Наверх
Очень мощный оберег на ограду кладбищенскую от врагов
#1
Идите ночью на кладбище. Подойдите к ограде, возьмитесь за нее обеими руками и сильно сожмите. :


" За этой стеною сотни лежат. И дни, и годы, и стар, и млад. Все, кто здесь, молчанье хранят, мирно спят под защитой оград. Так-же и я буду мирно спать, никакой волшбой меня не взять. Кровью не присушить, колом и гвоздем не пробить, иглой не проткнуть , в огне не сжечь , в воде не утопить , в могилу не зарыть , по ветру не пустить , собакам не скормить , крысам не сгрызть, зельем не опоить, зло мне не подложить . Закрываюсь оградой на всю жизнь . Закрываюсь оградой на всю жизнь. Закрываюсь оградой на всю жизнь. А кто на меня зло творить станет, по ту сторону этой ограды ляжет. Оградой закрываюсь, навьей силой прикрываюсь, в ночной темени растворяюсь, долиной смертной тени укрываюсь. А те, кто супротив этой ограды пойдут , того навьи силы найдут и свое царство снесут. Слово мое крепко .Сила сильна . Щит ограда в силе всегда .Камень Алатырь не поднять. Моего оберега не снять. Ключ , слово , дело ,замок . Аминь.

Уходить молча ,до утра не разговаривать, спать в эту ночь нельзя !

P.S. Эта защита работает мощно , если сделать все правильно .
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
(28.04.2015, 13:20)Adora Писал(а): Идите ночью на кладбище. Подойдите к ограде, возьмитесь за нее обеими руками и сильно сожмите. :


" За этой стеною сотни лежат. И дни, и годы, и стар, и млад. Все, кто здесь, молчанье хранят, мирно спят под защитой оград. Так-же и я буду мирно спать, никакой волшбой меня не взять. Кровью не присушить, колом и гвоздем не пробить, иглой не проткнуть , в огне не сжечь , в воде не утопить , в могилу не зарыть , по ветру не пустить , собакам не скормить , крысам не сгрызть, зельем не опоить, зло мне не подложить . Закрываюсь оградой на всю жизнь . Закрываюсь оградой на всю жизнь. Закрываюсь оградой на всю жизнь. А кто на меня зло творить станет, по ту сторону этой ограды ляжет. Оградой закрываюсь, навьей силой прикрываюсь, в ночной темени растворяюсь, долиной смертной тени укрываюсь. А те, кто супротив этой ограды пойдут , того навьи силы найдут и свое царство снесут. Слово мое крепко .Сила сильна . Щит ограда в силе всегда .Камень Алатырь не поднять. Моего оберега не снять. Ключ , слово , дело ,замок . Аминь.

Уходить молча ,до утра не разговаривать, спать в эту ночь нельзя !

P.S. Эта защита работает мощно , если сделать все правильно .

Доброго времени суток!
Уважаемая Adora!
Скажите пожалуйста, как быть и правильно провести ритуал, если у нас на кладбищах нет металлических оград ,только высокие заборы из камня  и бетона. Ворота из металла. И нужны ли откупы и обращения к Хозяивам кладбища?
Буду Вам очень благодарна за ответ!
С Уважением
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#3
Здравствуйте Goldi 5. Выскажу свое мнение поэтому вопросу. Металлическая решетка - это важно. Именно из-за свойств самих металлов, их проводимости. Стена из камня тут не подойдет. Можно попробовать попробовать проделать все эти манипуляции с металлическими воротами, приложив к ним ладони. Или искать другое кладбище.

Во время ритуала на кладбище заходить не нужно. Поэтому если хотите, то можно сделать закуп до проведения ритуала и попросить хозяев и обитателей кладбища помочь. А откуп можно принести через некоторое время после проведения ритуала. Я бы через пару дней отнесла.
Ответить
#4
(09.09.2015, 16:03)villena Писал(а): Здравствуйте Goldi 5. Выскажу свое мнение поэтому вопросу. Металлическая решетка - это важно. Именно из-за свойств самих металлов, их проводимости. Стена из камня тут не подойдет. Можно попробовать попробовать проделать все эти манипуляции с металлическими воротами, приложив к ним ладони. Или искать другое кладбище.

