Наверх
Акция на колоде "Радость жизни" от Ann Lee
#21
Нет нет девочки, не закрыта,просто по семейным обстоятельствам приходится до среды жить на три дома,и физически не успеваю раньше девяти вечера попасть домой к картам)))) Вы пишите вопросы,а я все вижу и всем обязательно отвечу,просто вечером )))как сейчас села вам вопросы смотретьSmiles-cvety-290
Ответить
#22
Ух, ты, супер.

Спасибо, уважаемая, Ann Lee.
Интересует вопрос о жилье.
Приобретем мы свое жилье в этом году?
Я Оксана.

Благодарю.
Ответить
#23
(04.05.2015, 17:25)Asolina Писал(а): Ann Lee, я тоже к вам с вопросиком. Стоит ли встречаться с Александром 38 лет и к чему может привести наша встреча (недавно познакомились на сайте). Я Наталия.
И еще есть Сергей 42 года, овен, тоже общаемся, но не знаю стоит ли дальше продолжать общение, о себе считай ничего не рассказывает.

Добрый вечер, вообще по картам видно что вы только еще переписываетесь и не встречались лично,по переписке все хорошо,но выпадают не очень хорошие карты. Я кинула еще на Ленорманах ради того что бы посмотреть что они говорят,и то же выходит, письмо-то есть пишитесь,солнце-много радости от переписки, книга-то есть вы узнаете друг друга лучше,но потом идет метла и кнут-разочарование и полное негодование поведением человека. И в конце идет гора-это преграда,видимо будет какое то настолько большое разочарование что вы воспримите это как не преодалимую преграду,и не сможете в дальнейшем общаться. Знаете кинула опять же на Таро и Леорман, и опять одно и тоже, на вопрос к чему могут привести эти отношения,карты что те что те,говорят "Стоп" будет остановка и не пойдет общение. Уж извините что порадовать вас нечем. С уважением к вам.
Ответить
#24
(04.05.2015, 22:14)OKCAHA Писал(а): Ух, ты, супер.

Спасибо, уважаемая, Ann Lee.
Интересует вопрос о жилье.
Приобретем мы свое жилье в этом году?
Я Оксана.

Благодарю.

Добрый вечер, вообще карты говорят что точно жилье будет у вас)))Приобретете вы жилье,но думаю вам кто-то из родственников поможет,выпадает помошь из вне,только хочу вас предупредить, что будьте осторожнее, карты говорят об возможном обмане,проверяйте документы и спрашивайте кто жил в квартире до вас,иначе можете получить не очень хорошую квартиру. С уважением к вам.
Ответить
#25
Ann Lee, благодарю!
выходит, что с одним, что со вторым ничего не получится?
Ответить
#26
(04.05.2015, 22:54)Asolina Писал(а): Ann Lee, благодарю!
выходит, что с одним, что со вторым ничего не получится?
К сожалению нет(((Так по картам получается(((
Ответить
#27
Ann Lee, благодарю за просмотр! ничего страшного- значит не судьба.
Ответить
#28
Ann Lee, супер. 

Про помощь из вне...хм... есть одно ожидание. Но как точно вы это увидели. Слов нет.
Благодарю. И за предупреждение тоже благодарю.
Это вамSmiles-cvety-305
Ответить
#29
Ann Lee,здравствуйте.Я Лилия,у меня аналогичный вопрос про жилье) Приобретем ли мы собственное жилье в ближайший год?
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#30
Добрый день, Ann Lee, благодарю Вас за акцию!
Хочу узнать, как будет складываться у Юрия ситуация в его бизнесе, в ближайшее время (и вообще).
С уважением и благодарностью.
Ответить
#31
(05.05.2015, 09:57)Лилия Писал(а): Ann Lee,здравствуйте.Я Лилия,у меня аналогичный вопрос про жилье) Приобретем ли мы собственное жилье в ближайший год?
Добрый вечер, знаете к сожалению я не вижу покупку жилья в ближайший год, и судя по картам что-то, какие-то возможно обстоятельства или не возможность жить с кем-то вмете вынуждают вас искать жилье. Выходит что у вас жизненные обстоятельства такие,при чем почему-то выпвдает мужчина,главная причина поиска нового жилья,словно вам не дают жить там где сейчас вы живете,идет скандал,обман и вынужденный переезд. Если хотите я могу глянуть что можно сделать в такой ситуации если по картам верно выходит. С уважением.
Ответить
#32
(05.05.2015, 10:56)wise3 Писал(а): Добрый день, Ann Lee, благодарю Вас за акцию!
Хочу узнать, как будет складываться у Юрия ситуация в его бизнесе, в ближайшее время (и вообще).
С уважением и благодарностью.
Добрый вечер,раскинула вам на ближайший год,по тому что время меняется и течет. В общем и целом все должно быть хорошо,однако хочу отметить что идут четкие карты магии и помощь домашних, возможно кто-то из родственников работает в этом бизнесе, работа будет в полной норме и бизнес в ближайший год должен процветать)))С уважением к вам.
Ответить
#33
Wink 
(05.05.2015, 22:04)Ann Lee Писал(а):
(05.05.2015, 10:56)wise3 Писал(а): Добрый день, Ann Lee, благодарю Вас за акцию!
Хочу узнать, как будет складываться у Юрия ситуация в его бизнесе, в ближайшее время (и вообще).
С уважением и благодарностью.
Добрый вечер,раскинула вам на ближайший год,по тому что время меняется и течет. В общем и целом все должно быть хорошо,однако хочу отметить что идут четкие карты магии и помощь домашних, возможно кто-то из родственников работает в этом бизнесе, работа будет в полной норме и бизнес в ближайший год должен процветать)))С уважением к вам.


