Наверх
Став "ПУТЫ-ЗАКРУТЫ"
#1
Став ПУТЫ-ЗАКРУТЫ
 
Ставов на самом деле Два . 
 
Если мы не хотим кого –то пускать в свою жизнь или на «свою» территорию, то одновременно в комплексе примеряем оба става.
 
На себя или на территорию ставим:
 
[Изображение: lRW1BbH.png]
 
Силою 4-х литер Аарона «Оградить» выстраиваю вокруг себя (вокруг территории, помещения и т.п.) преграды, закрывающие любое воздействие на меня (территорию, помещение извне), задерживают и не пропускающие (не подпускающие) ко мне (к территории, помещению) ________ (ФИО)
Силою литер Аарона «Убрать»- убираю от себя (оператора, помещения, территории) ненужные события, явления и людей (ФИО).
Силой литер Аарона «Пошел вон» очищаю помещение, территорию от конкретных личностей (либо от большинства присутствующих- неопределенного круга), воздействуя силой этой литеры не впускаю в помещение, на территорию нежелательных мне личностей (можно оговорить конкретно ФИО), а тех нежелательных мне лиц, которые уже находятся в помещении, на территории, вытесняю, выпихиваю из него, не даю находиться в помещении.
И одновременно перекрываем все пути вражине:


 
[Изображение: GY261WO.png]


Литерой «Замок» из магического алфавита Ицкаха , продублированной 4 раза и соединенной в квадрат, закрываю перед ФИо все двери,как входные, так и двери на выход, не даю ФИО выйти из того помещения, где он находится и войти в _________ (куда он должен прийти).
Литерой «Нет» Аарона блокирую все возможности достижения конкретной цели, а именно блокирую возможности попасть (приехать. Прийти) в ________
А литерой Аарона «Стоп» , вписанной на литеру «Замок» останавливаю намерение ФИО поехать _____ (куда должен поехать)
Все указанное усилено 24 рунами Терция Сибелиуса Lhe, останавливающими, замедляющими любые события и процессы, охлаждающими и приостанавливающими течение любой энергии.
И в завершение литерами «Маневр» из магического алфавита Царя Давида отвлекаю внимание ФИО, как от магического воздействия на него, так и от мысли, что нужно сделать ____ (то-то) и поехать ____ (туда-то)

Таким образом, применяя одновременно два этих става, мы , во-первых, не пускаем вражину, не даем ему добраться до места назначения и, во-вторых, даже если каким-то чудесным образом вражина доберется до вас, второй став (точнее тот, который описан первым) не даст вражине попасть в помещение.

А это еще один немного облегченный вариант второго става. В него удобнее вставлять фото, вписывать данные.



 
[Изображение: wdBelhA.png]
При составлении оговора будьте внимательны, особенно если не хотите причинить вред, а хотите только перекрыть пути.
Ответить
#2
Уважаемая, Alisia! У моей клиентки дочка влюбилась в наркомана, он эту гадость продает и ее посадил. Можно ли вашими ставами запретить им приближаться к друг другу вообще. Или хотя бы чтоб он не мог к дочке приблизиться. И какой став лучше подойдет? Посоветуйте пожалуйста!
Кто к Нам с Чем и Зачем!!!? Тот от Того и ТОГО!!!! Yahoo
Ответить
#3
(16.12.2015, 20:54)Белая Луна Писал(а): Уважаемая, Alisia! У моей клиентки дочка влюбилась в наркомана, он эту гадость продает и ее посадил. Можно ли вашими ставами запретить им приближаться к друг другу вообще. Или хотя бы чтоб он не мог к дочке приблизиться. И какой став лучше подойдет? Посоветуйте пожалуйста!

