, вводить в курс, чтобы подготовить. Даже понимая, что есть те, кто насмехается, с другой стороны монитора. Но это не важно.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Эмоции улеглись и я смогла спокойно пересмотреть видео. В общем есть ещё два момента, которые притягивают внимание. Это привязка землетрясений к данным событиям, очень и очень сомнительная. Так и не поняла, на чём это базируется.
А вот вторая очень интересная вещь.
В декабре прошлого года наше солнце «сбросило» алгоритмы Земле, для того, что и как нужно делать при разрыве магнитных полей. Это поражает.  Говорит, насколько всё живое и как проявляет заботу. Именно потому этот мир и достоин этих изменений.
Ещё есть момент не совсем точно, точнее не до конца освящённый. Я много говорить тоже не могу на эту тему, т.к. лично этим не занималась, но кое-что знаю. Это о матрицах. Изменяются не просто матрицы, а принципы их составления. Дело в том, то, что я вам описала о том товарище (чудовищные дела), это капля в море по сравнению с тем, что он делал. Он занимался составлением матриц. Составлять их можно, как угодно.
Например, берётся красивая картинка, или рисуется и в ней шифруется, невидимо текст. Тот, кто её рисует, вкладывает определённую программу в эту картинку и подсознание смотрящего считывает эту информацию, без участия сознания. Пока кто-то любуется или просто рассматривает картинку, слушает музыку, читает текст какой-то, совсем незамысловатый, в подсознание закладываются определённые программы.
Наложить матрицу с определённым воздействием возможно на что угодно, даже на став очень мощный, защищённый и защитами и предзащитами и т.д. И пока сознание колупается в самом ставе, подсознание уже считало и работает по совершенно иной программе. Но именно со ставами, я так думаю, воздействие точечное. Так отследить тяжелее воздействие. И пользователь будет претензии иметь к автору, даже не подозревая, что кто-то поработал с ним таким вот образом. Могут быть запрограммированы команды, включающие и выключающие действие таких матриц.
Так вот, у всего этого был определённый алгоритм, как всё это работает. А теперь его нет. Изменения удалили прежний алгоритм, а изучить новый, когда он только реализуется, да и направлен он на изменения пока, в общем это нереально, воспользоваться им для личных целей с желанием нагадить кому-то.


Ещё относительно разуплотнения.
Да, если человек готов, он полностью погружается в процесс. Но не стоит забывать о том, что на сегодняшний день, тело – это общежитие. Каких только подсадок, имплантов, мыслеформ, фантомов, бесов, духов… в общем чего угодно только не сидит в людях. Вы хотите изменений, вы их получите. Но нахлебники, что же с ними?
В христианстве есть пример, когда блаженная Матрёна предложила своей помощнице выгнать из неё беса. Та согласилась. Но когда Матрёна начала, то помощница отказалась. Она пережила нечто похожее на умирание. Но нужно помнить, что эти энергии намного сильнее. Чем из ХЭ, и всё может происходить быстрее. Потому нужно просто игнорировать подобные ощущения. Подсадка очень сильно подстраивается под человека, чтобы её не обнаружили, и человек может не различать себя и тварь, сидящую в нём, но чувствовать то, что она подыхает. Нужно немного потерпеть. Пережить это и всё.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Ни бесы, ни сущи различные и иже с ними, не могут трансформироваться. Они не хотят. Понять то, что им придёт конец они тоже не хотят. А это дело не насильственное, работа энергий из космоса внешнего, даже к жителям иных миров. Вы себе представить не можете. Сколько времени и сил я потратила на то, чтобы дать возможность изменений тому чудовищу. Что я только не придумывала. Ноль. И не потому, что чудовище, сидящее в нём не хотело. Он не хотел.
Когда был запущен иной вариант событий, тот, что сейчас происходит, он начал вроде как пытаться вернуть всё обратно. Ага, такие вот события космические раз и развернуть. И самое отвратительное это то, что в то время, когда я отчаянно пыталась найти возможность развития ситуации с наименьшим уроном для него, он продолжал гадить, издеваться и пожирать меня.
Но, возможно, теперь дошло.

