Наверх
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)
Марисабель, нет исходных данных -какие врачи смотрели, какие обследования были назначены, что именно ставили под подозрение. Болеть и иметь признаки -разные вещи. Покажите мне хоть одного ребенка, кто в возрасте от 5-6 до 15 хотя бы раз не имел проблем с жкт (диспепсия, ротовирус, гастриты, глистные инвазии, дезинтерия и далее по списку). Смотреть надо где и что ест, как ест, на любую еду такая реакция или на что-то особое, есть ли сезонность и тд. И ещё, где исследовали ребенка, есть ли дистрофия мышц или какие -либо другие сопутствующие симптомы? Что предшествовало заболеванию- какие события,с чего началось. Все факторы важны, равно как и место обследования, потому как доктор или фельдшер в сельской глубинке где-нибудь за Уралом и его возможности обследовать и лечить не равны региональным клиникам, понимаете?
Не всё всегда завязано на магии, а наобум можно помочь ребенку ухудшить его состояние. Нужна как качественная врачебная так и маг диагностика, иначе это просто бой пушками по воробьям.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Автор: Токио - 15.01.2018, 23:25

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,723,303 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,492 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,629 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)