Белая Луна, попробуйте поработать с этим ставом. Первый став нанесите на дочь вашей подруги для того, чтобы "закрыть" ее от такого "друга". А на парня нанесите второй став, чтобы закрыть ему пути до дочери вашей подруги.
Но вы должны при этом понимать, что если дочь вашей подруги уже "подсела" на наркотики, то только этими ставами вам решить проблему не получится. Этими ставами вы ограничите общение девушки с парнем. Параллельно вам нужно решать проблему еще и в другом направлении - устранять желание девушки принимать наркотики впринципе. Ведь если тяга к наркотикам у девушки останется, то она всегда найдет, где их взять, не у этого парня или не через этого парня, так у кого-то другого или через кого-то другого. Вам удачи и хороших результатов.
Ответить
#4
Уважаемая Alisia! Хочу отписаться по ставу. Парень продавец наркоты четыре уже месяца бегает от "бедной" девушки по задворкам города))) Общаться не желает))) ПОЛНЫЙ ИГНОР)))
ВАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!
Кто к Нам с Чем и Зачем!!!? Тот от Того и ТОГО!!!! Yahoo
Ответить
#5
(19.04.2016, 18:25)Белая Луна Писал(а): Уважаемая Alisia! Хочу отписаться по ставу. Парень продавец наркоты четыре уже месяца бегает от "бедной" девушки по задворкам города))) Общаться не желает))) ПОЛНЫЙ ИГНОР)))
ВАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!
Белая Луна! Я очень рада, что став помог оградить девушку от  продавца наркотиков. Желаю вам и той девушке удачи.
Ответить
#6
Добрый день, а нельзя ли этот став как то переориентировать так, что б просто закрыть человека, что б ему просто везде были закрыты двери. И как убрать с себя этот став, например, если его кто то поставил.
Ответить
#7
(30.05.2016, 19:03)Лана_80 Писал(а): Добрый день, а нельзя ли этот став как то переориентировать так, что б просто закрыть человека, что б ему просто везде были закрыты двери. И как убрать с себя этот став, например, если его кто то поставил.
Лана_80, попробуйте  став переориентировать так, как вы пишете. Я став использую для закрытия человека в определенном месте или от закрытия  пути, доступа человеку в какое-то место или помещение. Но вы попробуйте. Став  можно переориентировать грамотным оговором. В  вашем случае можно, к примеру, просто "закрыть" вашего человека  дома и тогда он никак не попадет ни в одно нужное ему место. Только не забудьте про предварительную диагностику.  Убрать став можно теми же способами, которыми вы убираете с себя любые другие "чужие" ставы.
Ответить
#8
(03.06.2016, 21:07)Alisia Писал(а):
(30.05.2016, 19:03)Лана_80 Писал(а): Добрый день, а нельзя ли этот став как то переориентировать так, что б просто закрыть человека, что б ему просто везде были закрыты двери. И как убрать с себя этот став, например, если его кто то поставил.
Лана_80, попробуйте  став переориентировать так, как вы пишете. Я став использую для закрытия человека в определенном месте или от закрытия  пути, доступа человеку в какое-то место или помещение. Но вы попробуйте. Став  можно переориентировать грамотным оговором. В  вашем случае можно, к примеру, просто "закрыть" вашего человека  дома и тогда он никак не попадет ни в одно нужное ему место. Только не забудьте про предварительную диагностику.  Убрать став можно теми же способами, которыми вы убираете с себя любые другие "чужие" ставы.
Дело в том, что есть подозрение, что человека уже закрыли Вашим ставом как порчей. Попробую снять.
Ответить
#9
Уважаемая Alisia!
Я поставила став на назойливую барышню, которая звонит мне круглосуточно. Не сработал( Диагностика показала, что подходит и раскрутился. А она снова звонит( Может посоветуете, как сделть так, чтобы барышня вообще не хотела мне звонить!
Заранее благодарю!
Ответить
#10
(20.03.2017, 22:02)Vivega Писал(а): Уважаемая Alisia!
Я поставила став на назойливую барышню, которая звонит мне круглосуточно. Не сработал( Диагностика показала, что подходит и раскрутился. А она снова звонит( Может посоветуете, как сделть так, чтобы барышня вообще не хотела мне звонить!
Заранее благодарю!
Vivega, так бывает, что ставы срабатыают не у всех и не всегда. Что касается этого става, то  ранее я писала, что  действие става корректируется оговором, поэтому  к составлению оговора нужно  относиться очень внимательно. Как именно вы делали диагностику и составляли оговор, наносили став и т.д. мне неизвестно. Единственное скажу, что если вы  намерили став только на то, чтобы ваша назойливая дама перестала вам звонить, то став  и не должен был сработать. 
На нашем форуме есть много  замечательных ставов, созданных другими мастерами. Посмотрите в лабораьориях мастеров. Я уверена, что подходящий став вы обязательно найдете. Искренне желаю вам удачи.
Ответить
#11
(19.04.2016, 18:25)Белая Луна Писал(а): Уважаемая Alisia! Хочу отписаться по ставу. Парень продавец наркоты четыре уже месяца бегает от "бедной" девушки по задворкам города))) Общаться не желает))) ПОЛНЫЙ ИГНОР)))
ВАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!

Белая луна, хороший результат!))) Поделитесь опытом, как оговаривали, наносили один став на девушку, второй на молодого человека? 
С уважением Гертруда.
Ответить
#12
(19.04.2016, 18:25)Белая Луна Писал(а): Уважаемая Alisia! Хочу отписаться по ставу. Парень продавец наркоты четыре уже месяца бегает от "бедной" девушки по задворкам города))) Общаться не желает))) ПОЛНЫЙ ИГНОР)))
ВАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!

Белая луна, хороший результат!))) Поделитесь опытом, как оговаривали, наносили один став на девушку, второй на молодого человека? 
С уважением Гертруда.
Ответить
#13
(19.04.2016, 18:25)Белая Луна Писал(а): Уважаемая Alisia! Хочу отписаться по ставу. Парень продавец наркоты четыре уже месяца бегает от "бедной" девушки по задворкам города))) Общаться не желает))) ПОЛНЫЙ ИГНОР)))
ВАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!

Белая луна, хороший результат!))) Поделитесь опытом, как оговаривали, наносили один став на девушку, второй на молодого человека? 
С уважением Гертруда.
Ответить
#14
Добрый вечер , скажите пожалуйста , если я хочу что б враг убрался с территории на которой проживает , а он проживает в одном районе со мной, нужно ли оговаривать что став не дает выйти из того помещения где он находиться?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Просто Возвращающий" Alisia 6 15,201 05.12.2018, 10:05
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Отменяющий болезни" Alisia 5 10,733 24.01.2017, 14:23
Посл. сообщение: Santa
  Став ПАНАЦЕЯ Alisia 3 7,846 14.06.2016, 22:53
Посл. сообщение: ksusha1081
  Став "Колючая проволока" Alisia 4 8,962 30.05.2016, 17:06
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Изобильная Жизнь" Alisia 3 7,824 06.04.2016, 19:47
Посл. сообщение: ДАР
  Став ОЛИГАРХ Alisia 2 8,385 17.12.2015, 06:26
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Сжигатель жира" Alisia 16 19,686 14.09.2015, 21:32
Посл. сообщение: DONNA
  Став "С Миру по Денежке" Alisia 4 8,464 13.05.2015, 20:18
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Пиастры" Alisia 0 4,331 19.03.2015, 07:38
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Креапрорыв" Alisia 0 4,147 16.03.2015, 21:11
Посл. сообщение: Alisia

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)