Наверх
Болталка!!
[Изображение: qYOkurjA3d4.jpg]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
[Изображение: 126331329_image.jpg]
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
[Изображение: xEUn0KdO038.jpg]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
[Изображение: 5749.jpg]
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
[Изображение: h8P1tuy16jc.jpg]
_______________________________________________

Ответить
[Изображение: 9600343.jpg]
_______________________________________________

Ответить
[Изображение: 8_%20(1).jpg]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
С 8 марта!!!Smiles-cvety-290
Ответить
Одни картинки)))))
Здравствуйте, дамы и господа!
______
Я ещё та чёрная кошечка... Если дорогу перейду — никакое «тьфу-тьфу» не поможет!




Ответить
НамиЛи! Вы правы, вместо того,чтобы Болтать,все отделываются картинками! Лентяи!!!! Надо как-то разрушить эту порочную практику! Люююди! Давайте поболтаем!!!
_______________________________________________

Ответить
Давайте! С добрым утром)))))))))))))))))))))

[Изображение: WPQKWHauWu4.jpg]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(09.03.2016, 04:43)pantera61 Писал(а): НамиЛи! Вы правы, вместо того,чтобы Болтать,все отделываются картинками! Лентяи!!!! Надо как-то разрушить эту порочную практику! Люююди! Давайте поболтаем!!!
Рассказывайте! Кто что подарил, сколько, куда, как и когда.
С прошедшим восьмым марта!)

Лилия, и Вас с добрым утром!
Вот сегодня у меня огромная коробка Рафаэлло (к слову о сладостях и грейпфруте на Вашей картинке).
И Вас тоже с прошедшим праздником)
______
Я ещё та чёрная кошечка... Если дорогу перейду — никакое «тьфу-тьфу» не поможет!




Ответить
Мне подарили билет на концерт Снайперов!Party
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(09.03.2016, 10:58)Лилия Писал(а): Мне подарили билет на концерт Снайперов!Party
Клаааасс) Когда пойдёте?))))

Я вот относительно недавно на концерт Арии ходила... Ух жгут ребята)
______
Я ещё та чёрная кошечка... Если дорогу перейду — никакое «тьфу-тьфу» не поможет!




Ответить
(09.03.2016, 11:07)Nami_Li Писал(а):
(09.03.2016, 10:58)Лилия Писал(а): Мне подарили билет на концерт Снайперов!Party
Клаааасс) Когда пойдёте?))))

Я вот относительно недавно на концерт Арии ходила... Ух жгут ребята)

 Бенька 11го апреля приезжает)
Ария-даа, к нам скоро приедут, но без Кипелыча все равно не то)) Кипелов приезжал к нам в октябре! Как всегда прекрасен и неподражаем!!!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(09.03.2016, 10:58)Лилия Писал(а):  Бенька 11го апреля приезжает)
Ария-даа, к нам скоро приедут, но без Кипелыча все равно не то)) Кипелов приезжал к нам в октябре! Как всегда прекрасен и неподражаем!!!

Ну... Теперь я знаю, от какого города Вы живёте неподалёку. Красиво у вас там) Give_heart2
Касаемо Арии... Да новый солист там тоже жгёт ничего так))) Прям золотая середина между Кипеловым и Беркутом.) Молодой парень Миша Житняков))))
Тащилась с гитариста, как он отжигал. Уууу... Короче словами не передать. Blush Здорово! Сходите на их концерт, реально всё хорошо сделали. И песни хорошие, и звук приятный, и шевелюрой весело мотают.
Соло барабанщика вообще шикарное.
______
Я ещё та чёрная кошечка... Если дорогу перейду — никакое «тьфу-тьфу» не поможет!




Ответить
В общем такие дела Biggrin
______
Я ещё та чёрная кошечка... Если дорогу перейду — никакое «тьфу-тьфу» не поможет!




Ответить
Да, есть у нас места красивые! Недавно узнала о существовании лебединого озера, куда лебеди на зимовку прилетают. 

Ария всегда на уровне выступала, вне зависимости от вокалиста! Только Дубинин с Холстининым чего стоят)! 

А вот Аркону к нам, к сожалению, не повезли в этом году- не кому организацией концертов заниматься Girl_cray2

Зато Эпидемия в воскресенье будет выступать! 20 лет как никак!!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Эк хостера колбасит! Совсем тяжело грузится!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Сколько общего-то)))))

К нам сейчас пока нормальных не приезжает... Меседа Вахаева у нас что-то забыла(бывшая солистка Виа Гры), и в ту же дату Сати Казанова... Вот вчера выступали буквально.)))))
В прошлом году Наргиз Закирова приезжала... Но, видя её обвес и энергетику(в том числе и узоры на теле)... Что-то она мне не понравилась. Не пошла. Mosking Мечтаю на концерт ДДТ попасть... Такие душевные песни у них))
______
Я ещё та чёрная кошечка... Если дорогу перейду — никакое «тьфу-тьфу» не поможет!




Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)