Наверх
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)
Токио,  чистить надо своё дело-бизнес , и его энергоинформационные поля, пространства, пути, дороги, окружения,и т.д. от всех негативов(какие вам нужно устранить, можно перечислить, но у меня шло туго, когда перечисляла, а вот когда сказала---от любых, всяческих и всевозможных,негативных, враждебных, вредоносных, вредящих моему делу и и его настоящему и будущему ,закольцованных, неизвестных, скрытых от меня, и т.д. негативов и деструктивов и т. д.))))))), то чистка пошла быстрее.

А УУ, АП прямо на описание дела ставить или просто на лист и привязывать к себе кровью? У меня усложняется дело  тем, что есть ещё акционер порченый, но вывести из учредителей никак нельзя  физически. ------Да чёрт с ним, вы свои проблемы должны решить и устранить по возможности,  поэтому можете без привязки кровью и слюною( я делала без привязок) и да. прямо на описание, что вам нужно, чтоб какие проблемы решались постоянно....,какие преграды устранялись..... и  всё это постоянно в вашу пользу, ( я сделала и у меня они лежат уже несколько лет, но по-видимому врагам неймётся, поэтому прибавилось их количество, да и защиты бьют их отлично, стали бегать по мастерам, но теперь врагов хотя-бы   больше убывает, чем прибывает.....)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Автор: nununu - 19.09.2017, 13:13

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,723,077 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,491 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,626 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)