Наверх
Уничтожение подклада
#1
От подклада под порогом


Отколите от порога щепочку и перевяжите ее черной ниткой на три узла со словами:


"Я взяла, я вернула, кто мне отдал, тот забрал, на себе принял. Со злобы своей задеревеней, свернись да почерней, ты меня прокляла, а я тебя завязала. Аминь!"

Узлы вяжутся над подкладом. Руками ничего не трогать, если подклад нечто рассыпанное - типа манки, соли, то смести щеточкой на бумагу. Потом все - на перекресток - и перчатки и щетки, и палочки и сам подклад, конечно. Но это - если подклад дело рук не специалиста.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Подклад аккуратно собрать (если это что-то сыпучее - земля, соль...), не прикасаясь голыми руками, положить в полиэтиленовый пакет и отнести на могилу, желательно старую, без креста. Даже достаточно просто положить этот предмет на кладбищенскую дорогу, можно даже его не закапывать или обязательно класть на могилу. Естественно, соблюдать все правила при работе на кладбище (откуп, и т.д.). Заговор:


"Откуда пришло, туда и иди, кто сотворил, тот и забери. Аминь".

Ну и не забывайте мелочи: идете на кладбище одной дорогой, возвращаетесь другой, на обратном пути переступаете порог чужого дома (можно магазина) и т.д.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Если подбросили иглу


Проколоть её над огнём, а потом бросить на перекрёстке с поклонами на четыре стороны и со словами:

"Пришла я раба (…) на перепутье дорог, ветрам буйным поклонилася;

Ветры вы ветровичи, весь свет обходящие, на весь люд зрящие,

Вы найдите ветры ворога моего, супостата проклятого, колдуна треклятого.

Вы верните ему иглу погостную, болячку мёртую, лихоимку постылую.

Поверните зло во обрат ему, лиходею немазанному.

Сотворите дело по совести. Все дела ворога моего запутайте.

От меня отведите злую долюшку.

Пусть мой приговор сладится, станется, сбудется. Истина словам!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Подклад - кусок хлеба. 

Как вариант - попытка отнять плодородие у земли, думайте, кто из соседей может такую пакость сделать. В месте, где нашли, выкопайте яму (штыка на три в сторону) сверху прожгите костер, его окружите в круг ножом против часовой стрелки. Если остался трупик или найдены какие-то иные подозрительные предметы - кинуть их туда же. Когда хорошо разгорится, киньте в огонь хороший шмат хлеба со словами:

"Хлеб - огню, врагу обрат. Да будет так"

Когда хлеб начнет гореть, подставте над огнем руки и трижды прочитайте:

"Кто навредил, кто худое принес, рости через того овес, дави того сырая земля, огнь сильный ярой - оберег меня. Порча дурная, наносная, в огонь сойди, прахом пади, дымом улети, на голову пославшему каменем упади. Да будет так".

Прочитать так нужно, поворачиваясь против часовой стрелки на четыре стороны света, в итоге ваше конечное положение - лицом на восток. Руками после этого обтереть лицо, как будто умываетесь. Место костра потом засыпать свежей землей.
В принципе так любые подклады можно убирать, но классически это для сельскохозяйственных пакостей.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
1. Если нашел подклад, берешь перчатки, заворачиваешь в пакетик и на погост, там копаешь ямку (лучше на перекрестке) и кладешь со словами:


"Вещи, здесь вам место, и тебе, сила черная, здесь место. В могиле сидите, да пославшего вас к себе тяните. Да будет так!"

2. Если есть подклад, рукою в перчатке аккуратно соберите все, что подложили под дверь, заверните в пакет и в 15.00 идите на кладбище. Найдите могилу с именем как у врага, высыпьте содержимое пакета по центру могилы, станьте в ногах лицом на запад и читайте 13 раз:

"(Имя врага), я в мертвый град пришла и тебе твое принесла, все назад возвратила, у мертвого помощи просила, ты, (имя покойной), порчу с меня, рабы Божьей (имя), забери и (имя врага) верни, не поможет ей ничто на земле, что мне желала - на себя забрала. Тебе, (имя врага), болеть, страдать, вовек покоя не знать. Пусть исполнится вскоре, пока день новый не настанет, ночь не уйдет. Да будет так".

 Затем уходите, не оглядываясь и не разговаривая, пока не перейдете первый перекресток. Придя домой, обрызгайте место, где лежал подклад, святой водой (если работаете с хэ), затем станьте лицом на восток и три раза скажите заговор:

"Как курице не орать, на петухе не бороновать, так порче на мне, рабе Божьей (имя), вовек не бывать", в конце скажите: "Аминь, аминь, аминь", три раза плюньте и левой ногой разотрите. На следующий день пойдите в церковь, поставьте свечу к иконе Спасителя и закажите себе сорокоуст о здравии.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
А что делать, если подклад - земля и рассыпан по земле? Где точно рассыпан - не понятно, свеча и маятник ответа не дают... Диагностика говорит, что земля с кладбища в доме есть, но в доме много комнатных цветов, все не выбросишь, никто не дарил, покупаю сама.
===============================================================
Не тратьте время на чужую жизнь-ваше время ограничено.
Ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет попросить прощения...
Ответить
#7
(02.05.2015, 13:51)Миледи Писал(а): А что делать, если подклад - земля и рассыпан по земле? Где точно рассыпан - не понятно, свеча и маятник ответа не дают... Диагностика говорит, что земля с кладбища в доме есть, но в доме много комнатных цветов, все не выбросишь, никто не дарил, покупаю сама.

если земля лучше ,работа со свечами и рунами для чистки дома и смотреть как.реагируют свечи,где коптят,как горят так и место подклада определить можно.
Ответить
#8
Если подклад земля и рассыпан по земле, то Вы и не уберёте его всего. Тогда придётся все цветы в горшках выбрасывать. Можно попробовать другой метод - полностью чистить дом и нейтрализовать негатив. А затем поставить защиту на дом, чтобы в дальнейшем пресечь такие действия приходящих в дом.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)