А в видео есть ещё есть один интересный момент. Почему в момент разрыва магнитного поля Земли объединилось магнитное поле Земли и М87?
А это и было создание квантовой запутанности. Т.е. когда придёт время, Земля сиганёт в чёрную дыру в иное мироздание, с иными частотами, к которым люди, желающие этого, будут готовы. Те, кто хочет изменений, но не доживёт до самого момента перехода (старость там и т.д.), не переживайте. Вы уже после смерти пойдёте туда. Думаю, что путь ничем таким не будет отличаться, как при обычной смерти. Но попадёте вы уже в иное мироздание. Чёрные дыры – это выход из этого мироздания, построенного на насилии и т.д.  
В общем, каждый получит то, к чему стремиться.
И, думаю, что больше говорить на эту тему я не буду. Что увидела, тем поделилась. Кому нужно, пользуйтесь.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Дорогие и Уважаемые форумчане! Посоветуйте что нибудь для того чтобы человек (мужчина) стал более мягким, добрым, нежным и т.д. Но не для всех людей подряд , а для  конкретного человека. Спасибо.
Ответить
И, ещё один аспект происходящего открылся, о чудовище.
Судя по всему, не только я увидела методы воздействий чудовища. Кто-то ещё докопался.
Мне самой было немного странно, что всё в одну кучу, хотя там намного больше, чем рассказала.
Этот кто-то воспользовался технологиями, чтобы отомстить чудовищу, за подставу. От защит откаты идут по энергиям, если нет специального оговора. И получается, что откаты идут по отслеживанию энергетики и идут не на чудовище, а на того, под чьими энергиями он нападал.
У кого-то хватило ума докопаться до сути. И он сделал с чудовищем ту же штуку, судя по всему.
Всё это игры с энергиями и их некоторые последствия. Это не умаляет факт сделанного, но показывает тот момент, что пока какой-то, «умник», играет с жизнями других, кто-то в это время играет с его жизнью, «умника».
Эффект бумеранга.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Мальчики и девочки!
Какие же вы всё-таки изнеженные. На всё вам подавай алгоритмы.
Ладно, держите.
Можно было бы и самим немного поработать, но видимо ВС очень о вас заботятся. А ваши родные, ваш род, там, вдалеке, очень и очень  вас ждёт, если даже такие мелочи учтены.
Теперь, если нужно убрать подсадку, то нужно просто подумать, что вы берёте алгоритм проработанный мной, и всё, он начинает работать.
То, что я почти неделю «умирала», последние два дня кульминационные были, это было сильно. Особенно, когда из меня вылезло нечто членистоногое (в энергиях), часть его, улеглось на мне (большая часть ещё была во мне) и стало рассматривать меня. Такого я не видела, конечно…
В общем я удалила. Потом повоевала с тем, кто это подсадил в меня. Уже пару лет, как я перестала спрашивать, почему не могу удалить из себя эту гадость. Колдун сильный, но не сильнее. Оказывается, вот для чего сидел во мне.
С алгоритмами всё будет происходить быстро и не так болезненно. И, судя по всему, при достижении сотни человек, воспользовавшихся этой возможностью экзорцизма, для изменений, дальше процесс перейдёт на уровень автоматический. Это уже контролируют ВС. Удивляет сама продуманность и забота о людях. О том, что абсолютно всё продуманно заранее.
Вам ничего такого особенного не нужно делать. Просто принять помощь, и немного пережить происходящее. И всё.
Возможно у кого-то есть свои методы избавления от имплантатов.
Если были договоры, то вначале нужно их разорвать. У Мастеров есть хорошие ставы для этого.
В общем, нужно просто сделать выбор и немного подсуетиться. Главное это желание и намерение.
И если хотите ответы на вопосы, обращайтесь к ВС, они ответят. Но будьте внимательны, ответ может придти и через малыша какого-то.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
(21.02.2020, 17:46)Sour apple Писал(а):  

