Наверх
Для бизнеса
#1
[Изображение: Ey2G88L.png]

[Изображение: i4XZcAz.png]

Описание действия става уважаемой Ваннадис : 

 
"Став достаточно жесткий, но я не вижу в нем "плетки", вижу рост, успех, процветание и развитие перспективных направлений - Беркана, Соль - успех в работе вместе со второй Соль, при этом я бы сказала что речь идет только о работе человека и ни о чем больше, то есть став то по сути для бизнеса на мой взгляд, Альгиз - как руна защиты, литера крючков,чтобы подтянуть нужное,может руна эльфов чтоб немножко смягчить эффект. "Плетка" она там только в плане устранения конкурентов и преград на мой взгляд, чтобы ничего не мешало развиваться бизнесу, делу, какому-то предприятию.Став на мой взгляд не предназначен для того чтобы применять его для одного человека,то есть он не для человека в общем-то а для чего-то неживого, дела, предприятия."
_______________________________________________

Ответить
#2
Ув.Пантера61 какие рекомендации можете дать? на что наносим?Обращение к Богам нужно?
Ответить
#3
Донна! Простите- компьютер был в ремонте,поэтому долго не отвечала.
Став можно наносить хоть на клочок бумаги. Если увидите его работу- можно нанести на дерево. Оговор простой. Обязательно только оговорить- рост и успех какому предприятию(делу) Вы хотите. И , конечно, концовка- Без вреда- обязательно.
Активировать можно стихиями.Но я активирую, кроме стихий, когда речь идет о моем деле- своим дыханием и прикосновением.  
К Богам обращаться , как и в других случаях, не обязательно, но желательно- все же лучше не только на своей силе работать. Благодарность Богам, если обращаетесь- обязательна. Это Вы, думаю, знаете. 
Вот...Если будут вопросы- пишите)))
_______________________________________________

Ответить
#4
Благодарю будем применять.Да у меня свои бизнес.Для себя применять буду
Ответить
#5
Удачи!:s7453:
_______________________________________________

Ответить
#6
Уважаемая Пантера61. Став интересный,я бы даже сказала не обычный. У меня свой бизнес и дела идут не совсем так как бы хотелось. Буре став в работу. Подскажите как быстро став раскручивается и через какое время можно будет увидеть положительные изменения.
Ответить
#7
Алена 2015! Точно сказать невозможно. У каждого срабатывает по своему. У кого-то через месяц, у кого-то через 6 месяцев. Совместите его с Совпадением и Абсолютной победой(ставы Багирки).
_______________________________________________

Ответить
#8
Спасибо. Обязательно добавлю)))
Ответить
#9
У меня на коже. 
Запускается всегда по разному. Когда в течении часа,когда через несколько дней.
Став я не почувствовала жёстким,скорее резкий,именно как хлыст режет пространство для получения результата.
Per aspera ad astra.
Ответить
#10
VileNiya ! Спасибо за отзыв!
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)