Во время ритуала на кладбище заходить не нужно. Поэтому если хотите, то можно сделать закуп до проведения ритуала и попросить хозяев и обитателей кладбища помочь. А откуп можно принести через некоторое время после проведения ритуала. Я бы через пару дней отнесла.

Уважаемая villena!
Спасибо Вам огромное за ответ. Вот вся проблема в том, что на наших кладбищах нет металлических заборов ,только каменные,
Я еще ни разу не работала на кладбище, но есть желание наладить связь с Кладбищенскими Силами. Подойдет ли этот заговор для новичка?
С Уважением!
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#5
Дело не только в заговоре. Сам-то заговор прекрасный, очень логичный, и в нем четко указывается какие силы будут Вас защищать. Но вот чтобы спокойно провести ритуал, не бояться, суметь сосредоточится, успокоить эмоции, не сбиваясь произнести заговор, все-таки, как я думаю, нужно иметь какой-то опыт работы с кладбищем. Ведь ночь, кладбище, вороны кричат, ты один...)) Страшно же). А тут надо еще заговор произнести не сбиваясь, и слова в голове уже все перепутались.) Это я не о Вас конечно, я в общем, о новичках. Возможно именно у вас все по-другому. В общем честно сказать, нужно все-же немного привыкнуть к кладбищу, адаптироваться к нему. Походить по кладбищу, сначала днем конечно. Хозяев попросить чтобы приняли, дары им  принести...

Попробовать можно и с воротами. Ограда гораздо лучше конечно. Через ворота же живые заходят-выходят. Да можно в общем-то и с каменной стеной. Особенно если кладбище старое. Камень-то энергию тоже вбирает и отдает, только не так быстро как металл.
Ответить
#6
(09.09.2015, 17:17)villena Писал(а): Дело не только в заговоре. Сам-то заговор прекрасный, очень логичный, и в нем четко указывается какие силы будут Вас защищать. Но вот чтобы спокойно провести ритуал, не бояться, суметь сосредоточится, успокоить эмоции, не сбиваясь произнести заговор, все-таки, как я думаю, нужно иметь какой-то опыт работы с кладбищем. Ведь ночь, кладбище, вороны кричат, ты один...)) Страшно же). А тут надо еще заговор произнести не сбиваясь, и слова в голове уже все перепутались.) Это я не о Вас конечно, я в общем, о новичках. Возможно именно у вас все по-другому. В общем честно сказать, нужно все-же немного привыкнуть к кладбищу, адаптироваться к нему. Походить по кладбищу, сначала днем конечно. Хозяев попросить чтобы приняли, дары им  принести...

Попробовать можно и с воротами. Ограда гораздо лучше конечно. Через ворота же живые заходят-выходят. Да можно в общем-то и с каменной стеной. Особенно если кладбище старое. Камень-то энергию тоже вбирает и отдает, только не так быстро как металл.

Еще раз огромное Вам спасибо за пояснение. Вы правы, новичку будет немного жутковато ночью. Ходить по кладбищу мне не страшно ,поточу что нет крестов, оградок, только цветы и свечи
и находяться как правило среди жилых домов.
С Уважением!
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Оберег кладбищенский на нож Adora 0 88 15.03.2024, 08:32
Посл. сообщение: Adora
  От соперницы избавиться (на кладбищенскую ограду) Adora 0 2,145 15.09.2018, 13:26
Посл. сообщение: Adora
  Оберег от всяких присух Элеон 0 2,054 28.09.2016, 22:07
Посл. сообщение: Элеон
  Заговор на кладбищенскую ограду от врагов и недругов Adora 0 2,204 12.05.2015, 14:12
Посл. сообщение: Adora
  Оберег от погостной порчи Adora 0 1,972 28.04.2015, 01:38
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)