Наверх
Освобождение
#1
Вот еще парочка ставов. Изначально авторство принадлежит уважаемой Soaring, она сделала вязанки из букв, мы с Бегущей их просто разделили, сложили в став и графически оформили.
Вязанки назывались "Освобождение".
Первый став: Коло, Голгофа, Голгофа (зерк), Имъ, Ио, Тау - Отсекает и убирает из жизни вредящих и прилипчивых людей.
Второй став : Коло, Голгофа, Голгофа (зерк), А (глубинное), Тау -Очищает от немагического негатива в виде клеветы, злобы, сплетен, оговоров, обид. Прочищает и усиливает поток энергии в каналах и чакрах. Отсекает каналы по которым идет этот негатив.


Прикрепления Миниатюра(ы)
       
Ответить
#2
Уважаемый ALET, ставы (интересуют сразу оба) лучше на себя наносить или можно на фото?(человек сейчас в отъезде). У меня просто буковки замечательно работают, если на тело нанесены, а как по фото, при верном оговоре, должно ведь подойти?
Буду благодарна на ответ!Give_rose
Ответить
#3
(03.05.2015, 16:10)Helena-Lena Писал(а): Уважаемый ALET, ставы (интересуют сразу оба) лучше на себя наносить или можно на фото?(человек сейчас в отъезде). У меня просто буковки замечательно работают, если на тело нанесены, а как по фото, при верном оговоре, должно ведь подойти?
Буду благодарна на ответ!Give_rose
Доброго дня.
На "шкурке" любая графика всегда лучше работает. Можете нанести на фото человека и попросить буквы помочь человеку, думаю работать будет.
Буквы не оговариваются.
Ответить
#4
Уважаемая Алет, пока буквы не освоила , какой первый? какой второй? счет слева - направо?
Ответить
#5
(13.05.2016, 07:33)ДАР Писал(а): Уважаемая Алет, пока буквы не освоила , какой первый? какой второй? счет слева - направо?
Дар, от центра и по часовой.....оговаривайте общим оговором)))
Ответить
#6
(13.05.2016, 08:17)ALET Писал(а):
(13.05.2016, 07:33)ДАР Писал(а): Уважаемая Алет, пока буквы не освоила , какой первый? какой второй? счет слева - направо?
Дар, от центра и по часовой.....оговаривайте общим оговором)))

Уважаемая Алет ,Я имела в виду сами ставы.. у вас их 2, какой есть какой?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)