Наверх
Болталка!!
Программы, программы…
Уже открытым текстом. Наглядный пример того, как всё происходит.
Думаю, вижу не только я это всё.
Даже ничего рассказывать не нужно. Всё наизнанку. Вот это я довела чудовище. Или через меня, чтобы проявилось то, о чём я рассказывала, практически в открытую.
Да, и относительно чудовища ещё один момент. Он много по иным мирам лазил. Представляете, открыл по сути кучу порталов, доступов к этой реальности. А в какие миры заходил то? А в те, которые притягивались. А какие притягивались? А такие, какие он мог притянуть. А творил насилие обман, манипуляции… вот и попадал в подобные миры, открыл дорогу, доступ в этот мир куче гадости. А теперь планету колотит. А это идёт жесткий отбор (забор) энергий.
Тяжело поверить, что одно существо может натворить столько всего. Сама смотрела, видела и не могла поверить некоторое время.
Да. Но момент о войне с откатами, просто шедевр)))
Ишь, позволяю себе воевать откатами.
Навязывание восприятия… он давно работает по этой программе.
В общем, теперь налицо, просто открылось всё, о чём я говорила. Если я продолжу, откроется ещё больше. Но нет желания на всё это смотреть.
И да, я бы очень уже хотела уйти отсюда. Но мне не позволяют уйти сейчас.
Я устала от такого количества нечисти, производимого одним существом. Он, правда, не из простых, потому от него и идёт такой огромный поток гадости, гадящий и уничтожающий всё на уровне планеты. Пока не уничтожит её в том виде, в котором планета сейчас существует. При этом он думает, что сможет руководить изменениями, решать кто где и как. Имеет право. Он один из основателей реальности. Точнее проявление в человеческом теле. Но нет понимания полного о строении, процессах и т.д. Очень линейно и неосновательно разработаны все планы и идут воздействия. Разрушается всё, а не только то, что он планировал. Потому и пришла основательная помощь свыше для тех, кто готов к переходу на иной уровень существования.
А я всего лишь помогаю тем, кто хочет иметь продолжение, не быть уничтоженным. Это программа ВС. Я исполнитель определённых воздействий. Потому решают ВС что и как, относительно меня.
Снова странный поворот, удивляющий меня. Хотя, уже пора перестать удивляться.
Да будет каждому по словам его!
Ответить
А знаете, может всё это и не случайно, с притягиванием других реальностей, созданием новых и т.д.
Вот одна из альтернатив.
Много состоятельных людей, напуганных катаклизмами и т.д., знакомятся с возможностью «перехода» в иную реальность. Кто с родными. Кто сам. Здесь все активы остаются брошенными, и капитал, и недвижимость, и производство. А когда они переберутся в «новую реальность», проходы обратно раз и закроются…а настроили им там домиков, как в сказке о 3-х поросёнках, соломенных. А здесь это всё подгребается лопатой, и… пользуйся…
Но хватит ли сил остановить те миры, которые сейчас здесь такое творят?
Утверждать ничего не хочу.
Я не влезаю в подобные вещи. Я не люблю просматривать их, как и вообще что-либо. Но когда кто-то постоянно влезает в мою жизнь, на мою территорию, я волей-неволей вижу то, что не хочу видеть. Я столько раз просила уйти и не лезть. И этот аргумент тоже приводила. Безполезно. Глухо и тупо.

Я знаю одно, если бы был возможен вариант, когда будет возможность выхода из закрученного, то ВС не вмешивались. Существуют законы внешнего космоса на суверенитет.
Когда была активирована у части людей 40 спиралей ДНК (запущен процесс), это был сигнал SOS. Он услышан. На него ответили.
Каждый свой выбор так или иначе сделал. Своими делами, мыслями и т.д.
Кто-то осознанно, кто-то неосознанно.
А чудовище… ну, пусть продолжает. Как же это, чтобы первый петух на деревне и не отымел всех кур. Вот чего только это будет ему стоить. Но это меня не волнует.
Пусть волнуются те, кого он так мощно одурачивает.
Ответить
Состояние дежавю. Такое тягучее, неприятное.
Что же есть. Подтверждение тому, что я не нападаю, а защищаюсь, т.к. воюю откатами. Использую древнее оружие отката. Т.е. не просто отправляю обратку, а беру энергии, направленные на меня, трансформирую (по усмотрению) и отправляю обратно. Могу усилить. И это не несёт кармической ответственности. Вообще никакой.
Есть планы относительно моего «будущего», которое имеет быть до лета реализовано.
Если раньше ВС не могли вмешиваться, то это весомые аргументы для принятия решений ими. Раньше могла только я, как участник этих событий, на своей шкурке перенёсшая кучу издевательств, и жизнь, превращённую в выживание и иже с ними…
Дежавю. Всё было и не единожды. Произошла полная деградация понятия самой жизни. Каждый раз всё заканчивается всё хуже и хуже. Жизнь полностью обесценена и ломаного гроша не стоит. Право решать имеют такие вот чудовища, с которым я столкнулась. Для которого жизни других, это всего лишь ресурс. И он наказывает тех, кто не повинуется и не ведёт себя как корм.
Это намного хуже, чем закончилось в прошлый раз. Не буду вдаваться в подробности. Могу только добавить, что исследования проведены на многих уровнях, многими. И у меня больше не осталось аргументов, для продления и возобновления всего. То, что есть прекрасного в этом мире, практически полностью поглощено негативом. Нет больше возможности прийти и предоставить аргументы силам свыше. Что вот это стоит того, чтобы дать новый шанс, на проявление этой жизни.

Помните Теорию большого взрыва?
Вот-вот…
Процесс сжатия в точку можно легко ускорить. А потом несколько раз «сложить» пространство-время и всё. Замок исключительный. Никто не станет искать кошку в тёмной комнате…
Это, правда, моё видение. Как знать, пока я здесь воевала за возможность продления самой жизни в этом виде, может уже новое что-то есть. Другие технологии. И это не наслие или убийство. Это возвращение в естественное состояние, которое было некогда нарушено. Т.к. была дана возможность развития, новых проявлений жизни. Но данная среда не готова творить и продолжать жизнь, только поглощать, что и доказала. 
После всего, что происходит, у меня нет аргументов, чтобы доказывать о том, что стоит дать ещё шанс.
Распоряжаясь жизнями других, нужно не забывать, что кто-то может прийти и потребовать ответить за действия.
Жизнь растений и животных давно обесценена. А теперь и людей.
Ну что ж, это выбор.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)