Я понимаю что Вы пишите очем то интересном, но стиль написания очень путает и теряется суть.
Попробую спросить у Вас, думаю вопрос может касаться темы о которой Вы пишите.
Под долгими и тяжелыми чистками, разогнав и заловив нн-ое кол-во бесюков и другой мерзости из нижних миров, я обнаружил, что кроме атак-обраток от ведьм некротичных, идут еще какие то мороки на подсознание, и энергия эта более высокочастотная, то есть это не бесятина, даже по ощущениям. Диагностика подтвердила - воздействие идет через верхнюю чакру сахасрару. - то есть для бесюков это слишком круто.
Далее удалось только выяснить что это энергия. Причем негативного плана. Кто или что посылает эту энергию не ясно. 
Возможно я раньше что то подцепил, ну или меня кто то подцепил, когда я игрался с выходом в астрал и поиском себя в своей прошлой жизни (кстати нашел) после этого начались кое какие проблемы с атаками неизвестного происхождения.
Может это по Вашей теме? Какую бяку можно зацепить (где то там [Изображение: big_boss.gif] ). Выходил в довольно глубоком состоянии измененного сознания, дальше способ полета довольно простой. Погружаем эфирное тело в землю, верхнюю чакру тянем как можно выше, раскачиваем круговорот энергии небо-земля, и отпускаем подсознание на потоке вверх.
Ответить
Я пишу для тех, кому это нужно. Есть те, кто знает о чём я и для чего говорю. Потому я отношусь к этому спокойно.
Кому нужно - понимают, кому не нужно, не интересует. Это нормальное явление.
Я не путешествую, в обычном понимании. Много лет в ХЭ была, а там подобные практики запрещены. А знать то хочется. Вот, там особым способом, годами я училась делать то, что сейчас называют квантовой запутанностью. Да, а потом годами училась не видеть всего, что открывается. Иногда знания очень нелегки. 
Относительно вашего случая могу рассказать, привести такой пример.
Пока товарищ годами искал у меня кнопку (как в фильме про Электроника), я могла наблюдать и изучать его, т.к. он отгонял от меня других))) Мне, в общем немного оставалось пространства, но намного больше, чем думал он))
Так вот, однажды я увидела, как он попал в вампирский мир. Он путешествовал много, очень и давно. 
В этом мире, практически всё идеально. Там очень красиво, все живут в мире и согласии, частоты довольно высокие...Но есть маленькое но.
Они заманивают жертву, "делятся" с ней, обволакивают вниманием и т.д.
А потом по каким-то, только им известным технологиям, откачивают очень и очень много энергий. Можнно сказать, они работают на подсознании  (или тех уровнях, о кот. люди не знают) и заставляют искать менно высокочастотных доноров, у своих жертв. Я тогда была поражена увиденым. Но как-то забылось. Вы вот напомнил об этом. 
А относительно "атак-обраток от ведьм некротичных", звучит немного странно.
Некротчная ведьма и мокрого места не оставила бы, не стала бы откатами заниматься, как я, допустим. Бью откатами. 
И как и говорила, не стоит под энергиями других нападать, например мощного некроманта. Как на меня. 
Ну, видно хорошо врезал, некромант)))
Одна из ситуаций. Обыкновенные мужчины меряются одним... маги - силой. Меня выбрали проводником. Ох и получил каждый из них... ну и меня потрепало)))
А нечего меня трогать и впутывать.
Так что" путешествия" могут приносить много интересных ситуаций.
Выяснять, что это за технологии в этих мирах, я не стала тогда. Да и мне не нужны эти технологии. Я не ворую чужие энергии. Более того, я редко могу принять чьи-то энергии. Даже если это энергии любви, но ворованные, не идут от сердца человека. Не буду описывать, как это выглядит. Не хочу травмировать психику других. И более того, даже за чистыми но  сворованными энергиями любви, я вижу сущность того, кто мне посылает. А те, кто ворует... сами понимаете, что за сущность у таких ворюг.
Обижаются, что мне угодить нельзя))
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
И ещё один момент. Ни бесов. ни других сущностей я не считаю гадкими. Это те. кто заставляет их поступать определённым способом, показывает свою сущность, наизнанку.
За бесами вообще люблю наблюдать. Они постоянно ржут и над всеми "подшучивают")))
Над людьми, между собой... им всё равно. В общем практически постоянно весёлые. Если послушать их некоторое время, то можно надорваться от смеха. 
Бесы, сущности, духи и т.д., могут прекрасно лечить, изгонять более слабых и т.д. 
Их энергии просто более низких частот. Но делают они то, что им ставят в задачу.
Так что гадкие не они, они естественные. Гадкие те, кто с их помощью гадит, а они не имеют права отказаться выполнить задачу.
Это не значит, что я их прям обожаю, или оправдываю, я их просто понимаю. 
Их вытаскивают из их миров и в приказном порядке используют.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
дальше процесс перейдёт на уровень автоматический. Это уже контролируют ВС
вот с этим я согласен. и это касается не только экзорцизма, но и негативных воздействий.
Ответить
(22.02.2020, 04:18)Sour apple Писал(а): Много лет в ХЭ была, а там подобные практики запрещены.
 
(22.02.2020, 04:18)Sour apple Писал(а): по каким-то, только им известным технологиям, откачивают очень и очень много энергий. Можнно сказать, они работают на подсознании 

Может ли это быть ХЭгр? ХЭ в одно время начал блокировать мои астральные путешествия, как в ообщем и создавал помехи в налаживании контактов с Богами Северного пантиона. Решено было уйти от ХЭ, (уйти это в смысле совсем, отказаться как от светлой так и темной стороны).Хотел уйти мирно, да и христианин из меня был никакой, ни о чем никогда его не просил, в церкви не заходил ))). Но.....мирно он меня не отпустил......
Так вот если руны раньше явно говорили - отака со стороны ХЭ, то сейчас вроде как руны говорят что Хэгр от меня отстал.
А может просто шифруется, чтоб я от него защиты не выставлял? ..... и продолжает втихую вампирить и мороки подкидывать через верхние чакры?
(22.02.2020, 04:18)Sour apple Писал(а): А относительно "атак-обраток от ведьм некротичных", звучит немного странно.
Некротчная ведьма и мокрого места не оставила бы, не стала бы откатами заниматься, как я, допустим. Бью откатами.
И как и говорила, не стоит под энергиями других нападать, например мощного некроманта. Как на меня.
Ну, видно хорошо врезал, некромант)))
Ну так, в свое время она меня практически на тот свет отправила, потом была куча порч по всем сферам по заказу некоторых. Жизнь она мне хорошо изгадила
20 лет прошло. Ну и как то вот кто то подвел меня к тому что нужно избавляться от всего Г....а.
И получилось как в той поговорке - месть блюдо которое подают холодным. Старенькая видимо стала поганка, маг сила у нее еще есть, а вот здоровье видимо совсем дохленькое. Ну и бью я ее кроме как ее же порчами, которые я достал из глубин + по слабому здоровью. Мне в самом начале этой войны сказали и руны и таро, что тяжко будет, но победа будет за мной. ЕЕ смерть будет не позднее чем в это лето
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)