Доброй ночи, Ann Lee!
Замечательный расклад))! Надеюсь все так и будет! Поясните, пожалуйста, что значит четкие карты магии-? Может это то, что я работаю магически в этом направлении))?
С уважением и благодарностью.  Smiles-cvety-305
Ответить
#34
(05.05.2015, 23:04)wise3 Писал(а):
(05.05.2015, 22:04)Ann Lee Писал(а):
(05.05.2015, 10:56)wise3 Писал(а): Добрый день, Ann Lee, благодарю Вас за акцию!
Хочу узнать, как будет складываться у Юрия ситуация в его бизнесе, в ближайшее время (и вообще).
С уважением и благодарностью.
Добрый вечер,раскинула вам на ближайший год,по тому что время меняется и течет. В общем и целом все должно быть хорошо,однако хочу отметить что идут четкие карты магии и помощь домашних, возможно кто-то из родственников работает в этом бизнесе, работа будет в полной норме и бизнес в ближайший год должен процветать)))С уважением к вам.


Доброй ночи, Ann Lee!
Замечательный расклад))! Надеюсь все так и будет! Поясните, пожалуйста, что значит четкие карты магии-? Может это то, что я работаю магически в этом направлении))?
С уважением и благодарностью.  Smiles-cvety-305
Да, именно это я и имела ввиду,просто не стала раскрывать карты)))Решила что вы сами поймете о чем я говорю)))
Ответить
#35
(05.05.2015, 23:14)Ann Lee Писал(а):
(05.05.2015, 23:04)wise3 Писал(а):
(05.05.2015, 22:04)Ann Lee Писал(а):
(05.05.2015, 10:56)wise3 Писал(а): Добрый день, Ann Lee, благодарю Вас за акцию!
Хочу узнать, как будет складываться у Юрия ситуация в его бизнесе, в ближайшее время (и вообще).
С уважением и благодарностью.
Добрый вечер,раскинула вам на ближайший год,по тому что время меняется и течет. В общем и целом все должно быть хорошо,однако хочу отметить что идут четкие карты магии и помощь домашних, возможно кто-то из родственников работает в этом бизнесе, работа будет в полной норме и бизнес в ближайший год должен процветать)))С уважением к вам.


Доброй ночи, Ann Lee!
Замечательный расклад))! Надеюсь все так и будет! Поясните, пожалуйста, что значит четкие карты магии-? Может это то, что я работаю магически в этом направлении))?
С уважением и благодарностью.  Smiles-cvety-305
Да, именно это я и имела ввиду,просто не стала раскрывать карты)))Решила что вы сами поймете о чем я говорю)))



Ann Lee,  :s7453: :s7453: :s7453:
Ответить
#36
Здравствуйте, уважаемая Ann Lee!
Можно ли попросить Вас посмотреть девушку, имя Елена. Вопрос, как сложится её личная жизнь в течении полугода.


Заранее благодарю. 
Ответить
#37
(10.05.2015, 22:39)Магдалена Писал(а): Здравствуйте, уважаемая Ann Lee!
Можно ли попросить Вас посмотреть девушку, имя Елена. Вопрос, как сложится её личная жизнь в течении полугода.


Заранее благодарю. 

Добрый день, обязательно завтра гляну ваш вопрос, извините что долго не отвечала, весна, огороды....
Ответить
#38
Благодарю Вас!
Жду с нетерпением :)
Ответить
#39
(12.05.2015, 23:17)Магдалена Писал(а): Благодарю Вас!
Жду с нетерпением :)
Добрый вечер, вообще судя по картам личная жизнь у девушки наладится, выпадают карты обмана, ее видимо предали или обманули, по тому она относится к противоположному полу с осторожностью, но будет найден человек которого она давно ждет, и которого считает идеалом. Ее мечта исполнится и будет рядом очень хороший человек отвечающий всем ее критериям,так что могу ее порадовать позитивным прогнозом.
Ответить
#40
(14.05.2015, 23:18) Ann Lee Писал(а):
(12.05.2015, 23:17)Магдалена Писал(а): Благодарю Вас!
Жду с нетерпением :)
Добрый вечер, вообще судя по картам личная жизнь у девушки наладится, выпадают карты обмана, ее видимо предали или обманули, по тому она относится к противоположному полу с осторожностью, но будет найден человек которого она давно ждет, и которого считает идеалом.  Ее мечта исполнится и будет рядом очень хороший человек отвечающий всем ее критериям,так что могу ее порадовать позитивным прогнозом.
Уважаемая Ann Lee! Благодарю Вас! 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Акция на Ведьминых Рунах Lisssa 15 13,999 20.04.2020, 10:01
Посл. сообщение: Lisssa
  Акция! Расклад на взаимоотношения на Ведьминых Рунах Chloe 17 9,754 17.02.2020, 19:23
Посл. сообщение: Chloe
  Условно- платная Акция на МАК "Архетипы и Тени" Илма 3 3,804 15.02.2020, 12:33
Посл. сообщение: Илма
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,642 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" Илма 21 13,815 01.01.2020, 20:05
Посл. сообщение: Илма
  Акция! Расклад на Ведьминых Рунах от мастера Doktor Zio Chloe 7 6,479 16.12.2019, 22:06
Посл. сообщение: doktor zio
Rainbow Акция просмотр отношений (условно-платно) Anna2018.DI 0 2,395 07.11.2019, 16:06
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,840 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina
  Акция от Мастера Chloe к 8 марта! Лилия 24 17,106 11.03.2019, 18:45
Посл. сообщение: Chloe
  Акция от Мастера Chloe ко Дню защитника Отечества! Лилия 14 13,780 24.02.2019, 23:32
Посл. сообщение: Chloe

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)